Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Robi810

Final Fantasy XIV

Рекомендуемые сообщения

mOuP1uv.jpg

Платформа: PC/Mac/PS4/PS5 (PS3 поддержка прекращена 16 июня 2017 года)

Жанр: MMOJRPG

Издатель: Square Enix 

Разработчик: Square Enix

Директор: Naoki Yoshida

Продюсер: Naoki Yoshida

Композитор: Masayoshi SokenNobuo Uematsu

Главный художник и разработчик персонажей: Akihiko Yoshida

Сценарист: Kazutoyo Maehiro, Natsuko Ishikawa 

Ведущий программист: Hideyuki Kasuga

Ведущий разработчик боевой системы: Akihiko Matsui

Дата релиза: PC (v.1,0): 30 сентября 2010 года.

                         PC/PS3 (ARR): 27 августа 2013 года.

                         PS4: 14 апреля 2014 года.

                         PS5: 25 мая 2021 года.

                         Xbox Series X|S 2024 год

                         macOS: 23 июня 2015 года.

Официальный сайт: http://eu.finalfantasyxiv.com

 

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер

 

BlnLLeX.png

 

 

Русификатор квестов и диалогов ( только PC и немного кривой, но все таки. Если кому ну очень хочется)

Русификатор игры, пока еще в работе, но начальные квесты уже переведены включая интерфейс и т.д. (PC)

Информация по Triple Triad

Самая полная датабаза всех вещей которые есть в игре

Сайт помощник, где можно узнать инфу о луте в подземельях, тактиках и прочем

Калькулятор для покраски вашего чокобо

Cactpot Solver

Подбор сетов для джобов

Список предметов для дома с наглядными скринами

Сеты для гламура

Гайд по покупке дома

 

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил основной сюжет AAR. Пока пати изничтожала ультиму, я сидел в катсценах. По итогу получил ачивмент на лойсы, пожелали пройти ультиму самостоятельно. Финалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Regarding Price Changes for Brazilian & Russian Steam Users

http://eu.finalfantasyxiv.com/lodestone/news/detail/7c345dcbaca50830b385f743729bef570c5221ae

обожаю такие патчи

Nn-c_myyRTKTauv4M1YW4g.png

я уж думал СЕ не ответит по поводу цен, но можно сказать это наша победа, хоть и  повышенные цены вернутся потом, а многие говорили "ну зачем вы так делаете, это всё бессмысленно", вобщем, спасибо всем кто участвовал в этом событии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing и это победа? Скорей правильно назвать это Пировой победой. Так что SЕ ничего не потеряла и не потеряет, а только выиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть так, куплю еще 3-6 месяцев по старой цене, и до весны можно не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/121560/final-fantasy-xiv-square-enix-izvinilis-i-prokommentirovali-situaciyu-s-izmeneniem-ceny-podpiski-dly

 

Alekzan Да, вполне. Люди побухтят, самые радикальные не будут потом продлять сначала, а затем соскучатся и будут возвращаться на крупные патчи как минимум.

 

Thing Это было хорошее предприятие изначально, потому что комьюнити-менеджеры СЕ напрямую им оперативно докладывают о подобных вещах, никакая петиция даже подобный эффект бы не возымела, во всяком случае в столь короткий промежуток времени.

Мне тут вспоминается ситуация с убиранием Heavensward из ру псн стора, и когда я создал тред на оф.сайте, и люди там стали ежедневно писать в поддержку ситуации, то комьюнити-менеджеры (в особенности, спасибо bios_fan) тоже подсобили со связью с Сони о проблеме.

 

Угу, наконец драгуну апнут одни из самых юзаемых веапонскиллов. Там ещё других дипсов тоже порадовали, вроде барда и машиниста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Вынужден попрощаться с A Realm Reborn. 900р. в месяц – жирноватисто для меня (спецом покупал две версии, чтобы через стим оплачивать). Жаль, конечно. Игра хорошая. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Lucius said:

Ведьмак Николай что мешает купить сейчас 180 дней и пройти за это время сюжет?

 

Ничего не мешает. Но я играю без фанатизма, время от времени возвращаюсь в игру (играю очень не спеша, у меня гладиатор 44 уровня за, наверное, пару лет игры лол, и не факт, что даже за 180 дней пройду сюжетную линию). Сейчас я отвлекся на ремастер 12 финалки, и к тому моменту как я ее пройду, закончится мой оплаченный месяц реборна. Ну и хватит мне, думаю. Суть в том, что вот так на расслабоне возвращаться в игру далее я не планирую. Ну и успехов Сквареникс, что еще сказать.

Даже интересно, что дальше будет с игрой происходить. Случится ли отток игроков, и если да, повлияет ли он на дальнейшие какие-то решения SE.

 

P.S.: вот прям сегодня приду и удалю с винта клиент к хренам. :cat-189:

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на что это может повлиять...

Как я уже говорил,2\3 бросят,а оставшиеся как раз покроют разницу)

Ни америка по бразилии скучать не будет,ни европа по нам.

Тем более что нас мало,и те кто дофига времени в игру вложил,продолжат его вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз,вот эта дешевая подписка на 30 дней по 250р,она суммируется?

Могу я по месяцу несколько раз подряд купить? или больше месяца только стандартная через авто продление.

Забыл,помню там подвох какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, amuro ray сказал:

Какова  вероятность  появления  героев фф12?

Нулевая, персов не завозят, максимум будет маскот или босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванилле часть нововведений из длц доступна(ну там облегченная прокачка и т.) или надо обязательно аддоны брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретический вопрос. Как-то было дело, и я к своему SE акку привязал RE, купленный со Steam аккаунта моего знакомого (сам я играю на PS4). Так вот вопрос, если я уже со своего Steam аккаунта куплю Complete Edition, смогу ли я все безболезненно привязать к своему SE аккаунту, или меня пошлют и скажут, мол, покупай Heavensward и Stormblood с того же Steam аккаунта, на котором покупал Realm Reborn?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моге вернулись старые цены (шмот/миньоны). Кто хочет, не забудьте,  2 месяца только так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lucius сказал:

Robi810 в шапке гайда поставь красным жирным новую цену на подписку и всё:icon_lol:

 

Да можно просто написать цена подписки такая, если готов играть пиши тем то:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вообще как такое возможно? 84% побед в ранкеде, это ж дофига с рандомами:57a8bd5cb224b_FROG12:

kPVbME8cSM2FxJDgtYwhVg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius ладно я понимаю 1х1, но тут то 4х4 с рандомами, это должна быть мегаудача какая-то, мне с рандомами очень не везёт, даже если и действаовать по плану кого атакавать/отступать и т.д., просто сливают либо рдд либо хила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius хилы могут себя хилить не выбирая себя как цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×