Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Музыка из какой игры вам больше всего нравится?

Рекомендуемые сообщения

Thief , Thief II : The Metal Age, и, неповерите, Thief : Deadly Shadows ... ну плюс еще Deus Ex (не путать с DX : Invisible War) ...
вот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BaziS[/b]
Полностью согласен! :agree:
Я вообще люблю HARD :fight: !
И соответственно те игры, где есть метал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Янтар"][b]BaziS[/b]
Полностью согласен! :agree:
Я вообще люблю HARD :fight: !
И соответственно те игры, где есть метал![/quote]
тогда советую вам послушать музыку из DMC3, главную тему можна скачать [url=http://www.playstationpro2.com/Downloads.html]здесь.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Niknek"]Да, такой подход как в серии Silent Hill к музыкальному оформлению переплюнуть сложно.[/quote]

Я всегда знала, что Ямаока гений :roll:

А еще, наверное, из-за самой игры и впечатлений от нее, очень люблю музыку из Parasite Eve и Parasite Eve 2 (хотя вторую часть я все-таки не очень уважаю).
И NFSU - музыка что надо :razz: Хоть и не совсем компьютеровская музыка... Но все равно ж отличная музыка! Именно через эту игру я открыла для себя группу, которую до сих пор уважаю так же сильно, как... не скажу кого :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Янтар"][b]BaziS[/b]
Полностью согласен! :agree:
Я вообще люблю HARD :fight: !
И соответственно те игры, где есть метал![/quote]
Да, HARD Metal в экшанах смотрится (вернее слышится) очень и очень неплохо.:fight:
P.S. И я тоже люблю тяжелый метал, частенько слушаю CREMATORY или (на худой конец) In Flames, но согласитесь, что он не будет в тему ну скажем...Morrowind'у :clever:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silent Hill 2
American McGee's Alice
Soul Edge
Age of Wonders 2
Painkiller - ambient часть, ту что написал Marcin 'Cedyn' Czartynski ("Monastery" - это нечто)

По крайней мере, музыку из этих игр я слушал (а порой и слушаю) отдельно от них самих.

P.S. А еще меня "прикалывают" мелодии из сеговской Contra Hard Corps :)

[size=75]Добавлено 09 Окт 2004, 4:22:[/size]

[quote name="someth1ng"]а по мне так лучше industrial нет ничего ;)[/quote]А для этого есть отдельная тема [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=130744]"Кто какую музыку слушает?"[/url] ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hoSTILE[/b]
Всё то! Actions должны быть с такой музыкой, иначе получается почти всегда что-то нехорошее. :agree:

Но Morrowind под метал это точно было бы странно :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]
[quote name="someth1ng"]а по мне так лучше industrial нет ничего ;)[/quote]А для этого есть отдельная тема [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=130744]"Кто какую музыку слушает?"[/url] ;)[/quote]

Я про музыку В ИГРАХ (особенно в экшнах), а не вообще. [offtopic]хотя индастриэл слушаю всегда и везде )), но речь как я понимаю не об этом ))))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот иногда врубаю Doom3, включу что-нибудь вроде Pro-pain или Pantera, - так хорошо становится...но это иногда:-/)

А так когда хожу в универ, слушаю ОСТ Сайлента на МД записанный, так одна из частей дороги пролегает по тропинке между кладбищем и тюрьмой(надо ж додуматься так построить...!), когда темнеет под такую музыку просто чудесно ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]когда темнеет под такую музыку просто чудесно ходить...[/quote]

Ага, хочется кого-нибудь трубой шибануть :maniac: ... или ... укусить?


Я по дороге в универ тоже много чего слушаю, только не могу слушать долго одно и то же. Приходится по вечерам думать, чтоб такого не хотелось послушать завтра, составлять всяческие "коктейли" из разных групп и игр. Одно я уяснила хорошо - LP никогда нельзя слушать вместе с Lostprophets - это как молоко с огурцами :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема называеться:Музыка из какой игры вам больше всего нравится?, а не какую музыку мы слушаем подороге куда-нибудь,
а про обыкновенную музыку вообще отдельная тема есть в болталке.

P.S. дайте ссылку на саунд первого хила в нормальном качестве, pleeeezzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]тема называеться:Музыка из какой игры вам больше всего нравится?, а не какую музыку мы слушаем подороге куда-нибудь,
а про обыкновенную музыку вообще отдельная тема есть в болталке.[/quote]

[offtopic] я если я по дороге слушаю музыку из игр? И вообще пусть эти замечания модеры делают, разве я не прав?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kuroi Mizu"] [quote name="leider"]когда темнеет под такую музыку просто чудесно ходить...[/quote]

Ага, хочется кого-нибудь трубой шибануть :maniac: ... или ... укусить?


Я по дороге в универ тоже много чего слушаю, только не могу слушать долго одно и то же. Приходится по вечерам думать, чтоб такого не хотелось послушать завтра, составлять всяческие "коктейли" из разных групп и игр. Одно я уяснила хорошо - LP никогда нельзя слушать вместе с Lostprophets - это как молоко с огурцами :upset:[/quote]

А ты вспомни музыку из Persona2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]а почему бы нам самим за собой не следить? а касательно слушанья по дороге скажу следующе: ты слушаешь музыку из игр, а многие нет и они начинают писать сюда то, что они слушают и топик превращается в офтопик, приходят модеры вставляют всем зуботычину и т.п. нам это надо? правильно не надо. такшто давай заканчивать офтоп[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с Dark_Knight, насчёт прекращения оффтопа.
Думаю излишне добавлять, что дальнейший оффтоп исчезнет беследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazarus"]Мне нравится музыка из Final Fantasy 8.[/quote]
Я в 8 НЕ ИГРАЛ... :sad:
Подскажите где пару треков из него можно скачать со средним качеством? :help:

[size=75]Добавлено 11 Окт 2004, 1:00:[/size]

30 kb хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Final Fantasy 7-последняя тема во время боя с Сельфиротом
Вообще в целом Nobuo Uematsu очень хорош как композитор,впрочем как и Akira Yamaoka(Waiting for U,Room of Angels,Dancing with the night winds,etc.)
Очень порадовала музыка в Xenosaga и Theme song Devil May Cry 3
будете удивлены,но в Painkiller тоже заводные песенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё нравится музыка в играх от id Software. Вообще люблю эту фирму и играть под ихнею музыку прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится музыка из Power of Law, NFS underground, Hegemony, Worms 3D и некоторые треки из Spider man типа"destroy"
Вообще я люблю техно и электронику! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая музыка к игре это Hitman, самый первый, я специально скачал все треки Jesper Kydа:love: , вот ето музыка!
Оо.... да совсем забыл еще игра была называлась Bandits, там на машине ездиешь, стреляешь и т.д. и т.п :), ну вообщем кайфовые к ней
музыка шла!!! кто играл, тот поймет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×