Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
megasnake4

Желтый огонь смерти (YLOD)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="bad_man"]Я слышал есть такая фишка, что якобы консоль сама пыль выдувает вентилятором..[/quote]
Вроде есть такая фишка - если перевернуть консоль на 180 градусов, то вентиляторы будут набирать обороты, пока не начнут выдувать воздух на максимальных оборотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], это не гон. Но эта фишка может запороть консоль.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]megaPUMBA[/b], 1.5 года.
Насчет приводов в 80гб пока слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megasnake4[/b], слух, что в посл. 80-ках 2008 г. - плохие приводы ? во всех ? он есть где-то в интернете этот слух ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читал про выдув пыли на ixbt.com, там написано ,что нужно держать Eject при включении консоли. Я пробовал, ни х... не работает этот выдув :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые консоли просто кусок говна , нет надёжности, то виснит, то летит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dramgul"]Я читал про выдув пыли на ixbt.com, там написано ,что нужно держать Eject при включении консоли. Я пробовал, ни х... не работает этот выдув :D .[/quote] это вроде на 40ках 80ках такая функция есть, по выдуву пыли.
Как 60ку можно почистить без разбора? Чувствую что внутри всё засрано, греться стала как электрочайник и куллеры через три минуты после включения начинают шуметь как подбитый мессершмит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А про перевороты на 180с можно подробней, разбирать ваще влом.[/quote]
По-моему это из разряда мифов. В старых 60-х функции принудительного продува не было (проверял на своей американке), а при переворачивании консоли в вертикальном положении брюхом вверх банально перекрываются вентиляционные отверстия, соответственно, горячий воздух застаивается и вентиляторы начинают работать на лошадиных скоростях, так создается иллюзия "продувания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сново воскресил свою 60гб,зря я на новой плойке хард от нее форматнул((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Функция продува только на 40ках и 80ках. Нужно отключить питание на задней панели, положить палец на Eject и включить питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля у меня показала эту жолтую жопу, попробовать самому починить и сколько она после ремонта отработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pika4u"]мля у меня показала эту жолтую жопу, попробовать самому починить и сколько она после ремонта отработает?[/quote] Статистика показывает, что не долго. Лучше выкинь и купи новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pika4u"]мля у меня показала эту жолтую жопу, попробовать самому починить и сколько она после ремонта отработает?[/quote]
проработает норм,или даже будет работать и работать,у меня желтый вылезал шесть раз,с интервалами минимум в неделю,теперь же после хорошего прогрева работает сутками уже больше месяца,у мегаснейка после четвертого огня,пашет уже семь недель,так что возможно что с ней будет все хорошо,хотя не исключаю случаи,когда после первого прогрева консоль так и не запускалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, не понос так золтуха, когды шаз брал плойку выбирал модель CECHH08, ибо начитался, что у неё привод надёжнее нежели чем у CECHG08. А тута ещё косяк с какими-то жёлтыми огнями смерти :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и моя плоечка сдохла 2 года проработала :ads:
хорошо что я взял три года доп.гарантии от м.видео :klsdffg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээ... фигасе дела.. А еще Майков ругают, у Сони тож рыльце в пушку :gigi:
Это проблема первых партий или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], ну у меня 60гб версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b],
то бишь новая? мм... фигово тада, очень фигово :( ПС3 дроже Бокса стоит, а если буду брать, то у нас гарантии нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], это старое. 60ки уже не делают. сейчас 80ки с дуалшокаме продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], купил в октябре 2007г.

блин еще обидно что там диск остался да и на жестком диске все данные и сохранения игр :cry:
надеюсь что мне все это вернут а то я плакать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем как то она странна работает, успеваю прокатится 3-5 кругов в GranTurismo она работает тихо а потом вентиляторы начинают хорошенько шуметь не так как на продувке но всеровно сильно ... эт нормально??? ... в комнате где стоит градусов 25 и духота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]pika4u[/b], у меня аналогичная хрень. Через минут пятнадцать начинает работать как пылесос, что даже звук в колонки приходится добавлять ибо мешает. В комнате не жарко и не холодно, да и приставка в принципе новая так как часто не гоняю ее. Приставка сорокагиговая.
Фиг его знает что это))) Подожду пока накроется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×