Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Call Of Juarez: Bound In Blood

Рекомендуемые сообщения

Не коротковата. Концентрация экшна высочайшая.
Если бы было бы ещё пару часов игры, то она была бы затянута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лажа как и первая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжительность скромная... Сюжет очень слаб... Графика, немного отстала... Но в общем, играть можно и даже больше, можно получить удовольствие от игры... Игра на 7 баллов не больше... (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра летает на моем старом корыте. Респект разрабам :) И графика отличная.
Вообще стоит задуматься и сделать Сендбокс шутер в мире Wild West, получится очень круто.
p.s. Беседке стоит поучиться у Текленд как делать пустошь, фриворлд в Мексике легко спутать с Фоллом (старым, а не новым, блевотным серым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел вчера Call of Juarez: Bound in Blood

* Игра шедевральна
* Великолепная красивая, сочная графика, большие локации, вообще картинка мягкая и приятная
* Отличные перестрелки, везде дым от выстрелов, постоянно шум револьверов, классно придуманные фишки, связанные со стрельбой, атмосферно
* Система укрытий крута, просто зашел в укрытие, и прицелом водишь в нужную сторону, что бы высунуться. Даже можно делать финт - стоя спиной, развернуться вбок, что бы высунуться за угол, и потом обратно развернуться, что бы укрыться от пуль. При чем такую систему укрытий показывали Текленд еще в 2007ом!
* Еще насчет графики - она такая красивая, и при этом идет на моем компе на максималках спокойно, что после Уз Крови, я стал смотреть на Крайтек как на гогно. Их крайзис на минималках только может пахать у меня нормально, а графика и рядом не валялась.
* Все элементы игры подогнанные идеально друг к другу
* Игра как яркая вспышка, счетчик прохождения показывает 5 часов(без поиска секретов, без сайд квестов, на нормале), зато это очень яркие игровые 5 часов, которые по ощущениям, длились для меня дольше гораздо.
* Игра стала таким же неожиданным открытием для меня, как и Clive's Barker: Jericho в 2007ом.
* Персонажи в игре тоже хороши, ровно как и все события, хоть и геймплейно это практически нон-стоп экшен.
* Поляки молодцы, в то время, когда бывалые игроделы выпускают насквозь тухлые и вторичные игры, Текленд выдает свежий глоток, ждем Dead Island и Warhound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], Дед Айленд - остров, кишаший зомби, где то был давно ролик из него, там классная расчлененка, не только на конечности, но и на ткани. А Ворхаунд - игра про наемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да странно это вообще. Chrome 2 был анонсирован ещё в 2006-м, с тех пор о нём ни слуху, ни духу.
Зато анонсированный в 2009-м сабж вышел спустя полгода после анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], по мне, так лучше что бы анонсировали за пол года, чем ждать по несколько лет. К тому же, может все их игры будет издавать теперь Юбисофт, и по этому держат их в узде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Прошел вчера Call of Juarez: Bound in Blood

* Игра шедевральна [/quote]
+1
Столько удовольствия я давно не получал. Еле еле заставил себя оторваться от игры и поехать на дачу)
Картинка местами просто поражает! НАстолько все красиво и душевно выглядит, при этом за всю игру ни разу не было подтормаживаний.
Момент на каноэ очень понравился! :D
Очень рад что у Течленд получилась отличная игра! Теперь с нетерпением жду их следующие игры.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:[/size][/color]

[quote] Беседке стоит поучиться у Текленд как делать пустошь, фриворлд в Мексике легко спутать с Фоллом (старым, а не новым, блевотным серым).[/quote]
Когда играл тоже было ощущение фолла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще забыл сказать - в отличие от КОД4, где скрипты какие то картонные, в Хуаресе, по сравнению с КОДом, кажется что скриптов нет вообще, либо они все очень естественно выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная игра, прошел примерно половину, игра очень радует всем от графики и экшена до диалогов и подачи сюжета...
чем дальше играешь, тем виднее становится, что это не просто тяп-ляп игра, а разрабы реально старались и даже если что-то не получилось, старание всегда вызывает уважение...
еще показалось, что младшего брата уильяма они содрали из кинофильма "Нефть", они даже внешне похожи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная игра! Правда, я прошёл главы 4 всего, но оч радует.
[b]Momentum[/b], а Томас - вылитый Кристиан Бейл из T4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], ну вот собственно можно сравнить, актер Пол Дано, хотя наверное я гоню :gigi:

[spoil]http://im5-tub.yandex.net/i?id=47910294&tov=5[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть.
круто. весьма.
правда хотелось бы песочницы, с такими видами
а тут ака КоД. быстро, шустро.
но всё равно ок. :)
сегодня, под игру.
посмотрю ---- [img]http://s58.radikal.ru/i159/0901/30/cacd70c1315c.jpg[/img]

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что добил игру.. Это шедевр!
Бтв, это приквел к 1 части? Надо срочно пройти её.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[b]Blink 55[/b], как фильм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что добил игру.. Это шедевр!
Бтв, это приквел к 1 части? Надо срочно пройти её.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[b]Blink 55[/b], как фильм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b],
фильм так себе. но под игру, хорошо пошёл.
а игра прекрасна. :)
спас деваху. там такая музыка играла. шик.
а какие там пейзажи, просто глаз не оторвать. :shock:
прохожу дальше.
все 6 сайдов выполнил 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера на пека скачал. движок крутой. в максумуме полном на 1680 на 1050 не тормозит вообще. но играть в шутеры мне теперь на клавомыше непривычно =)))

совсем плохой стал)

а может игра просто под джой заточена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]KalbasNICK[/b], охщи и правда. Убёг смотреть.
Мож кто ещё подскажет какие вестерны стоит посмотреть? Что-то меня зацепило :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], Я на джое тоже что-то не особо к нему привык, вывод -----> оно кривовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×