Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Maniac

MMORPG "Сфера". Кто-нить юзал?

Рекомендуемые сообщения

Неа не стоит. Слишком однообразная.И персонажи похожи друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что это Г.
лучше не пробуй, а если нет выделенки то вообще забудь, сфера ест по 4 мега в минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"]лучше не пробуй, а если нет выделенки то вообще забудь, сфера ест по 4 мега в минуту.[/quote]
И игроком закусывает.
Хватит врать-то. Жрать оно может максимум 4 мега в час, как и все остальные ММОРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам то не ври.
4 мега в чес могут жрать только хорошо оптимизированные MMORPG (как Анархия), остальные чуть больше или значительно больше.
В сфере посреди города (где полно НПСов) трафик поднимается до невозможного. И всё из-за того, что её русские делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас буду коннектиться. Раздобыл диск с непользованным пин-кодом. Заценю лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"]Сам то не ври.
4 мега в чес могут жрать только хорошо оптимизированные MMORPG (как Анархия), остальные чуть больше или значительно больше.
В сфере посреди города (где полно НПСов) трафик поднимается до невозможного. И всё из-за того, что её русские делали.[/quote]
1.Анархия жрет 1-2 метра в час. Максимум - 3 (в городах).
2. Даже стар варз жрет не больше 10 метров в час, что составляет ~160 кил в минуту. И это, насколько мне известно, самая прожорливая из популярных ММОРПГ, в которую у нас на диалапе народ практически не играет именно по причине ее прожорливости.
3. Если бы Сфера жрала 240 метров в час, в нее играть не смог бы НИКТО. Ни на диалапе, ни на выделенке. Потому что диалап такой объем просто не прокачает, а на выделенке человек разорится через день игры, потому что трафик помегабайтный.
4 и последнее. В Сферу играл мой приятель. По нескольку часов в день, больше месяца. На корпоративной полумегабитной выделенке, на которой, кроме него, сидит еще 100 человек. Никаких претензий по поводу трафика за весь месяц ни у кого не возникло, хотя оплата у фирмы погигабайтная, а исходя из твоих "данных" получается, что он должен был за это время перекачать несколько десятков гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда...Игруха действительно весьма посредственная. Насчет связи, так в городе тормозит неслабо, а в боевых локациях вполне нормально. Но все равно, фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D гамез и впрямь мягко говоря не ахти если с мировыми сравнивать(особливо с массой халявных корейских бет, о как я рубался в Knights online за орков как бетатестер, заработал отчётами и игрой аж пол года :ass: пост релизной игры), но для первой отечественной, очень даже приличен, хотя и нуден как.... о жвачка, пожевал, зашибись, вкус пропал, резина. Трудно сказать, хорошо это или плохо, но имхо попробовать стоит, просто ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толпа первоклассниоков на необитаемом некогда острове, которым дали по мечу и отпустили на волю - Хаос короче... Два дня все развлечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Это вам не Ragnarok.
P.S. Очень рекомендую, а поклонникам аниме тем более. Если интересно, то все сюда [url=http://motr.ru/]http://motr.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Я считаю "Сферу" игрой которая реально отвлекает от всех земных проблем,игра очень интересная!Внешностей персов конечно маловато,но к зиме это будет исправлено,так же будут отображаться различные доспехи(сейчас,увы,мир клонов а не "Сфера").Связь конечно честенько пропадает :upset: ,лаги просто бесят,но всё же,в "Сферу"стоит поиграть(оброщение к анти-сферолюдам,которые в глаза не видели игруху,тока зная что за неё отваливать бабло нужно сразу же критикуют...ЛАЖА,ХА!150р. в мес.)!Я лично играл в "Сферу",играю,и буду играть!


__________________
Клан:TheTitans!
Ник:Фаркуад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже не оченно понравилось.Скучновато как-то и интерфейс неудобный :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Стар Варс жрет 2мб в час, у меня макс 3 было в городе
2) Сфера даже если там чегонить введут всеравно останется говном, там ровным счетом делать ничего не льзя тока бегать и качатся. Играл в нее месяц потом жутко время потраченое желел
3)Игры жрут нормальные 1мб в час и тому примером Lineage II
Играю в нее с самой беты то биш год, цена норм 50уе и по 15уе в месяц, траф мизер эти 50уе окупаются на продаже адены
4)Из остальных онлайн ВоВ такая популярная сейчас полный кал играл неделю хм игра для малолеток
Идеальный выбор для играков щас это Lineage II или EverQuest 2
А забыл сказать для Lineage II есть ворованый корейские сервер Хроник 1, щас хроники 2 правда. На драконах вы не полетаете в с1 но общий смысл понять мона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас играю в Рагнарёк....Графа конечно не очень но вообще интересно.Особенно радует возможность женится.. :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстой это а не игра! Скукотища! Ни идей ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть два ключика для месяца халявной игры в Сферу (для новых участников).
Если кто хочет вместе со мной зарубиться на месяцок - пишите сюда, дам ключ.
Сам раньше когда-то играл - на самом деле очень не плохо, и люди хорошие играют.
Больше о Сфере вы можете узнать [url=http://sphere.yandex.ru/]здесь[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×