Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pseudodog

MAG

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Digital Noise"]Поиграл вчера вечерком. На удивление мне игра понравилась. Оторвался от нее только к двум ночи. Графика не супер пупер и нужно еще многое пофиксить но геймлпей и [b]чуство войны[/b] отличные. Кастомайз понравился. Думаю к релизу игры будет все еще на порядок лучше.[/quote]
Чем мерил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"] [quote name="Digital Noise"]Поиграл вчера вечерком. На удивление мне игра понравилась. Оторвался от нее только к двум ночи. Графика не супер пупер и нужно еще многое пофиксить но геймлпей и [b]чуство войны[/b] отличные. Кастомайз понравился. Думаю к релизу игры будет все еще на порядок лучше.[/quote]
Чем мерил ?[/quote]
троллепост?
модера на тебя не хватает :agree: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос >.< Уже поздно или
[quote name="Ganxta"]Ещё можно как-нибудь ключик получить?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди больше пишем о бете, а то прочитав все ваши посты, как будто один человек играет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ganxta"]Ключик получил, но не пойму в какое время серваки работают.[/quote]

Тоже интересует этот вопрос, просто пишет что сервер не доступен. Так когда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], [b]Darkiti[/b], вроде бы с 20 до 23 по Москве.
сегодня тоже скорее всего в бетку выйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"][b]Ganxta[/b], [b]Darkiti[/b], вроде бы с 20 до 23 по Москве. [/quote] + ночью с 4 до 7, понедельник-пятница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понравилось как-то. Мало играл конечно, но по первым впечатлениям это не моё, может в итоге втянусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сервер ушел спать.

Прокачался до 11 уровня. Купил себе снайперскую винтовочку, улучшенный прицел, ножки для неё, шумолокатор (отслеживать цели), скрытность и еще пару перков. Валяюсь на пузе, смотрю в даль. 8)

Последняя битва на "захват грузовой Газели" в Казахстане - просто жесть. Мы защищались. Враги прорвали правую сторону буквально за 5 минут, зашли гуськом внуть, уничтожили ПВО, откопали десантуру и начали высаживать у нас на заводе толпами. Дело кончилось быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл немного, сначало подумал, че за гавно, потом приигрался и немного даже затебуло) но покупать не буду, темолее когда скоро модерн варфаре 2 и бэдкомпани 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×