Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
chesayna

Джойстик LOGITECH Cordless Action Controller (963320) для PS

Рекомендуемые сообщения

У меня такая вот проблема. У меня есть Джой ( PlayStation 2 Cordless Action Controller ), привезли из Италии. И вот неделю назад начал он глючить, и именно в игре фифа 09. При запуске игры, там есть при входе- пишет нажмите любую кнопку, а джой не реагирует, ни одна кнопка. Батарейки свежие, и я начал постукивать по нему(джостику) но не сильно а ладожкой, и начал появлятся, и при входе в главное меню, появляется выбор, список тоесть, а джой начинал скакать по меню по кругу, не остонавливаясь. Приходил только в себя когда игра запущеная и играки на поле свисток и вперёд. Жму паузу и всё, ничегго не прыгает, свободно можно выберать. А сегодня включил игру Блэк, минуту сыграл, нажал на старт и завис, ни туда ни обратно, сдох одним словом. Сильно его не лупил сразу говорю, так как сам знаю что такое есть техника. Подскажите что может быть ?
Я разобрал, что бы проверить, может транзисторы накрылись или ещё чтото, да вот схемы его принципиальной в нете не нашол.
Помогите. Пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×