Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]Tan[/b] , я эту комбинацию не юзал-и жил ок. А называть из-за отсутствия одной комбинаций L1+X - что игра аркада-это мега лол :lol:



[quote]которое для игры в пес 09 увы ненадо, как было раньше. Имхо.[/quote]

вот это фигня. просто стиль у игры поменялся, надо по-другому подходить к вопросу.

ты можешь сливать в игре, т.к. играешь так, как на пастгене. а так не надо было бы, ибо механика другая.

а мастеру ты сольешь, если будешь нубить. и тебе потребуется ИЗМЕНИТЬ геймплейнный подход.
если ты не понял, о чем я-то тогда я пас. думай как хочешь :agree:

[quote]в фифе онлай очень даже ОК, конами слив?[/quote]

прям как ребенок. речь шла ВООБЩЕ про запаздывание миллисикундное, но ЗАПАЗДЫВАНИЕ в инете. Это мешает в футболе в частности.

А играть в говно в онлайне, даже если он лучше-нет уж, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], блин чувак ты сказал что конами не стойт на месте, так почему они убрали фишку которую я юзал постояно?, а то что ты её не юзал какой с тебя тогда игрок? мож ты тогда и финты не юзаешь все возможные в игре? One-two который стал работать через опу :brash: еще раз тебе скажу я не один чемп взял по городу в песы и играл(ю) в них походу поболие твоего, так что называй это как хоч, но пес 09 некстген стал болие аркадный чем раньше.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:[/size][/color]

Пес 09 похож по гейплей на пес4, мяч схватил пару пасов, бежишь как ОШПАРЕНЫЙ до ворот удар, вратарь как бревно отбивает мяч в сторону вчастности перед собой, затем следует добивание в варота, игроки ваще касперы которые проходят сквозь друг друга, или глупо стукаются........конами слив!!! надеюсь на ПЕС 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], ты говоришь как нуб. причем тут что юзать-что нет? главное выучить какую-то дну схему и довести это до блеска. у меня друг в чампах в пес5, пес6 (устраивали в инсте) вообще не юзал финты, играл италией или германией, % владения имел 30-40, но все ровно за счет отбора, прессинга, обороны и контраатак побеждал в 80% матчах между очень ок игроками в пес(нас было человек 15, играли постоянно)

а если ты всего вышесказанного не понимаешь или ты этого не знал-то тогда тебе и в правду лучше играть в фифу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], я в фифу не играю если чё, играю в пес на 2 соньке, а на 3 так балуюсь, хотел бы я сыграть с твойм другом который не умеет(не хочет) юзать финтов :D
[b]KalbasNICK[/b], +1
з.ы. зачем обзывать человека нубом? жаль от тебя такое слышать в мой адрес..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], сорри, если обидел, без обид.

просто ты не видишь очевидных вещей. необязательно знать все финты , чтоб выигрывать. это и ежу понятно. каждый играет по-своему.

и странно что ты не видел таких игроков , с разными стилями .

даже сборные возьми в реальном футболе: у кого-то техника, у других-длинные передачи и контраатаки. а третьи играют на отбор .

вообще странно такие вещи говорить "настоящему фану пес и футбола", это же очевидные вещи :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], поверь я играл с разными игроками, кто-то только по флангу бегал в надежде забить гол головой с навеса, кто-то тупа страта пас на ход на гране офсайда и т.д, мой стиль техничный футбол с обводками, финтам, ван ту там и т.д. Мне просто не нравится во что скатывается пес на некст гене что 08 что 09 одна фигня, я в своё время пропустил пес4 играл только в 3й, как раз из-за таких косяков как в пес09.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]

[quote]сорри, если обидел, без обид.[/quote]
ок :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], меня пес4 прикалывал. так что ок, нам обоим понравится пес 2010 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]PES1 и PES3 для меня самые лучшие! Кстаи кто знает где можно взять PES1 для PS2 на лицухе?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
[quote]Кстаи кто знает где можно взять PES1 для PS2 на лицухе?[/quote]
[url=http://cgi.ebay.co.uk/Playstation-2-Game-Pro-Evolution-Soccer-3_W0QQitemZ170372575894QQcmdZViewItemQQptZUK_PC_Video_Games_Video_Games_JS?hash=item27aaff3296&_trksid=p3286.c0.m14]http://cgi.ebay.co.uk/Playstation-2-Gam ... 286.c0.m14[/url]
[url=http://cgi.ebay.co.uk/PRO-EVOLUTION-SOCCER-GAME-PS2-PLAYSTATION-football_W0QQitemZ360171715424QQcmdZViewItemQQptZUK_PC_Video_Games_Video_Games_JS?hash=item53dbe83b60&_trksid=p3286.c0.m14]http://cgi.ebay.co.uk/PRO-EVOLUTION-SOC ... 286.c0.m14[/url]
К пример :agree:
Пес 3 был мойм самым любимым в то время, карлосом такие рывки по бровке делал до вратарской, еще глюк там был что с центра поля можно было забить гол при определёном мастерстве :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], в пес 5-6 забивал карлосом с 45 метров штрафные и не только штрафные .

также ривелино забивал с 47 метров , пушка левша не хуже карлоса.

ну и куман. монстр. правша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], в 3 стабильно можно было забивать гол, т.к. тупой воротник выходил из ворот стабильно, в 4 такой косяк тож был в ост уже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PES-менеджмент приятно удивил, теперь в нем есть такие функции:
- скауты
- перелеты (wtf?)
- технический персонал
- страховые компании (wtf?)
- спонсоры
Лицензии:
- в АПЛ лицензированно два клуба (Ливер и не Челси)
- Бундес Лига не лицензированна, но есть пустая лига
- в Ла Лиге лицензированно 12 клубов
- полностью лицензированны Эредевизие, Серия А, Лига 1
- также лицензированны ведущие клубы Европы и Америки

в общем с лицензиями полный слив
зато появтся Бундестим.
[url=http://users.peswe.com/chingizkahn/pes10_screens/0044f44200-pes-2010-ps3-27548.jpg]http://users.peswe.com/chingizkahn/pes1 ... -27548.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что я всех поздравляю! Это то, что мы все так долго ждали.
Меню это сплошная красота,сделано оригинально.
Графика на мой взгляд совсем немного ухудшилась, но освещение офигенное. За счет этого улучшился геймплей, я так понял они изменили движок игры. Анимацию бега подправили,говорят в демке билд 88% готовности игры,ждем полную.
Самое главное теперь скорость стала медленной,физика отличная я впервые проиграл с разгромным счетом
Италия 0 - 3 Франция. Играл на максимальной сложности. Рибери забил мне метров с 35 в дальнюю девятку, могучий Буфф был бессилен. Комп разрывал мою оборону по частям) И забил мне еще 2 унизительных мяча, пытался взять игру на себя пройти одним игроком всю команду,но не получилось сжирают начисто, сразу.Так что теперь 1-им игроком не пройдешь, да и вообще свою игру навязать у меня не получилось. Надо будет еще полазить и узнать, что там с настройками тактики и стратегии. Надеемся на онлайн,вроде была новость что теперь за сервера отвечать будет Sony. Ждем прогу для увеличения тайма чтобы полностью понять,какие еще изменения появились в игре.
Осталось дождаться версии PS3 и опробывать дриблинг 360 градусов.
В общем супер. Пойду играться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет ли она сегодня в PSNе? :kojsfd:

[b]RiveZico[/b], хватит играть, рассказывай уже...версия для PC хорошо оптимизирована? она как с консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]будет ли она сегодня в PSNе? :kojsfd:[/quote]
Да, ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое впечатление.

Меню красивое. Музыка очень тру, наконец они наняли ок чела, кто подбирает плейлист.

Все, что касается тактики - очень много нового, я ничо не меня практически, играл на дефолте. Это углубляться надо будет . Но изменения к лучшему, я уверен.

Графика-лучше, чем в фифе. Она отличная, оптимизированная. У меня на компе на максе пес 2009 немного притормаживал-этот на максе идет идеально гладко. Освещение мега, стадион в целом перед матчем выглядит суперски.
Лица игроков сделаны сумасшедши. И вообще теперь игроки больше похожи на сами себя. Когда управляешь Алвесом-видишь его голову , его анимацию и понимаешь, что это Алвес и только он. Ну а Пуйоля ни с чем не спутать, тут его прическа видна еще круче 8)
Как мнутся футболки, формы в целом-на 5 баллов.

Игровая механика стала более интуитивной, в физике меньше непонятных фэйлов, сцепление игроков с полем такое, каким оно должно быть, нет ощущения, что они пархают над полем , словно на коньках.

Физика мяча в РАЗЫ лучше предыдущей части. Она очень реалистичная. Взаимодействие игрок+мяч сделано на очень высоком уровне, хотя и требует привыкания, сам не до конца пока рулю в этой теме. Также радует , как мяч катится по траве, реалистично подпрыгивает и т.д.

Вратари вроде стали лучше, но посмотрим дальше.

Что еще понравилось-это реакция стадиона на хозяев-гостей. Т.е. гости забивают мяч почти в полной тишине, а любой перехват мяча хозяевами сопровождается аплодисментами.

Минус пока виден один, он явный , он классический-this is KONAMI 8)
Это-мегалольный звук мяча. В общем будем считать это национальной японской традицией :-D

p.s. комментариев нет, так что фиг знает, как они.
p.p.s. игра на русском 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши комменты меня радуют, друзья :) Очень жду появления демки в PSN, чтобы самому оценить долгожданную новую часть PES! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×