Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kcusaiwanu

Mortal Kombat II

Арт Liu Kang'а в PSN варианте просто УГ?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Арт Liu Kang'а в PSN варианте просто УГ?

    • Нет
      5
    • Да
      10
    • Не знаю!
      8


Рекомендуемые сообщения

[img]http://image.com.com/gamespot/images/titles/product/7/937627.jpg[/img]

[b]Платформа[/b]: 32X, AMI, ARC, GB, GEN, GG, PC, PS, PS3, SAT, SMS, SNES

[b]Онлайн[/b]: ДААА (PS3)

[quote name="PSN MK2 Tech Info"]
Connectivity: Online
Resolution: 480p, 720p, 1080i, Widescreen, 1080p
Offline Modes: Competitive
Online Modes: Competitive
Number of Players: 1-2
Number of Online Players: 2 Online[/quote]

[spoil]Mortal Kombat Game [u]Timeline[/u]:

- Mortal Kombat 1
- Mortal Kombat 2
- Mortal Kombat 3
- Ultimate Mortal Kombat 3
- Mortal Kombat Trilogy
- Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero
- Mortal Kombat 4
- Mortal Kombat Gold
- Mortal Kombat: Special Forces
- Mortal Kombat Advance
- Mortal Kombat Deadly Alliance
- Mortal Kombat Tournament Edition
- Mortal Kombat Deception
- Mortal Kombat Shaolin Monks
- Mortal Kombat Unchained
- Mortal Kombat Armageddon
- Ultimate Mortal Kombat
- Mortal Kombat Vs. DC Universe
[/spoil]
[spoil][img]http://image.com.com/gamespot/images/2007/102/reviews/937627_20070413_screen005.jpg[/img][/spoil]

Друзья, flawless victory!
[spoil]
[i]Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.[/i][/spoil]

В далеком 1994 игра подарила нам тонну fun'а, и вот в 2007 благодаря [b]PlayStation Network[/b] игроки получили порт с поддержкой онлайна.

Затестить свой скилл на живом человеке! Именно этого компонента всегда не хватало этой бессмертной игре.
Назначаем дуэли друг другу в Living Forest'е. Fight!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена в Штатах [url=http://www.gotps3.ru/forum/topic/20679]без налога[/url] 5 баксов. Риалил, респект!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:[/size][/color]

[quote name="Richy"]В 1994-ом году, кажется, даже в единственном открытом российском чемпионате по MK2 участвовал (что Game Galaxy -- помните таких? -- на празднике "Московского Комсомольца" устраивали -- хе, видимо потому, что тоже "МК")[/quote]

Помню, говорили дело скандалом закончилось? Может есть на форуме организаторы того самого конкурса? Знакомые? Был бы рад комментариям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время приобрел данную игруху в ПСН, вспомнил молодость. Классика не умирает. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, взяли и портанули Аркадную версию. Сам отделался легким испугом. Онлайн хорош. Ржал всю ночь. 6 побед in the Row. Правда слабовато конечно, то есть могли бы поднять сервак и достойные статы. В общем твёрдая четверка. Всё таки один из первыз ПСН игр. Может добавят трофи, хотя у ребят нелучшие дни. Джейд, Нуб и Смок в онлайн режиме отсутствуют. Пойду дальше рубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн хорош, а вот сингл с дуалшоком - не особо. Все мы знаем, как жульничают компьютерные оппоненты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], ага, особенно с захватами, когда пытаешся провести аперкот, он на приличном для захвата растоянии умудряется тебе кинуть в другой конец уровня.
Это жутко бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], [b]Всеми любимый и уважаемый[/b], бугага, нубы, идите поиграйте в СФ4 против Сета, мухаххаха... МК им не нравится :-D Вам там прям в серидине комбы захват сделают, чо уж там аперкот :-D
В МК уж цпу-оппонент не спамит весь бой один удар, как это делают в уже упомянутом мною файтинге.

[quote]один спрайт с разными скинами и одинаковыми движениями
[/quote]
Вы хотите поговорить об этом? В МК у каждого бойца есть набор параметров, все разные. И не я ли говорил, какое УГ есть СФ4, ибо там нету фан-сервисных плюшек, а теперь что я слышу? Нам не нравятся бойцы с одинаковыми спрайтами? orly? :-D

[quote]Классика не умирает.[/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], ну незнаю, когда ты стоишь в трёх-четырёх шагах от противника проводишь оперкот, который должен до него достать и бот каким та макаром перехватывает тебя и кидает, кажется немного странноватым. Может конечно я незнаю всех тонкостей аркадной версии, вы уж просветити.
Кстат, играю на сборнике аркад от Мидвей для psp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], ты просто бы поиграл в СФ4, аркад мод, когда доходишь до Сета. Ты бы уже даже и не говорил ничего про МК, там все намного хуже.
Или у меня там был один бой с Зангиефом - упал, встал-захват, встал-захват, встал-захват, встал-захват, умер. ЦПУ (оный делал захват) так и блистал изобретательностью :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], а зачем ты мне на постой про сф4 говоришь ? Ха тебе уже писал , что сф4 мимо меня, в отличие от тебя

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/size][/color]

[b]Whittlesey[/b], цпу, надо с людьми играть , толку то с компом играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], как выйдет на православную платформу, поиграю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Whittlesey"][b]Lord_Gremlin[/b], [b]Всеми любимый и уважаемый[/b], бугага, нубы, идите поиграйте в СФ4 против Сета, мухаххаха... МК им не нравится :-D Вам там прям в серидине комбы захват сделают, чо уж там аперкот :-D
В МК уж цпу-оппонент не спамит весь бой один удар, как это делают в уже упомянутом мною файтинге.

[quote]один спрайт с разными скинами и одинаковыми движениями
[/quote]
Вы хотите поговорить об этом? В МК у каждого бойца есть набор параметров, все разные. И не я ли говорил, какое УГ есть СФ4, ибо там нету фан-сервисных плюшек, а теперь что я слышу? Нам не нравятся бойцы с одинаковыми спрайтами? orly? :-D

[quote]Классика не умирает.[/quote]
:agree:[/quote]
А от этого легче? Тут говно, а там говенее это называется. В Tekken тоже бывает CPU делает все время один уберудар, но в MK2 просто жульничает так что даже посторонний человек это замечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], угу, бывало хотелось долбонуть консольку об стенку.
Я кажись из трёх аркадных МК ни один не прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]Lord_Gremlin[/b], угу, бывало хотелось долбонуть консольку об стенку.
Я кажись из трёх аркадных МК ни один не прошёл[/quote]
Я все прошёл. Хотя на PS3 МК2 с дуалшоком не смог. Там во всех трёх фишка в сильном дисбалане и тупости ИИ. Он жульничает нагло, но он крайне тупой. Я не понимаю только почему на PS3 еще и на фаталити так мало времени - на дуалшоке 3 просто невозможно сделать ряд фаталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"][b]Lord_Gremlin[/b], со временем да. крайне мало.[/quote]
Некоторые правда получаются - за Скорпиона, Рептилию, Саб-Зиро, за Милену съедание оппонента, еще кое-какие... Но вот фаталити Бараки с отрубанием башки выполнить невозможно, т.к. на дуалшоке нельзя нажать одно направление 4 раза с такой скоростью - это засчитывается как удерживание клавиши, а не 4 нажатия(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord_Gremlin"] [quote name="Just Enno"][b]Lord_Gremlin[/b], со временем да. крайне мало.[/quote]
Некоторые правда получаются - за Скорпиона, Рептилию, Саб-Зиро, за Милену съедание оппонента, еще кое-какие... Но вот фаталити Бараки с отрубанием башки выполнить невозможно, т.к. на дуалшоке нельзя нажать одно направление 4 раза с такой скоростью - это засчитывается как удерживание клавиши, а не 4 нажатия([/quote]
Можно сделать,только трудно.Сделал все фаталити,кроме одно у саба(которое из 2х частей состоит),2х у рейдана(вообще хз как их делать) и одного у шансунга :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм мне всегда казалось чо в 2-м комбате оно было самое большое

не конечно в 3-м можно было ввести комбинацию и давали 40сек вроде - но это тока при игре в 2-м

там кста какая раскладка стоит - а то я тока в сеговский играл а там ыбло 2 варианта для 3-х и 6 кнопочного джоя

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/size][/color]

и играйте за Кейджа у него самая простая фаталка - foward, foward , down, up :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Jamaica - Я-то как раз первым сделал Саб-Зиро фаталити - вперед, вперед, вниз, верхний пинок - заморозить - и впред, вниз, вперед, вперед, верхний удар рукой - разбить. Оно простое, просто надо стараться нажимать "вперед" держа палец поближе к кнопке "вниз", чтоб он не прыгнул.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:[/size][/color]

[quote name="Lusec"]хмм мне всегда казалось чо в 2-м комбате оно было самое большое

не конечно в 3-м можно было ввести комбинацию и давали 40сек вроде - но это тока при игре в 2-м

там кста какая раскладка стоит - а то я тока в сеговский играл а там ыбло 2 варианта для 3-х и 6 кнопочного джоя

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/size][/color]

и играйте за Кейджа у него самая простая фаталка - foward, foward , down, up :gigi:[/quote]
Я Кейджа терпеть не могу, обожаю ЕМУ фаталити делать. Обычно Рептилией - вкусная голова у Джонни.
На Сеге времени в МК2 на фаталити в несколько раз больше, чем на PS3! Чуть ли не в десять... Недавно сравнивал.
А раскладку на PS3 менять нельзя:
треугольник - верхний пинок
круг - нижний пинок
крест - нижний удар
квадрат - верхний удар
Блок - курки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им надо было делать как в теккене
квадрат- low punch
тругольник-НР
крестик-LK
круг-HK
[quote]2Jamaica - Я-то как раз первым сделал Саб-Зиро фаталити - вперед, вперед, вниз, верхний пинок [/quote]
брешишь там low kick )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lusec"]им надо было делать как в теккене
квадрат- low punch
тругольник-НР
крестик-LK
круг-HK
[quote]2Jamaica - Я-то как раз первым сделал Саб-Зиро фаталити - вперед, вперед, вниз, верхний пинок [/quote]
брешишь там low kick )[/quote]
Самое смешное, что так не только в теккене, но и в МК: Armageddon и Deception. А тут -хрень...
И там, у Саб Зиро именно HK. Верхний пинок. Треугольник.Специально проверил щас, заморозил и разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×