Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

PlayStation Тrophy

Рекомендуемые сообщения

В общем такой темы не нашел (или плохо искал) в принципе побудил меня на это один глюк который наблюдается 2й или 3й день.

Суть такая я уже пару дней не получаю трофеи.

Сделал все Фаталити и Бруталити в MKvsDC и не получил "золото"

Допрошел Анчартед на крашинге, должен был получить 2 не дополученных золотых трофея и далее Платину, но не получил.

Так же в "НХЛ Аркейд 3 на 3" есть пару недополученных трофеев, в одном нужно было дважды забить с "х2" паверапом,
в другом 2 раза с "Реактивным" и третий золотой, надо было забить в одной игре 5 голов разными паверапами,
что тоже было сделасно и не одного трофея тоже не получил... в общем кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая же фигня была с трофом в фифе, включил режим адидас лайв сизон - выйграл в быстрый рейтинговый мач - не дали, нерейтинговый матч - не дали, офлаин матч - не дали, интерактивная лига - не дали. хотя загрузил последнее обновление, в настройках все отметил. потом через время троф сам по себе появился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вчера появлялись трофейки.
Но правда речь только о бронзе :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбылась мечта идиота. Первая платина есть.

[url=http://eu.playstation.com/psn/profile/Kcusaiwanu/][img]http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kcusaiwanu.png[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех кого интересует получение ленточек в КЗ2 (онлайн) завтра свободен весь день! Обращайтесь
PSN ID : XSoulX89
:fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StormRider[/b], ок :gigi:
Кто нибудь может помочь, получить трофей с тремя друзьями в Little Big Planet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nyrdin[/b], Могу помочь при условии , что потом пойдем ленточки собирать в КЗ2 ... :razz:

Кстати кто получил трофей в КЗ2 Гренадер - убить 5 хелгастов одной гранатой! Мучаюсь второй день помогите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StormRider[/b], Ок. мне серавно ленточки собрать в KZ2 нужно. Мнеб тоже этот трофей получить :sad:
Только смотри я плохо играю в килзон :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть LBP помогите с последним трофеем пожалуйста!!
Мне надо 30 сердец для меня и 50 для уровня!!
у меня два уровня:little story in silent hill и very hard level..
Профиль в psn Zell9876.Поставьте сердце :sfdsfd: я вам тоже поставлю обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в наличии Киллзон 2, ЛБП и ГТА4. Готов к "сотрудничеству" Айди в профайле. Гарнитура имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот вдруг стало интересно: почему Сони не добавили Трофеи в фильмы на Blu-ray? Ну, т.е. много их конечно не надо, но, скажем, давали бы по серебру за каждый фильм, бронзе за каждый бонус, и золоту - за каждый скрытый бонус - и трофейные наркоманы мигом понеслись бы скупать кинопродукцию :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно назвать человека читером ? если игры покупает ради трафеев ..
у меня есть немец в псне он игры покупает ради трафеев а потом игры продоает..(даже все хиты продал у2 ,кз2 и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], Ага, и платину получаешь за то, что просмотрел фильм 10 раз не отрывая задницу от дивана, за этим следит ай-той. Если приподнялся с дивана - все, начинай с начала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера, кстати, поскольку у меня сейчас две консоли, почитерил немного :gigi: Включил на обоих приставках Critter Crunch и получил оба онлайн-трофея за 15 минут :gigi: Теперь думаю такое же с "Марвел Версус Капком 2" провернуть :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:[/size][/color]

Интересно в каких играх еще можно проделать этот трюк, но только в PSN-тайтлах, конечно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Age of booty тока если у тя 4 четыре джоя

тама при поиске игроков как я понял на всех старт нажать нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XROSS[/b], еще в MooshroomWars можно, только долго набивать победы-онлайн наверно.. хотя мне сопротивляться-то никто не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший и информативный сайт о трофеях PS3 это [url=http://www.stratege.ru]www.stratege.ru[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×