Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Поговорим о... хобби?

Рекомендуемые сообщения

хм.... никто не забывал... просто они по умолчанию первые... а все про второстепенное говорят )))

:agree: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю читать, слушать музыку, ходить в кино, люблю иногда выпить с друзьями. Люблю также спортивные автомобили, снайперское и холодное оружие (особенно экзотическое). Посещаю по возможности тренажёрку, до универа увлекался рукопашкой (сейчас времени нема - работа, учёба и прочее, прочее, прочее...).

P.S. Ещё в школе ходил кататься на коньках с Мерси (помнишь? :) ) и др. однокласникамиоднокласницами. Было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было хобби просто играть в компутер... сейчас же, с семейной жизнью и таким графиком работы, как у меня, вообще не успеваю поиграть... Или прихожу домой, а девушка уже играет... ну не сгонять же её )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ, вот пара моих работ, правда дико старых, начала 2003 года, в сети не нашел ничего посвежее, сейчас рисую получше

1.jpg

cdn_portfolio_58_2.jpg

cdn_portfolio_58_5.jpg

cdn_portfolio_58_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно :shock: , особенно дрэг Ауди. И РПД тоже красиво(их Мазда уже ставит серийно?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda Роторно-поршневые двигатели Ванкеля уже очень давно использует. Были малолитражки, большие автомобили, даже автобусы (только для внутреннего рынка). Сейчас она - единственный производитель с единственной РПД-моделью - мотор Renesis ставится на Mazda RX-8. Кстати, этот двигатель был признан лучшим в мире за 2003 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devastator, сам тоже неплохо рисуешь... тоже хобби, наверное?

Точно, с детства. :) Ходил по всяким художкам, но как-то не задерживался, так в итоге и остался без художественного образования, так что рисование - мое самое настоящее хобби.

Ну если уж совсем о хобби, то я еще пишу музыку, правда средствами не богат пока, но альбомчик транса уже наваял. Пока простенько, возможно когда-нибудь обзаведусь синтезом, тогда и займусь серьезно за это дело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и выложишь музу куда-нить... а я вот ещё поглядел щас картинку с MadCat'ом, какой он по-твоему должен быть... нормально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот ещё поглядел щас картинку с MadCat'ом, какой он по-твоему должен быть... нормально ))

Спасибо, я его лепил сразу со всех MadCat'ов, каких только видел и использовал чертежи, данные в книге "Клан Кречета", и еще кое-какие моменты, с точки зрения защиты, оптикаемости и бронированности. В общем, приблизил его к реальности. :)

Хотя, до машин Sh!fter'а ему еще далеко. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это субъективно кому до чего далеко... мне вот машины вообще как-то не сильно... а вот мехи... мехи - это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня одно хобби - ничегонеделание. Ну, еще игры и блуждание в Сети. Нормальные хобби, в общем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы... рисунки мехоф... если ещё с тенями (как у Девастатора аватар) - ваще кипятком аписаюсь... толко погляжу я их после 6 февраля, ибо с завтра до 6 февраля - отпуск, чему я несказанно рад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда спец. для тебя постараюсь на днях выложить свои рисунки мехов :D

Ух ты давай, глядишь и я заведусь - тоже нарисую (все равно мне тут придется порисовать, есть одна идейка для родного клана, вынашиваю в тайне). ;) Вот Narayan Cat будет рад - столько инфы сразу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о даааааа!!! будет чё поглядеть, когда приду из отпуска ))) давайте, парни, рисуйте, шлите... а я буду думать весь отпуск... а приду - и описаюсь кипятком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примешь заказ на "Крающего Ангела"?

В очередь господа, в очередь, не толпитесь, на этот век всем хватит. :)

Попозже напомни (примерно к концу января), там и прикинем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баскетбол бакскетбол и снова баскетбол, как говорится только дайте мне мяч и кольцо :D , но очень редко удаётся сыграть :( Вот жду лета, чтобы на улице поиграть.

Ну и игры естесственно, иначе бы меня здесь не было. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всплыла тема. Вот мне и подумалось: выкроить бы время, да и заняться каким нибудь хобби. На повестке дня склеивание моделей парусников. Если есть знатоки, может посоветуете с чего начать, какие примерно цены на готовые наборы(сам сушить дерево и заниматься разного рода столяркой я все же не буду). Еще есть мечта воссоздать в миниатюре корабль Sol Bianca из одноименного OVA сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была пересдача по матану => Пришлось готовиться к пересдаче <=> уменьшению каникул и времени. А сейчас опять понеслась :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×