Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moroz

Самые страшные игры...

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Виталий Воробьёв"]А меня игры никогда не пугали :)[/quote]
[color=green]Поиграй в Nosferatu: The wrath of malachi :D Только обезательно в ушах ! Поиграй и будешь таким :scare: или таким :shock: Вобщем поиграй и сам поймёш :wink:[/color]

[size=75]Добавлено 18 Авг 2004, 2:02:[/size]

[quote name="Nikitos"]для меня Silent Hill -2,3 Avp2, painkiller, doom3,[/quote]
[color=green]Ну насчёт Silent Hill'a да, игруха жутковатая, но Avp и Painkiller ето отстой(в смысле страшности), а в Doom 3 мне не посчастливилось поиграть :( Железо не позволяет :sad: А хотелось бы...[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну страх в играх, это как страх в фильмах.
Сначало страшно, но потом все фильмы и игры становятся предсказуемыми.
Навсегда страх мне отбил один видео ролик про террористов, после этого ничего не страшно :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"]Ну страх в играх, это как страх в фильмах.
Сначало страшно, но потом все фильмы и игры становятся предсказуемыми.
Навсегда страх мне отбил один видео ролик про террористов, после этого ничего не страшно :shock:[/quote]
[color=green]Ну я не знаю как можно небоятся ничего :upset: Полюбому ты чего-то боися, как и все мы чего-то боимся. Я вот например када играл в Nosferatu чють ляхи не обдрыстал, там такие звуки конченые шо просто пиз*ец :shock: Идёш по замку и вдруг неожиданно из-под пола какойто чёрт выскакивает и наченает своё дело, и сразу начинает играть конченая музыка, и ты сидишь примерно такой :scare: или спускаешся по ступенькам вниз а тама дверь, подходиш окрываеш, вроде некого, заходиш во внутрь и сразу на тебя банда всяких вурдулаков и упырей напрыгивает, и музыка ещё играет кумарная, и ты сидиш оху**ший :shock: Вобщем игруха страшная(если тока в ушах играть). А насчёт какихто роликов про террористов ето всё ху*ня, посмотри ЛИКИ СМЕРТИ вот ето действительно прикол :shock: тама показывают как в живую четвертуют, сдирают шкуру, отрубывают головы, протыкают глаза, снимают скальп и ещё много чего. Ето просто надо видеть :shock: [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silent Hill 1, 2, 3, 4
Resident Evil 1, 2, CV, REmake, Zero
Martian Gothic: Unification
System Shock 2
Gabriel Knight 3
Shadowman 1, 2
The Suffering
Eternal Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в "ушах" и в темноте - то особый след оставили первая Халва, Фантасмагория и Clive Barker's Undying.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"]Ну страх в играх, это как страх в фильмах.
[/quote]
Нифига. Фильм просто смотришь, а в игре участвуешь.
Ночью, один в квартире и в полной темноте играть в подобные игры довольно страшно.
Самые сильные впечатления получил в своё время от игр:
Alone in the Dark1
Resident Evil1
Silent Hill1
Продолжения этих игр уже шли как продолжения и уже такого же эффекта как от первых игр не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Нифига. Фильм просто смотришь, а в игре участвуешь.
Ночью, один в квартире и в полной темноте играть в подобные игры довольно страшно. [/quote]

Согласен. Хотя, кому как.
На меня RE1 сильное впечатление произвел, особенно когда первый раз и с вибро-джостиком играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Half-Life[/b], будь он не ладен. :)

Навеки в моей памяти останется [b]G-man[/b]. Удачный персонаж получился у [b]Valve[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, какая же для меня самая страшная игра....... SH4: Room. :scare:
Особенно вступительный ролик. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Виталий Воробьёв"]А меня игры никогда не пугали :)[/quote]
поиграй ночью в полном одиночестве, с выключенным светом и в наушниках хотя бы в sh3. А вообще для полного погружения в игру тебе понадобится(помимо выше перечисленного):
1. консоль
2. виброджостик
3. большой телек
4. мягкое кресло или диван
5. ну и конечно сама игра, например project zero 2:crimson butterfly(PS2)(эта игра пострашнее хила будет) :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В сайленты не играл. В третий РЕ играл уже в 2002 году. А Avp2 страшен, но нервы особо не трепет. Не трепет так как трепет его The Ring .................. после этого фильма я боюсь маленьких девочек и шип телевизора, и мне ни один хоррор чё то больше не пугает ... не считая FEAR. Для меня, человека пугающегося исключительно фильм The Ring, маленькие девочки с шипами ( в смысле [b]шип[/b] телевизора :D ) будут очень страшны. Да и в этой игре используются звуки ... знаете, как в японских ужастиках типо Джоунов, такой вот стук барабанов чтоли ... ах, как он мне нервы трепет .... Знайте, если хотите чтобы у Томми был инфаркт ... просто включаете телик с шипом на максимум, когда я сплю и одиваетесь под маленькую девочку из фильма .... не знаю, что будет ... знаю только что закричу точно, могу убежать, могу вас покалечить ... фиг знает. ща это написал и страшно стало ... прям вот так звонок на меня подействовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в классе 1 играла в 7й гость :scare: , alone пугал старый, замок блэкстоун :shock: , СХ2,3 но не сильно, т.к. я перестала боятся таких игр сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самой страшной игрой для меня была и будет Alone in the dark :scare: .
Сколько нервных клеток на неё у меня ушло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнне что в памяти - Д3 и Сафферинг... Заставили первое время подегаться... хотя 1-й часто даже и под конец не отпускал..А вообще к черту все это новье - Экстатика рулит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]..А вообще к черту все это новье - Экстатика рулит =)[/quote]

:agree: Помню и такое. Офигенная графика там была для своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=green]Всётаки для меня самая страшная игра была Nosferatu: The wrath of Malachi :shock: От тама я действительно сидел на измене, особенно када обкуривался в катях :mrgreen: Вото де измена так измена :scare:[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Resident Evil 1 - 5 баллов по страшности
Silent Hill 1,2 - 4 и 4,5 соответственно
The Suffering - 5 Очень страшная игра
Alone in The Dark 4 - 4,5 пуглася всю игрую но особенно в форте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×