Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Новые подробности MGS3 (9/2004)

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Новые подробности MGS3 (9/2004)[/b]
Появилась новая информация о “Metal Gear Solid 3: Snake Eater”. По сообщению сразу нескольких источников, Козима в вел игру интересные нововведения. Вот лишь некоторые из них...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=9052]http://gamemag.ru/?act=showart&id=9052[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Если сохранить игру и не возвращаться к ней несколько дней, то Снейк за это время отдохнет и восстановит силы.[/i]
Так вот как они хотят заставить игроков играть действительно долго :gigi:. А не боятся, что за эти "несколько дней" они потеряют весь интерес? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого симулятора мир ещё не видел :shock:
Что EF, завидно? :twisted: Ты будешь играть в детскую аркадку Дум 3, а мы в серьёзный сим MGS3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, круто. :crazy:
Так круто, что даже верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федька, :lamer:, MGS3 выходит и на ПК :razz:.
Кроме того, я скорее буду играть в Splinter Cell 3, который [b]мне лично[/b] больше по нраву...

А вообще - лажа какая-то, IMHO. Ну что за чушь: "вытаскивать пули", "вправлять переломы", "снимать пиявок", "заботиться о внешнем виде"... Это симулятор чего? Девушки-х[b]е[/b]рурга? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо тамогочи какое то, ухаживай за ним, корми, бред да и только. У Сэма по крайней мере такого бреда нет:)

[i]Если сохранить игру и не возвращаться к ней несколько дней, то Снейк за это время отдохнет и восстановит силы.
[/i]
А также обоср*тся, проголодается, сгниет и сдохнет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вправлять переломы :-D
А всё остальное круто. По-поводу восстановления здоровья, если сохраниться и сделать перерыв в 2-3 дня, то это уже давно было извсестно, на буржуйских форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как это будет реализовано? приставку из сети не выключать? я ее к примеру вырубаю -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]а как это будет реализовано? приставку из сети не выключать?[/i]

наверное будет определяться датой сохранения, и датой следующего включения приставки, то есть обращаться к систем клок будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехило...такого я еще не видел...но не верю, пока не увижу. пару месяцев осталось:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]У Сэма по крайней мере такого бреда нет:)[/quote]

Потому что сам Сэм - это бред :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь,банановые листья для подтирания зада не надо будет искать..да и вообще,если нельзя будет испражняться,какой этой survival ? :mrgreen:
ЗЫ - бред :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё это будет действительно так, то Хидео Кодзиме надо памятник поставить. :D
Игры в будущем должны быть именно такими, как MGS3- полными интерактивности и реалистичности.
Ждём этот шедевр...... только я уже ждать не могу..... СЕЙЧАС ХОЧУ!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтирать своему альтер эго зад - это не реалистичность, а как кое-кто из толпы заметил - бред. Игра есть игра. Она на то и игра, что в ней главное удовольствие и азарт. А например мне пиявок из себя выковыривать - никакого азарту. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,насчёт нового слова в жанре - это звиздёж.
была такая старая игра - Robinson reqiem и Deus (от Silmarils) ,симулятор выживания на незнакомой планете,сам себе одежду мастеришь,обеззараживаешь воду,готовишь на костре еду,можно даже руки-ноги инфецированные ампутировать и жгуты с повязками накладывать :wink:
Скачайте,не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Каин"]надеюсь,банановые листья для подтирания зада не надо будет искать..да и вообще,если нельзя будет испражняться,какой этой survival ? :mrgreen:
ЗЫ - бред :lovebeer:[/quote]
А тебе что, охота лицезреть сам процесс? :gigi:
PS:От survival там уже и так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"] [quote name="Каин"]надеюсь,банановые листья для подтирания зада не надо будет искать..да и вообще,если нельзя будет испражняться,какой этой survival ? :mrgreen:
ЗЫ - бред :lovebeer:[/quote]
А тебе что, охота лицезреть сам процесс? :gigi:
PS:От survival там уже и так достаточно.[/quote]
можно мозаикой прикрыть,как в Симс. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какать и подтиратся - это удел сэма фишера, который в случае опасности, принимает "позу орла".:oops:

В MGS всегда был упор на телесные соки, солдаты в сортире в первом и один из них нетипичный который пользовался женским сортиром, в первом, при встрече со Снейком, обоссался (шок) Октагон, во втором, его сестра.

Также во втором была возможность подставить Райдена под солдатский "золотой дождь".

В третьем, эта тема непременно получит продолжение.

Сам Снейк вероятно, свои большие и маленькие дела, будет делать в воде (чтобы собаки не учуяли след).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×