Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Star Wars: The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Кто хотел посмотреть сюжет, сейчас после глобальной обновы можно довольно быстро двигаться по сюжету. Если раньше чтобы хоть как-то повышать уровень нужно было выполнять очень много всего, то сейчас достаточно выполнять основные квесты. Я пытался пройти сюжет хоть одного класса в течении наверное 2х лет, пару раз в месяц заходил в игру часа на 2, вся эта тягомотина очень напрягала. Перед выходом котфе взял подписку на месяц за 300р (сейчас все допы + котфе). И за это короткое время уже прошел сюжет 2 классов и допов. Даже после окончания подписки остается 8 слотов для персонажей, как раз на все 8 классов. В 2016 когда выйдут оставшиеся эпизоды котфе можно будет взять еще месяц для доступа к ним. В общем я доволен, наконец-то можно поиграть в игру в удобном для меня режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хотел посмотреть сюжет, сейчас после глобальной обновы можно довольно быстро двигаться по сюжету. Если раньше чтобы хоть как-то повышать уровень нужно было выполнять очень много всего, то сейчас достаточно выполнять основные квесты. Я пытался пройти сюжет хоть одного класса в течении наверное 2х лет, пару раз в месяц заходил в игру часа на 2, вся эта тягомотина очень напрягала. Перед выходом котфе взял подписку на месяц за 300р (сейчас все допы + котфе). И за это короткое время уже прошел сюжет 2 классов и допов. Даже после окончания подписки остается 8 слотов для персонажей, как раз на все 8 классов. В 2016 когда выйдут оставшиеся эпизоды котфе можно будет взять еще месяц для доступа к ним. В общем я доволен, наконец-то можно поиграть в игру в удобном для меня режиме.

И почему это все не было сделано на старте когда игру брал, даже бесплатный месяц тогда не доиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, у Агента - лучшая история. А история Рыцаря фактически Котор 3. Остальные довольно средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1449268304' post='5043361'] Если что, у Агента - лучшая история. А история Рыцаря фактически Котор 3. Остальные довольно средние. [/quote] я прошел рыцаря и война, сейчас начал охотника. Про агента еще в чатах в игре постоянно пишут что интересная. Следующую её пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто то еще играет в это?

Как видишь да, на волне хайпа по фильму, пробудился интерес к свитору, который продолжает свой ослепительный взлет. Тоже вот подумываю над реанимацией учетки.



[member='truewannabe'], Дополнения надо покупать или оригинала хватит ?

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], так сейчас всё вместе отдают за 1 месяц подписки. Или ты имеешь ввиду стандартное издание игры в оригине? Это так же месяц подписки. Еще есть вариант для возвращающихся игроков. По приглашению дается 7 дней бесплатной подписки. И по идее тоже должны дать всё. И без дополнений макс лвл 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='truewannabe'], У меня только на учетке зареган коробочный оригинал ну и преордер код, хотел узнать надо ли и стоит ли связываться с дополнениями.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], ну если просто для сюжета основных классов, то можно и не связываться. Но котфе определенно стоит внимания. Но доступ к нему дают вместе с ними все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы тут в треде, решил на месяцок взять, поиграть в дополнение и заодно Рыцаря, все равно опыт теперь быстрее бьется и не надо унылые сайд-квесты исполнять

Но

[spoil]Везде пишут что история Рыцаря чуть не самая топовая - такого говнища я наверное давно не видел. Весь сюжет сторится на уххх, у нас стырили супероружие - мотнись за ученым что его сделал, его ситхи захватили - хахаха, глупый джедай, он не тут - о,он тут, но ты меня не победишь11111 - все, спасли ученого. что, опять супероружие украли? Давай на следующую планету [/spoil]

 

Мало того что эта мутка с супероружием которую уже 3 эпизода насилуют и в куче ЗВ-игр так и играть тупо не интересно. 

 

Скажите, этот супердоп хоть поинтерсней? Думаю мб сразу запилить перса 60-го уровня и не мучатся. 

Изменено пользователем Murcielago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Murcielago'], Котфе поинтересней, но слишком синглоориентированный, что само по себе не плохо, но из-за того, что сам свтор ммо, ощущается какой-то диссонанс. То есть это был бы годный котор 3, будь это чисто сингл, но играя ты понимаешь, что это всё та же маленькая команда разработчиков, которым еще надо пилить варзоны, рейды, инсты и заполнять картель маркет, и максимум удовольствия получить не получается, потому что всё, что ты видишь, это всё, что есть. А всё, что есть это интересная, но местами банальная и очень линейная история, каждая глава которой займёт минут по 40. Сильно многого от неё не жди.

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murcielago' timestamp='1452677036' post='5075758'] Везде пишут что история Рыцаря чуть не самая топовая - такого говнища я наверное давно не видел. Весь сюжет сторится на уххх, у нас стырили супероружие - мотнись за ученым что его сделал, его ситхи захватили - хахаха, глупый джедай, он не тут - о,он тут, но ты меня не победишь11111 - все, спасли ученого. что, опять супероружие украли? Давай на следующую планету [/quote]

Нигде не видел, чтобы такое писали.

Лучший сюжет - Агент.

Рыцарь больше всего связан с KOTOR. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю неделю X2 опыт дают в честь may 4th, можно несмотря на ф2п ограничения комфортно пробежаться по сюжеткам. Из стартовой локации еще не вылез, а уже 35й уровень в данжах набил. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1462395637' post='5158578'] Всю неделю X2 опыт дают в честь may 4th, можно несмотря на ф2п ограничения комфортно пробежаться по сюжеткам. Из стартовой локации еще не вылез, а уже 35й уровень в данжах набил. ) [/quote]

Там в принципе после KOTFE можно не париться с опытом хоть ф2п, хоть нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда прикола с доступом ко всем данжам и скалированием я не понял. Ибо со стартовым шмотом все равно ловить нечего в хай данжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигею от саппорта еа, вчера купил стартер пак в ориджине, в который как написано входит 30дневная подписка. Завел новый акк, на старый не получилось код заюзать, ну да ладно все равно 4 года за старого перса не заходил. В итоге подписку нифига не дали, а отношение еа к ф2п игрокам, как говну, даже в игре написать им нельзя без подписки, тупо звонить за бугор надо.

Саппорт ориджина тоже не отвечает, сказали спасибо за обращение, вам ответят в течение 14ти сука дней. )

Купил стартер потому что тут ситуация как с фф14 и стимом, после регистрации кода абонентка становится 299р, а не 15$. Осталось вытрясти у еа свои 30 дней. )



Лол на второй день ответили: 

 

Здравствуйте ,

 

                          Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Меня зовут Дарья и я постараюсь помочь Вам в возникшей ситуации c Star Wars - The Old Republic.

По всем проблемам касательно игры SWTOR Вам необходимо обратиться в службу поддержки данной игры.

Контактные данные Вы можете найти тут:

https://help.ea.com/en/article/swtor-support/

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. 

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

Вы всё ещё нуждаетесь в помощи?
Знаете ли Вы, что Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте в интернете?
Пожалуйста, посетите                          

 

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали максимальное удовольствие от лучших в мире игр. Приняв участие в небольшом опросе, который касается вашего мнения об услугах ЭA, вы поможете нам и дальше совершенствовать качество предоставляемых услуг:

https://eahelp.ea.com/ru/survey/csat/a1KE000001d9qZDMAY/

Мы закрыли этот запрос. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться в Центр поддержки, перейдя по ссылке help.ea.com

С уважением,
Darja G.
Служба поддержки пользователей ЭА

 

Как будто я сам не знаю что надо в саппорт свтора писать, в который написать то и нельзя, только звонить.

Здравствуйте ,

 

                          Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Меня зовут Дарья и я постараюсь помочь Вам в возникшей ситуации c Star Wars - The Old Republic.

По всем проблемам касательно игры SWTOR Вам необходимо обратиться в службу поддержки данной игры.

Контактные данные Вы можете найти тут:

https://help.ea.com/en/article/swtor-support/

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. 

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

Вы всё ещё нуждаетесь в помощи?
Знаете ли Вы, что Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте в интернете?
Пожалуйста, посетите                          

 

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали максимальное удовольствие от лучших в мире игр. Приняв участие в небольшом опросе, который касается вашего мнения об услугах ЭA, вы поможете нам и дальше совершенствовать качество предоставляемых услуг:

https://eahelp.ea.com/ru/survey/csat/a1KE000001d9qZDMAY/

Мы закрыли этот запрос. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться в Центр поддержки, перейдя по ссылке help.ea.com

С уважением,
Darja G.
Служба поддержки пользователей ЭА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1462985355' post='5165838'] Я фигею от саппорта еа, вчера купил стартер пак в ориджине, в который как написано входит 30дневная подписка. Завел новый акк, на старый не получилось код заюзать, ну да ладно все равно 4 года за старого перса не заходил. В итоге подписку нифига не дали, а отношение еа к ф2п игрокам, как говну, даже в игре написать им нельзя без подписки, тупо звонить за бугор надо. Саппорт ориджина тоже не отвечает, сказали спасибо за обращение, вам ответят в течение 14ти сука дней. ) [/quote]

Худшая в индустрии. Серьёзно. Баги месяцами исправляют.

 

[quote name='Feenux' timestamp='1462985355' post='5165838'] Купил стартер потому что тут ситуация как с фф14 и стимом, после регистрации кода абонентка становится 299р, а не 15$. Осталось вытрясти у еа свои 30 дней. [/quote]

Чего-то не понял. ЧТо мешало абонентку сразу оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], У меня старая учетка только в долларах выдает подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'], У меня старая учетка только в долларах выдает подписку.

Ты же всё равно новую регал.

Возможно от страны зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1462985647' post='5165841'] Чего-то не понял. ЧТо мешало абонентку сразу оплатить? [/quote]

Вроде тоже в баксах была пока код стартер пака не привязал, в любом случае попробую через пейпал бабки вернуть, и просто подписку сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×