Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO: REACH

Понравилась ли вам игра Reach?  

335 проголосовавших

  1. 1. Понравилась ли вам игра Reach?

    • Щедевр как и все игры серии
      106
    • Лучшая часть серии
      89
    • Неплохо, но номерные лучше
      37
    • Обычный представитель жанра FPS
      47
    • Я слишком взрослый для того, чтобы пулять из разноцветный бластеров в разноцветных гуманоидов
      57


Рекомендуемые сообщения

был бы мцц коллекшн на пк прям ща бы начал проходить на леджендари хало 2

но так и быть попробую старую пк-версию пройти, мб даже на джое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В него на клавомыше невозможно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спокойно играл в свое время что в первую что во вторую на клавомыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2018 в 12:14, Rolling Stone сказал:

На более высоком уровне сложности стал бы играть только в коопе. 

тут еще хорошего игрока надо иметь, а то попадется игрок вроде меня ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ACE сказал:

хэйло 2 на легендари - это анальный секс с эйфелевой башней

или просто для тебя очень сложно 

я бы ещё понял если речь шла о ласо, вот это действительно почти нереально :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL слишком долго таскать зеленки со всего уровня. у меня нет времени на такое. мне в месяц по 15 обзоров сдавать и еще столько же править

ну и это не весело совсем.

в хэйло 2 легендари задротство заслоняет фан на 100%

у рича и хэйло 4 баланс фан/задротство на легендари в соло самый оптимальный в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ACE сказал:

хэйло 4 баланс фан/задротство

ух лалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zertylon сказал:

слышал, что людям, прошедшим хейло 2 в соло на легендари, бесплатно дают военник

Halo 2 is the Dark Souls of Halo

Мне ничего не дали. Хотя погодите, у меня уже был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ACE сказал:

в хэйло 2 легендари задротство заслоняет фан на 100%

Соглашусь, я проходил чисто потому что надо. Ну типа все части прошел и эту пройду, че не мужик шоле ебта. Фана было маловато. По большей части это проявлялось в вышеупомянутых моментах со снайперами и на Хай Чарити в начале уровня, но тем не менее.

17 минут назад, ACE сказал:

у рича и хэйло 4 баланс фан/задротство на легендари в соло самый оптимальный в серии

Не соглашусь. В Хало 4 отличная кампания, но песочница проигрывает той же Хало 3 по фану из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нахрен баланс в Хало 4 есть там начали исчезать(!) рандомно(!!) пушки и гранаты на аренах сражения, то есть им не хватило оперативы и они решили подрезать игру таким способом.
Плюс на легендарке игра проходится более-менее терпимо кроме одного момента - битвы в джунглях перед закрытой дверью командного центра. Это самый сучий момент во всей франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS Тоже самое было и в Хэйло 2:57a8bd5a0af02_FROG1:только там ещё и двери постоянно закрывали. 

 

О каком сучьем моменте речь? Первый уровень в Хэйло 2 на легендари сложнее, чем все остальные части вместе взятые.

Blaze я не спорю 3 часть лучшая, но баланс фан/задроство в риче и 4 был более оптимальный для соло легендари 

Это не делает их лучшими играми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Господи, какая странная голосовалка:57a8bd5a0af02_FROG1:

Никак не могу выбрать подходящий вариант ответа:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz 1367034-1.jpg.37135e964cae310cba8368a429 :57a8bd5a0af02_FROG1:

голосуй за шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz конечно. я и есть бунги:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за лучшую часть серии.

 

 

 

Это ODST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хало 4 лютая срань

хало 2 адская жесть

хало 1 уютно и мило

хало 3 это просто мыльное мыло

одст я еще не играл

посему хало рич - мой фаворит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, многих напрягает Halo 2 на легендарке. Проходил первый раз на нормальном в далёком 2006-ом году, а потом в 2017-ом на легендарке. Во втором прохождении ничего особо сложного не встретил, проходилось спокойно, может опыт сказался. Мне даже первая часть дала больше прикурить на легендарке, но опять же тогда опыта было гораздо меньше.

 

Насчёт Рича сформировалось очень непопулярное мнение, которое, к примеру, на реддите сразу минусуют и прессуют толпой безапелляционно. Считаю худшей игрой в серии, даже теперь с учётом пятёрки и всех её косяков. Тут главную роль у меня всё же играет сюжет и персонажи, но... даже и вспоминаю уровни, и почему-то вообще не возникает желание опять их перепроходить и играть за этих несчастных ноубл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John117-rus 5 хуже. Теже самые ноунеимы и слитые карты в мультиплеере, только ещё сюжет адовая параша. В риче сюжет просто не интересный. Но концовка эмоциональная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вторую на легендарке проходил помню сразу после 3 и было более-менее

а потом спустя полгода где-то с другом попробовали рич(не играв давно в шутерки) и чет на первых же белых элитах застопорились почти на час))

ща вот вторую начал на пк, пока первый уровень пробежал, хотел еще видосов нарезать, но виндосовский двр говно ссаное, поетому потом еще раз пробегу етот лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, John117-rus сказал:

Смотрю, многих напрягает Halo 2 на легендарке. Проходил первый раз на нормальном в далёком 2006-ом году, а потом в 2017-ом на легендарке. Во втором прохождении ничего особо сложного не встретил, проходилось спокойно, может опыт сказался. Мне даже первая часть дала больше прикурить на легендарке, но опять же тогда опыта было гораздо меньше.

 

Насчёт Рича сформировалось очень непопулярное мнение, которое, к примеру, на реддите сразу минусуют и прессуют толпой безапелляционно. Считаю худшей игрой в серии, даже теперь с учётом пятёрки и всех её косяков. Тут главную роль у меня всё же играет сюжет и персонажи, но... даже и вспоминаю уровни, и почему-то вообще не возникает желание опять их перепроходить и играть за этих несчастных ноубл.

Рич на легендарном проходил? Как тебе сложность по ощущениям в сравнении с остальными частями? Какие проблемки бы выделил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2018 в 12:43, ACE сказал:

John117-rus 5 хуже. Теже самые ноунеимы и слитые карты в мультиплеере, только ещё сюжет адовая параша. В риче сюжет просто не интересный. Но концовка эмоциональная. 

А о каких ноунеймах речь?

Карты... Возможно речь про BTB, сейчас на них регулярно играем, привыкли, уже глаз не колет. Считаю Forge им надо дальше развивать, чтобы карты которые делает сообщество по визуальной составляющей всё больше начали догонять разработчиков, у которых свои инструменты. Это как open-source сейчас в программировании, без него никуда.

Подача сюжета в пятёрке хреновая, да, идеи и мысли интересные, но подали скомкано и криво. По-прежнему думаю, что где-то в середине производства что-то пошло не так и начали сумбурно переделывать.

Концовка в Риче показана красиво, но причина, по которой она случилась абсурдна и глупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John117-rus о всей персонажах внутри команд, кроме чифа и бака конечно же.

В пятёрке единственная крутая карта - ремейк мидшипа из 2 части.

Фордж пусть развивают, но в игре должно быть хотя бы 15 нормальных карт и несколько длц с нормальными картами, а не бюджетное Лего 

В пятёрке с подачей более менее все норм, некоторые заставки очень крутые и постановочные сюжетные моменты во время игрового процесса топ. Но там сама история калл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2018 в 16:42, Xexyz сказал:

Рич на легендарном проходил? Как тебе сложность по ощущениям в сравнении с остальными частями? Какие проблемки бы выделил?

 

Да, все части на легендарке проходил. Рич я даже несколько уровней в LASO одолел, по готовым видео гайдам конечно, но всё же. Давно это дело было, но думаю как и сказал товарищ dozensnake, основная проблема - элиты, они имбовые (со здоровенным щитами), их много и они агрессивные. Вспоминаю, тех, которые бегают за тобой, чтобы ногой втащить. То есть тут обязательно запасаться плазменными пистолетами и отстреливать их, иначе никаких патронов не хватит сбить им щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×