Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Robi810

Final Fantasy XIV

Рекомендуемые сообщения

mOuP1uv.jpg

Платформа: PC/Mac/PS4/PS5 (PS3 поддержка прекращена 16 июня 2017 года)

Жанр: MMOJRPG

Издатель: Square Enix 

Разработчик: Square Enix

Директор: Naoki Yoshida

Продюсер: Naoki Yoshida

Композитор: Masayoshi SokenNobuo Uematsu

Главный художник и разработчик персонажей: Akihiko Yoshida

Сценарист: Kazutoyo Maehiro, Natsuko Ishikawa 

Ведущий программист: Hideyuki Kasuga

Ведущий разработчик боевой системы: Akihiko Matsui

Дата релиза: PC (v.1,0): 30 сентября 2010 года.

                         PC/PS3 (ARR): 27 августа 2013 года.

                         PS4: 14 апреля 2014 года.

                         PS5: 25 мая 2021 года.

                         Xbox Series X|S 2024 год

                         macOS: 23 июня 2015 года.

Официальный сайт: http://eu.finalfantasyxiv.com

 

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер

 

BlnLLeX.png

 

 

Русификатор квестов и диалогов ( только PC и немного кривой, но все таки. Если кому ну очень хочется)

Русификатор игры, пока еще в работе, но начальные квесты уже переведены включая интерфейс и т.д. (PC)

Информация по Triple Triad

Самая полная датабаза всех вещей которые есть в игре

Сайт помощник, где можно узнать инфу о луте в подземельях, тактиках и прочем

Калькулятор для покраски вашего чокобо

Cactpot Solver

Подбор сетов для джобов

Список предметов для дома с наглядными скринами

Сеты для гламура

Гайд по покупке дома

 

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/24/2016 at 11:05 PM, Thing said:

кто на каком сервере играет и в какой ги?

Церберус

Dynamis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком большая картинка ничего не могу рассмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, voyager сказал:

Слишком большая картинка ничего не могу рассмотреть. 

Просто тут не заливается полноразмерные файлы я так понял, позже через сервис какой нить залью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Robi810 said:

Просто тут не заливается полноразмерные файлы я так понял, позже через сервис какой нить залью)

http://imgur.com/ - советую использовать его

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2017 в 18:48, voyager сказал:

Слишком большая картинка ничего не могу рассмотреть. 

 

Поправил как и обещал :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетный ролик нового патча 3.5

 

Первая часть патча выйдет 17 января 2017г.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Robi810 сказал:

Сюжетный ролик нового патча 3.5

 

Первая часть патча выйдет 17 января 2017г.

Ну тип я наверн даже вернусь погриндить гир. Только жалко в игре нет инвиза, меня несколько достали звать в статики, не то что я не благодарен(наоборот), просто иногда тяжко объяснить, что нету времени столько, и хочется сингл пофигачить.

Если бы я только в 14-нашку колесил, то однозначно, а так, не. Я и то щас раздумываю, ту мач игорей, наверн ток башню и буду делать (ну и релик с кристаликами, который я сделал на 31/50 за 3 дня фрилогина лол), и ессесно сюж. с мандервиллем.

И ваще, скоро ФФ 12 ХДЗ, которую я ждал с момента релиза на япе, ФФ7 1эп., и еще походу сборник 1-9), i'm too old for this shit. Мне и праймалов эксов хватит в американские горки поиграть с местными "jack of all trades, but master of none".

К слову, про них, очень рад дирекшену файта Софии Экс. Вот таким разудалым, прощающим, и в то же время динамичным мочиловом без тяжких последствий для вулнов и смертей и должны все они быть, а не вайподром). Наконец опробовал толком на Софке РФ, понравилось -- даже ДД находил за 5-10 минут в среднем, и на условии комплитед ни одного вайпа не было за восемь файтов, что я успел сгонять на фри логине после клира (вынес кинжальчики, меч дарка, палку вхм-а и блм-а).

 

Энивэй, если кто-то способный милишник, и на Цербере, то могу подсобить.

 

Кстаати, из новой башни показали только двух боссов(или 3, если шут снова будет, ну или возможно он просто крупный адд), я полагаю, что после ведьмы будет Диаболос?) Ведь по Лору он там повелитель воида).

Будет очень весело, если снова будет разрывным как Вайпин Сити:icon_mrgreen: (НЕЕТ, ОЗМА, НЕЕЕТ, *ragequit*...*vote abandon*)).

Забавно, что город реально похож на тёмный траверс таун из ДДД, и вообще, эти витражи в локе баттла с Ведьмой офигенно напоминают те же, что из начала КХ1 в сне Соры)).

Может, какой кросс с КХ будет в ближайшее время? Ведь у КХ 28 марта 2017 года будет юбилей -- 15 лет:57a8bd5f05fbe_FROG21:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил таки комплит на диске по скидону (сразу привязал к стиму и оформил 4 месяца).

Порадовало что диск на триалку встал (аддон установился), и теперь его для запуска даже вставлять не надо :).

Играю на Рагнареке (хз почему - при старте Серберус вроде выбирал, но уже пофиг), качаю классы глада и хила паралельно (пока 20 lv у обоих).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тоже, посмотреть, что это за монстр такой игра. Пока на триалке, но уже решил что буду брать. Только вот, хочу прояснить один момент, чтобы не лопохнутся. Если я куплю игру в стиме, смогу ли я покупать\продлевать прописку, покупая карточки с другого сайта?
И еще одно. Я так понимаю в игре не все сценки озвучены, да?

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты купишь игру в стиме, то через стим лучше и оплачивать. Собственно люди специально покупают в стиме, ибо дешевле.

К сожалению нет, озвучены не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alekzan Можно платить как хочешь и играть на чем хочешь на одном акке. У тебя РФ стим? Тогда забудь про таймкарты. Там подписка, доп. ретейнеры и все плюшки НА ПОРЯДОК дешевле.

@voyager Кросс-сервер ПФ, стак баффа еды, прогресс дюти бар подробный и прочий кволити оф лайф изменения -- аллилуйя. Ну и интерфейс приятнее и юзер-френдли поболее тоже гуд. По поводу релика, интересно, если ща свет, то что в 3.55 нужно будет делать?) И порадовал убер-Диаболос в Дюн Скайсе.

-- Модельки новых реликов(без свечения и эффектов ессесно), и прочая надатамайненная инфа, включая боссов новой башни, миников, новое стойло чоко и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OkaRin стим то рф, но сейчас пока что, в европе. карточкой банковской замарачиваться не сильно хочется, думал через paysafe провернуть все это. Еще неделька триала осталась, толком мало где побегал, но зацепила сразу..Будто глоток свежего воздуха после gw2, которая уже так надоела, что захожу в нее от истории к истории и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alekzan https://store.steampowered.com/account/change_country/

 

Зайди сюда и поменяй свой магазин, менять можно только один раз.

Только прочитай всё внимательно сперва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейты фановые конечно (особенно биг мобы), но блин, опять эти зоны "комфорта".

7 минут в 6-ром мочили циклопа 39 лв., и случайно из зоны вышли, итог - все на смарку (15% хп оставалось).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте в клуб. Прошел сюжетку реборна в захлеб, меньше чем за неделю. Оооочень понравилось, прямо лучшая фф со времен десятой части. Обязательно буду рейдить как хэвен одолею, очень уж по душе пришлась финалочка. Вот бы они еще озвучку добавили во все сюжетные квесты, то хоть полноценную сингл игру делай на этой основе. Ну или пускай снимут аниме/сиджиай фильм. Осталось найти русскую фк для рейдов и научиться танчить. Ну и докачаться, конечно. Надеюсь в хэвене сюжет не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xenofly не хочу всю тему шерстить, поэтому задам вопрос, который, наверное, уже задавался. В ФФ14 реально играть одному или втроём? Ну вот хотя бы сюжетку, чтобы пройти. Или нужно кооперироваться и всё такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Melnik сказал:

@Xenofly не хочу всю тему шерстить, поэтому задам вопрос, который, наверное, уже задавался. В ФФ14 реально играть одному или втроём? Ну вот хотя бы сюжетку, чтобы пройти. Или нужно кооперироваться и всё такое?

 

В каком-то смысле да, в каком-то нет. Есть квесты, где тебе надо через поиск формировать пати (автоматически) и проходить данжи/боссов, иначе никак. А всё остальное да, проходится в соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xenofly Я просто привык играть с геймпадом и на телевизоре, общаясь лишь с друзьями и по скайпу. А в ММО как правило нужно много общаться через клавиатуру, да ещё и на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Melnik сказал:

@Xenofly Я просто привык играть с геймпадом и на телевизоре, общаясь лишь с друзьями и по скайпу. А в ММО как правило нужно много общаться через клавиатуру, да ещё и на английском.

 

Для прохождения сюжета можешь ни с кем не общаться. Единственное, в последнем рейде придется все кат-сцены пропускать и смотреть потом в гостиннице/на ютубе, ибо 8 человек не будут ждать пока ты там будешь всё смотреть) Они то уже проходили. А так, никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×