Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Поговорим о... хобби?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="NarayanCat"]ну где же рисунки-то???????[/quote]
Не до них, как оказалось.
Ввиду устройства на работу все хобби пришлось отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, рисование? Но я не профи, учить ни кто не учил, так что рисую не очень, но я стараюсь. Ну вобщем-то еще много чего, но это первое в голову пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хобби... коллекционирование монеток (правда это скорее так, от случая к сулчаю, без фанатизма), коллекционирование билетиков (на транспорт, билеты киношные использованные и пр.).

P.S. Компьютеры не считаю, т.к. это рано или поздно из хобби превратится в профессию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со вчерашней ночи в кармане обнаружил 3 пробки от пива, и одно полуоткушанное сердце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой спорт ессесно. Может скоро к нему КенДо добавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот рисую :3 Тему с творчеством форумчан не нашел, посему выложу сюда. (Сорри за некропостинг, если что)

 

2d3f7762f997a81748356a3c4e066a08.jpg
 
4ec971d5b18b1ccc0b5a6ed678c9710e.jpg
 
65c3be93723a90543553d53b75d6872e.png
 
e5123182f75d14132c4a1b72c0242773.jpg
Изменено пользователем Nightgrowler Artist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nightgrowler Artist'], то есть до такого уровня дошёл, просто рисуя в удовольствие иногда?

Так то музыка, познание окружающего нас шедеврального мира, попытка рисовать, ну и вообще пробы всего и вся - поиск истинного пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blackfish'], ну изначально это было рисование для себя, потом всё вылилось в ремесло, работаю в геймдеве, учился на факультете промышленного дизайна в технаре, правда учёбой это назвать сложно, прогуливал все пары, на которых преподаватели запрещали рисовать, а таковых было не мало, вроде экологии и технологии оборудования и промышленности (самый нужный для дизайнера предмет, да). Перед дипломом с технаря свалил, сэкономив кучу времени и посвятив его реально важым вещам вроде куче набросков по анатомии и знакомству с акварелью в паре с чёрными лайнерами. Как-то таак :) "Рисуя в удовольствие иногда" не совсем подходящее описание моей творческой жизни, через рисование я реализую себя, я вряд ли смогу вспомнить такую неделю, чтоб я ни дня не порисовал, чаще всего это ежедневно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nightgrowler Artist'], отлично вообще, давай  ещё. Очередной раз убеждаюсь, что вся наша система образования в глубокой перде и нужна только для социализации. 

Последнее время крышу срывает и пробую  много чего нового, всё ещё ищу призвание так сказать, ведь у каждого какой-то дар врождённый таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня несколько хобби. Люблю собирать байки, катать на них. Так же коллекционирую модельки и номера. Номера вот такие:

 

post-34367-0-19913000-1404923672_thumb.j

 

Это старое фото, на нем может 1\4 всей коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bartaty'], собирать, всмысле на улице втихую отжимать?

Только деградирую и разлагаюсь прокрастинацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×