Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

FragFX кто юзал и как оно?

Рекомендуемые сообщения

сабж.
думаю с этой штукой ФПС будут играццо лучше :roll:

ещё есть улучшенный Fragfx V.2. у нас он стоит... 100$.

[url=http://www.splitfish.com]http://www.splitfish.com[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл у друга. удобно, но не более. на джое тоже ок, так что я забил на покупку сего девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел купить
но уже привык к джою, так что нет надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно юзаю, хорошая штука. Правда сперва приходится подключать к компу и настраивать с помощью программки с офф сайта чувствительность кнопок - она по умолчанию маловата будет. Кроме того, под мышь лучше подкладывать хороший фирменный коврик. В шутерах 100% даёт преимущество и очень нехилое, во всех играх кроме шутеров БЕСПОЛЕЗЕН.
Про полезность - в Killzone 2 я всегда в первых рядах. Игроков с джоем имею здорово, но в онлайне явно есть люди и с фрагом, и с рейтапом. Жаль играю мало... В Dead Space очень помог, в Darkness. Еще раз подчеркну - в шутерах даёт огромное преимущество, кроме шутеров играть с ним ни во что невозможно. Неудобно.
P.S. Разве что убрав "коврик" в flOw да Flower fragchuck-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], вторая порядком улучшенная, в Коды, Анриалы, Анчартеды и прочие шутерные игры играется просто зашибенно, в том же анчартеде кажется что соперники просто неготовы к такой точной стрельбе. Огорчает только КиллЗонн2, хотя там и джоем точность наведения прсото ужас.

в общем можешь покупать, так как шутеров сейчас больше чем всего остального.

p.s. тут сейчас многие будут говорить что DualShock3 и Sixsaxis супер джойстики и т.д. но мы же все всё прекрасно понимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить себе, но последние новости с прошами всё запутали. Так он работает? Могут ли за этот девайс забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kcusaiwanu[/b], что fragFX что FRAGnStein с обноволенными прошивками должны работать. Мой fragFX v.2 заработал.
[quote name="Kcusaiwanu"]Могут ли за этот девайс забанить?[/quote]
нет. определяется консолью как ps3 пад, по этому разрабы отследить не смогут...

p.s. Бери FRAGnStein, разницы с fragFX в софтовой поддержке нет (тоже настраивается как угодно), но отсутствие проводов решает!
Еслиб я покупал сейчас я бы выбрал FRAGnStein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! И это выходит читерский девайс, можно ли его использование классифицировать как приемущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kcusaiwanu"] И это выходит читерский девайс[/quote]

ну естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятки. Есть ведь игроки, которые юзают руль для любимой автосимки. Есть контралстрайщики с Разером, как и любители ММО (спец. клавы).
А тут нечестная игра, удивительно как разрабы могли проморгать. Хотя, если не ошибаюсь в КОДе (не знаю каком) за это банят... или за какие-то особые джои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kcusaiwanu[/b], это как с рулем или со стиком для файтингов, т.е. читерства нет, более удобное (или кому-то более привычное) управление не может быть читерством. Это не волхак и не автоаим, а всего лишь "падомышь".

[quote name="xds"] [quote name="Kcusaiwanu"] И это выходит читерский девайс[/quote]
ну естественно[/quote] :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy, знаешь, очень обидно, когда тебе хедшоты лепят "не целясь".
Стик для файтингов, дает тебе больше именно удобства за счет более большого и точного хода. Но при этом он не позволит тебе проделать комбо ощутимо быстрее.
А вот в шутерах, когда бегущий боком человек вдруг резко поворачивается и сбивает тебе кепочку, причем делает это регулярно - это уже жопа. Приходится их исключительно тактикой давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]когда тебе хедшоты лепят "не целясь[/quote]
у Фрага есть функция авто-аим? :shock:
[quote name="KillEmotions"]А вот в шутерах, когда бегущий боком человек вдруг резко поворачивается и сбивает тебе кепочку, причем делает это регулярно - это уже жопа. Приходится их исключительно тактикой давить.[/quote]
ты почему-то нивелируешь то, что мышь это тот же аналоговый стик только более точный. т.е. преимущество дает только тем кто умеет играть. Т.е. чтоб бежать боком, развернутся и влепить тебе хэд ему надо точность наведения довести до автоматизма, а в большенстве шутеров (в том же Кз2, Маге или Коде) ещё и на бегу сильный разброс пуль получается и таким макаром даже с "авто-аимом" попасть не всегда легко. По этому если это регулярно происходит это реально чит или задрот, а фрагФикС тут не причем.
[quote]Стик для файтингов, знаешь ли, дает тебе больше [b]именно удобства за щет более большого и точного хода[/b]. [/quote]
ровно как тоже что и делают "фраги".
p.s. Например сделать КэннонСпайк с воздуха за Камми(SF4) падом у меня получается не всегда, а вот файт-стиком 10 из 10 делаю свободно, т.е. тогда по такой логике получается что это читерство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy, я не утверждаю, что если мне дадут мышь - я начну лепить хедшоты. Очевидно, что кроме мыши у него еще и опыт. Но на джое он играл бы хуже. Уверен на 90%.

Что касается стика и джоя - "не всегда получается" и "не возможно" - суть разные вещи. Я предлагаю тебе представить, что ты не можешь сделать КэннонСпайк на джое вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Но на джое он играл бы хуже. Уверен на 90%.[/quote]
но так и со стиком для файтов так же. Посадить сейчас Шина или Реалила за дуалшок3 или хвох-пад и заставить например проходить триалы или в онлайне против профи играть... Мата будет много...
[quote name="KillEmotions"]Я предлагаю тебе представить, что ты не можешь сделать КэннонСпайк на джое вообще.[/quote]
Я себе это реально представляю так как очень долгое время я этого не мог сделать просто ни разу. Да и чисто теоретически на паде тоже можно быстро нацеливаться (выкрутить сенсу в настройках игры).

У меня складывается впечатление что ты не играл фрагом (или играл не много), слишком уж сильно преувеличиваешь его возможности. Однако я согласен, посадить меня играть сейчас в МАГ без фрага, мне будет жутко не комфортно и результат будет хуже, но это уже дело удобства... Вон [b]Bladef1st[/b]`у не понравилось ибо нарвное привык играть в шутеры на паде.

[offtopic]p.s. Для меня Frag необходим, я до PS3 в FPSы на консолях почти не играл, хотя был консольщиком всегда, но тогда просто выбор был по более и можно было играть в любимые жанры минуя какие-то другие... Так вот, в FPSы, я играл в основном в комп клубах куда ходил с друзьями, по этому навык игры в FPSы у меня исключительно клавомышевый. Когда пришел некст-ген и пришло засилие шутеров, я стал играть в FPSы на PS3 и мне жутко не удобно было играть, перед выходом килзона я сначала нехотел его покупать, потом когда понял что в ближайшей перспективе особо играть не во что будет, я присмотрел frag и взял KZ2 вместе с ним, после зажил долго и счастливо! :D я это к тому что для меня Frag это уравнение себя с остальными более опытными падоFPSниками. И кстати xFPS, вот это действительно читерство. Онаж запоминает даже определенный ввод клавиш, по этому, некоторые его юзали в файтингах с заскриптоваными мощными комбарями (1 кнопка одно комбо), это да, это читерство.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×