Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kellz

"Я, Робот"

Рекомендуемые сообщения

Привет, вчера посмотрел этот фильм - картина шикарнейшая! Антуражем напоминает и "Двухсотлетний человек" и "Терминатор" и "Бегущий по лезвию бритвы" и "System Shock" :), другими словами - "киберпанк". Отличные шутки, эффекты, настроение, и игра актёров, и поворот сюжета, правда финал фильма оставляет смешанные чувства - как-то он быстро закончился :D , хотелось ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне фильм напомнил Аниматрицу: Второй ренесанс - первую часть.
Примерно такой же антураж. Человечество создало роботов, которые помогали людям во всем. Потом один убивает и т.д.
Даже конец у фильма такой - неоднозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы хотели? Уилла Смита на фигню не приглашают или он не соглашается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм и правда отличный-очень порадовал саундтрэк,сюжет и отличная СВОЯ архитектура-из последних очень красивых и отлично построенных фильмов хотелось бы выделить Chronicles of RIddick,очень понравились некроманги и пейзажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]а что вы хотели? Уилла Смита на фигню не приглашают или он не соглашается :)[/quote]
Men in Black II :scare: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм сам не видел, но книга Азимова была действительно шедевром хотелось бы недеятся, что фильм будет таким же отличным.
[quote name="Rebitrh"]о построенных фильмов хотелось бы выделить Chronicles of RIddick,очень понравились некроманги и пейзажи[/quote]
Вот не хотелось бы что бы таких фильмов было много... это ведь бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Austin"]Фильм сам не видел, но книга Азимова была действительно шедевром хотелось бы недеятся, что фильм будет таким же отличным.
[/quote]
Но народ как раз жаловался, что фильм вообще отдален от книги, он даже не по мотивам сделан. Самое большое, что есть у фильма и у книги, это название и три закона робототехники. Всё остальное разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне фильм понравился, в общем. Приятное впечатление оставил. (Хотя "скрытой" рекламы там тоже хоть отбавляй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хе, теперь все, после "Ночного Дозора", будут обращать внимание, или замечать её в фильмах :razz: подумаешь ценрт JVC, кеды Converse, и концепт Audi показали, да еще там фирма по производству роботов называется US Robotics, от модемов к робототехнике :D , еще и робота Sony зовут :razz: еще финал вызвал такое смятение, когда "умный, и эмоциональный" робот в конце выходит к роботам, которых ведут на склад, он появляется с горы, и вызывает это ассоциации, да простит меня Господи - "Явление Христа Народу", или приход Моисея, пришёл освободитель. Все ассоциации настолько шикарно приподнесены, что я просто пищу :razz: умм, в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как так можно ? Согласен, общее впечатление приятное (чего стоит хотя бы фразочка "Моя логика неоспорима"-очень полезно в жизни, против не попрешь), но тотальное упрощение, расчет на попкорножующую публику... В общем, зачем было компроментировать неплохую, в общем-то, книгу. Кто-топодумает "ааа... элементарщина, детский сад, и так все ясно, зачем книгу читать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У фильма один недостаток-эффект жевачки. Выходиш из кинотеатра-супер, :wonder: но на следующий день трудно даже вспомнить про что фильм :upset: (ну может я чуть чуть утрировал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...Кто-то весьма правильно сравнил с "Аниматрицей"...Даже модели роботов ну [b]ОЧЕНЬ[/b] похожи.:-)А сюжет и просто слизан. Но учитывая, что во всей аниматрице мне как раз не понравились эти части, на фильм придется идти с опаской. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера посмотрел - от фильма остались только положительные впечатления.IMHO зкшн сцен достаточно,так как они выползают в самый подходящий момент и фильм не успевает надоесть.Попсовые моменты тоже присудствуют,но я особо внимания на них не обращал.В общем фиильм стОящий.Моя оценка 5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боялся покупать DVD, вдруг не понравится. Взял в прокате.
Фильм получился лучше, чем я ожидал. Все устраивает: спецэффекты, экшн-сцены, юмор. Но вот игра Уилла немного бесит, хотя, может быть, это он по роли такой. В общем я не разочаровался. Даже подумываю оставить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже недавно смотрел фильм, впечатления - :wonder: .
В фильме понравилась игра Уилла Смитта. Он очень правельно
сыграл роль своего персонажа - полицейского, который недоверяет роботам. Кроме этого в фильме очень понравились:
сюжет, спецеффекты и Bridget Moynahan :razz: - rfr ltdeirf!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×