Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

почему шибита не играет в пес - это достаточно обширная и глубокая тема, которая заслуживает многополярного анализа 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

почему шибита не играет в пес - это достаточно обширная и глубокая тема, которая заслуживает многополярного анализа 

 

 

 Ах ю твааэээррр

 

***

 

 

Сибита может и не играет в пес

Зато пес играет в сибиту

Вечерело 

Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Shibito сказал:

почему шибита не играет в пес - это достаточно обширная и глубокая тема, которая заслуживает многополярного анализа 

 

 

если хочешь свершить каминг-аут, то мы всегда готовы тебя поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2018 в 13:01, Martin’s Dad сказал:

А давайте турнир по фм?Я за 2 матча приспособлюсь к ручному.Сделаем сезон , каждый с каждым сыграет по 2 игры , дома и на выезде.

Я готов заморочиться с таблицей.

если нужен мальчик для битья, или кому-то нужна будет хорошая разница голов, то я могу :57a8bd5cb224b_FROG12:

Но стараться я конечно же буду

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Martin’s Dad сказал:

FireMixRU Не прибедняйся , ты с нами играл в 2016 вроде , и играл хорошо.

ну так то был единственный раз ) сегодня скатал с компом на профессионале на автоматике 2-0 2 матча подряд :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mchammer симуляции были ещё на пастгене, причём минимум два способа) 

Только судейка не вёлся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎10‎.‎07‎.‎2018 в 13:46, Martin’s Dad сказал:

Basten 

Хочется контрольный турнир "cо своими" в ближайшее время, а потом, видно будет.В апреле уже демо версия 2019 будет.

до апреля еще килограмм времени, два чемпионата мира можно провести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это новость!Чемпионат Франции все ещё лицензирован!Аплодисменты конами!

Они сегодня так преподносили эту новость,будто совершили революцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Martin’s Dad сказал:

Вау, вот это новость!Чемпионат Франции все ещё лицензирован!Аплодисменты конами!

Они сегодня так преподносили эту новость,будто совершили революцию.

Учитывая, что электроники скупают всех, то это вполне тянет на сенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще понимаю, что проблема лицензий в PES не в том, что Konami не хотят покупать, как я понимаю они просто не могут перебить EA. Поэтому они берут тех кто не имеет эксклюзивного соглашения с EA. Сам парадокс в том, что даже когда у них была Лига Чемпионов, в ней не было Баварии и других клубов.

 

Другой вопрос в том, почему им не плюнуть на всё это  и не сделать бундес лигу в которой будут играть игроки с именами из ранней Master League и ISS Deluxe. 

 

Ну то есть добавить клуб Die Rotten, в котором играют: Valeny, Sieke, Castelo и Book вместо недостающих игроков, но с прическами и показателями как должны быть у настоящих игроков. Я не понимаю, если раньше это прокатывало, почему сейчас нет?

 

Прям картинку сходу нашел, по моему это ISS 98 Pro:

CEoutmVWoAAFVbT.jpg

Там вообще некоторые фамилии без палева, типа Ниста и Каннавар... 

 

Я придумал, в нападении у Роттен должен быть Л.Робертовски, а по краям Ф.Рибер и А.Робензон. В защите Бао Тинг и М. Хумус. На воротах Мануэль Нуар :up:  В общем, Конами звони, я все расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в Кастело и ко если если есть много офиц лиг и патчи ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ними с лицензиями.Есть патчи для этого.Дело в том , что конами пытается кормить фанатов г*вном, выкладывая подобные сенсации.И больше всего бесит то , как они такие новости преподносят.Мол , вы не поверите !Лига 1 снова лицензирована !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

я вообще понимаю, что проблема лицензий в PES не в том, что Konami не хотят покупать, как я понимаю они просто не могут перебить EA. Поэтому они берут тех кто не имеет эксклюзивного соглашения с EA. Сам парадокс в том, что даже когда у них была Лига Чемпионов, в ней не было Баварии и других клубов.

 

Другой вопрос в том, почему им не плюнуть на всё это  и не сделать бундес лигу в которой будут играть игроки с именами из ранней Master League и ISS Deluxe. 

 

Ну то есть добавить клуб Die Rotten, в котором играют: Valeny, Sieke, Castelo и Book вместо недостающих игроков, но с прическами и показателями как должны быть у настоящих игроков. Я не понимаю, если раньше это прокатывало, почему сейчас нет?

 

Прям картинку сходу нашел, по моему это ISS 98 Pro:

CEoutmVWoAAFVbT.jpg

Там вообще некоторые фамилии без палева, типа Ниста и Каннавар... 

 

Я придумал, в нападении у Роттен должен быть Л.Робертовски, а по краям Ф.Рибер и А.Робензон. В защите Бао Тинг и М. Хумус. На воротах Мануэль Нуар :up:  В общем, Конами звони, я все расскажу!

Да хрен с бундеслигой. Что им мешает каждый год добавлять одну новую лигу? Купили лицензию на имена игроков например из чемпионата Дании и запилили лигу, а мы уже сами добавим формы и эмблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра финал мировой лиги, в честь этого можно получить на шару случайного легендарного игрока для PES 2019

 

(логинимся с помощью Konami ID по кнопке To Entry Page, потом после релиза связываем Konami ID и PES 2019) 

https://pesleague.konami.net/2018/eu/en/page/final_viewing_camp/

 

 

hNf8mav.png

 

Список возможных призов:

D. MARADONA
D. BECKHAM
JOHAN CRUIJFF
ROBERTO CARLOS
GULLIT
CAFU
P. MALDINI
P. NEDVĚD
O. KAHN
L. MATTHÄUS
P. VIEIRA

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Завтра финал мировой лиги, в честь этого можно получить на шару случайного легендарного игрока для PES 2019

 

(логинимся с помощью Konami ID по кнопке To Entry Page, потом после релиза связываем Konami ID и PES 2019) 

https://pesleague.konami.net/2018/eu/en/page/final_viewing_camp/

 

Там вроде нужно ещё некие "ключевые слова" ввести которые предоставят позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×