Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Я единорога уже нашла... и он совсем не бессмертен..)) а если не вытаскивать оружие, то на него можно сесть - он не реагирует агрессивно на магию... воть) а если его убить, то у него забирается рог.. и вот что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilaria[/b], квест с рогом даёт даэдра лорд, только не помню кто, но статуя его рядом находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilaria[/b],
Он должен быть бессмертен... :shock: ,может быть тебе чето дали чтоб он помер,ну типа артефакта какого нибудь,а без ничего его вроде нельзя убить,я его пол часа долбил нифига...+ со мной еще мой конь был Черный такой не помну как звать когда за Гильдию убийц все проходишь дают его(я его уже успел потярять :sad: ),вот он точно бессмертен(единорог тоже должен быть таковым) так вот мы его долбили долбили и нифига пришлось валить(всмысле убегать :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="***De@d_MorozzZ***"]мой конь был Черный такой не помну как звать когда за Гильдию убийц все проходишь дают его(я его уже успел потярять :sad: )[/quote]

Поздновато, но все же есть очень удобный мод, работает в виде заклинания, вызывает твою лошадку:)
Сюда выложила:
[url=http://www.rapidshare.ru/105266]http://www.rapidshare.ru/105266[/url]

Название мода: 1617-(Standalone)-CallSteed30a -TESSource.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knights of the Nine уже вышел на ПК
оценки пока отличные(особенно для такого рода аддонов)
[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/936112.asp]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/936112.asp[/url]
кто знает как его для пк получить можно и откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
Тебе сюда- [url=http://obliviondownloads.com/StoreCatalog_ProductList.aspx?SubCategoryId=1]http://obliviondownloads.com/StoreCatal ... tegoryId=1[/url]
только прежде чем качать,будь готов оплатить закачку ее цена- 9,99$ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот адон добавляет новое оружие, квесты и т.п. а что там про мультиплеер для пк и бокса? кто знает расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"]Интересно, 1с локализуют аддон? :?[/quote]

Игромания написала, что 1с выпустят диск, где будут все до этого оффиц. дополнения и аддоны. Ессно ставится только на их версию Обливиона. :)

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 45 seconds:[/size][/color]

[quote name="Elminster"]этот адон добавляет новое оружие, квесты и т.п. а что там про [b]мультиплеер для пк[/b] и бокса? кто знает расскажите[/quote]

:-D Насмешил- какой мультиплеер???? :-D
Там тока новая гильдия рыцарей+ оружее и доспехи на эту тематику.
Ну и, конечно, куча новых квестов и пара новых объектов на карте.
В целом приятно если ещё с другими аддонами будет диск от 1с. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради такого случая куплю их диск, не жалко :) Правда на офсайте 1С молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да народ...вот играл я В ОБЛИву пока Готику ждал - теперь подумываю опять поиграть.....НО опять тупой -пустой мир...а если ставить плагины (что обычно самопалы недоднланные) то сразу задумываешся бороться с проблемами ГОТИКИ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доканывает составление лица и муторность сюжета :evil: :twisted: хотя природа ..............что и говорить красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="сапфира"]доканывает составление лица и муторность сюжета :evil: :twisted: хотя природа ..............что и говорить красиво[/quote]
Так не мучайтесь составлением лица. :-D А сюжет так, привязка к побочным квестам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это не мучайтесь, хочется соответствовать, так сказать окружающей обстановке. в морровинде с этим проще 15 готовых вариантов внешности для каждой раждой рассы, правда с квестами кака какаято происходит периодически, в общем кашачия траука теперича усигда со мноюю. если кто может подсказать как быстро сотворить каконибудь лицо нормального вида и оттенка, буду только благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="сапфира"] если кто может подсказать как быстро сотворить каконибудь лицо нормального вида и оттенка, [/quote]

Что значит нормального вида и оттенка? Все относительно, рас то целых 10... хотя при желании можно и данмера розовощеким и голубоглазым сделать (ужос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"]хотя при желании можно и данмера розовощеким и голубоглазым сделать (ужос).[/quote]
Действительно ужос. :D Моему данмеру это даже и не снилось. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я и не парюсь на счёт лица....случайно....случайно...и на шёл!!))))

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 31 seconds:[/size][/color]

А вообще почему никто нордлингами не играет - тема!!! Они здоровые ..на голову выше других!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если "Случайно" юзать получаются галимые кривые морды. никому не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну незнаю.....я всегда делаю случайно...и всё ОК!!!Ну сам причёску поправлю и там ещё по мелочи и усё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недолаке от начала игры,собрал 4 книги ,побазарил с умной Ящерицой,она меня сначала посылала чтобы прошло некоторое время,я подождал,вернулся дня через 2, теперь она мне вот что говорит : Tar Meena thinks using the firs word of each paragraph in the book may reveal a mesage.I need to keep looking and see where this leads.

что мне надо делать? квест называется The Path Of Dawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sapphirus[/b], думать или подождать сутки и она подскажет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин народ помогите.

Я взял в Бравиле как говорт самый глючный квест в игре.

У одной женщины пропал муж.
Как стало известно он задолжал кредитору орку. Я пошол к орку. Он сказал что он скажет если я принесу ему топор типо реликвия семейная. Посадил в меня на лодку. Прплыл я к островку а на нём небольшой форт. подхожу к форту. Ворота закрыты. При попытке открыть даже читом не получается ничего. Пишет This gate is opened elsewhere. НИЧЕГО НЕ помогает. Поискал на форумах. ВЕзде никто не может оттуда выйти не догоняют как. НО Я ТО НЕМОГУ ВОЙТИ туда блин......... напишите что знаете.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

ходил вокруг 15 круг ...... 10 раз качнулась атлетика.... и 2 раза акробатика.... другого входа нигде вроде нет. скажите м ож скрытй данжеон есть где то там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×