Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]grasa[/b], с каких это пор 6600 нормальная видюха для Oblivion?
И что у тебя за проц? P4? и какая оперативка?
[quote]или уменя просто комп дрищевый?[/quote]
К сожалению, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага пень4 3.21гхз 2 гига оперативки . виндовс хр стоит
вот я тоже думаю что в видюхе дело, но блин в офф. требованиях на коробке моя видюха стоит как рекомендуемоя. :?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

ну понятно тогда всё. просто меня удивляет как тотже гирз оф вор на максимальных уменя идёт почти идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]ага пень4 3.21гхз 2 гига оперативки . виндовс хр стоит
вот я тоже думаю что в видюхе дело, но блин в офф. требованиях на коробке моя видюха стоит как рекомендуемоя. :?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

ну понятно тогда всё. просто меня удивляет как тотже гирз оф вор на максимальных уменя идёт почти идеально.[/quote]
Что касается видюхи, то не стоит её менять. Такому конфигу ни одна видюха не поможет.

[quote]гирз оф вор на максимальных у меня идёт почти идеально[/quote]
а вот из-за этого я рассмеялся T_T

Интересно, почему тогда у меня Gears of War не идёт идеально на c2d 3.0GHz, 2Gb(800Mhz), 7900GT, а у тебя на P4'3.2GHz,2Gb(400Mhz),6600 всё нормально (почти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mushishi[/b], да меня тоже такая фигня поражает инногда. кароче куплю себе обливион для пс3 или бокса как смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"][b]Mushishi[/b], да меня тоже такая фигня поражает инногда.[/quote]
Я объясню тебе почему.
Потому что ты сказал не правду.
[quote]кароче куплю себе обливион для пс3 или бокса как смогу.[/quote]
Действительно правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mushishi[/b], [off]и всёже так оно и есть, больше ничего немогу тебе сказать в свою защиту :gigi: [/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:[/size][/color]

[off]я себе игры на комп редко ставлю вот те которые уменя идут почти идеально на максимальных= сталкер(без динамичных теней)квэйк4,dark mеssiah,фир,кондемнед. код4 и биошок я обычно ставлю макс.детализацию и ефекты а разрешение самое низкое. в жирсах уменя всё на максимуме с разрешением 800х600 и идёт без тормозов, на 1024х768 подвисает.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто играл в Обливион на 360?
она там просит скачать какое то обновление, что там?
у меня русс. версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b],
почему?
а если у меня русс. версия, не чего? багов каких не появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Обновление увеличивает дальность прорисовки, вроде уменьшает тормоза и скорость загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тот еще гробокапатель :) никак не пойму где зарядить волшебный мечь. в морроувинде вроде в гильдии магов. а тут хз. вроде все оббегал - ничего. как зарядить, чтоб опять магией шпилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Emerald Weapon[/b], Я так понимаю ты не в ней?) Вступи в Гильдию Магов,тогда там будут люди, которые зарядят тебе вещи за деньги.Еще можно заряжать заполненными камнями душ, и Varla Stone'ами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно! осталось отмычки найти :-D этой хрени тоже нет нигде. в гильдию воров вступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Emerald Weapon[/b], перезарядку оружия осуществляют нпц, какие именно можно спросить в любой гильдии магов. в гильдию воров вступать обязательно, вторая по интересности после тёмного братства гильдия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как зачаровать констант эффектом? и как самому создавать заклинания?

вообще уровневая система напрягает, адски трудно порою бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], первое не понял, спелы делать можно в гильдии магов, только я не помню, можно сразу после вступления или только по продвижению по карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], постоянный эффект хочу на кинжал, надоело его заряжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], все равно не понятно, ты спелом заряжаешь оружие или тебе надоело перезаряжать "электричество" в магическом оружие? в любом случае накладывать эффект на оружие можно там же, за соседней "стойкой" плюс есть уникальные оружия с бонусами, которые не заканчиваются вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не решил, стоит брать на PS3 GOTY за 1500 руб или нет. вообще морровинд пропер сильно и хочется еще TES. в S3 GOTY входят все дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Emerald Weapon"]так и не решил, стоит брать на PS3 GOTY за 1500 руб или нет. вообще морровинд пропер сильно и хочется еще TES. в S3 GOTY входят все дополнения?[/quote]
Бери-не пожалеешь. В TES4:Oblivion GOTY на PS3 входит Oblivion, Knights of the Nine and Shivering Isles.Брони для лошади нет, если чо;)
P.S. А вообще, конечно, в такую игру следует играть на ПК с погодными плагами, с доп квестами, и всякими разными вкусностями, которых по определению нет в консольной версии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yaroman[/b], у меня комп еле тянет на средних настройках :) вопрос барть или не брать именно на консоль. а завтра еще и анчартед выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Emerald Weapon"][b]Yaroman[/b], у меня комп еле тянет на средних настройках :) вопрос барть или не брать именно на консоль. а завтра еще и анчартед выходит :)[/quote]
Если комп еле тянет, тогда да правильный вариант взять готи на плойку, чтобы не пропускать отличную игру,НО...я бы посоветовал, если найдешь, конечно, б\у вариант за меньшие деньги...не стоит за трехлетнюю игру платить 1,5 косых;лучше уж тогда сначал анч2, а эту по остаточной. Хотя решай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×