Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Star Wars: The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

Ну норм. Местами вехтование всратое, но в общем и целом красиво. Толерантно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ze4c6k6iN8RHSwnecY_uNQ.png.webp?800-auto

 

Спустя почти 16 лет креативный директор Star Wars: The Old Republic Чарльз Бойд покидает BioWare.

 

Бойд работал над Star Wars: The Old Republic более 10 лет, но он также был частью команды, которая помогла воплотить ее в жизнь. Согласно Вукипедии, Бойд присоединился к BioWare в 2006 году и был частью команды сценаристов, которые помогали закладывать основу MMO «Звездных войн».

 

Его команду возглавлял Дэниел Эриксон, и Бойд, среди прочего, помог создать историю для класса Trooper. После ухода Эриксона в 2012 году Бойд стал ведущим сценаристом вместе с Холлом Худом, и они вместе работали над рассказом о восстании картеля хаттов. Он продолжит работу над многими другими расширениями и официально станет креативным директором в 2016 году.

Цитата

«Даже спустя почти шестнадцать лет я до сих пор не могу до конца поверить, как мне повезло работать над «Star Wars: The Old Republic», — написал Бойд. «Галактика Звездных войн всегда была огромной частью моей жизни с тех пор, как я был ребенком, поэтому играть роль в росте SWTOR от её первоначального видения до колоссального релиза, а затем невероятного живого сервиса на протяжении более десяти лет было очень важно. Удивительный опыт, страсть, креативность и преданность команды этой игре невероятны; я не думаю, что когда-либо смогу полностью выразить то, насколько я восхищаюсь и ценю работу с ними каждый божий день. Команде, нашим давним партнерам в Lucasfilm и всем вам: огромное спасибо за это удивительное путешествие. Я могу уйти из проекта, но Old Republic никогда не покинет мое сердце».

 

 

Спойлер

1pwdzkGVEW6dkNe22X7Ozw.png.webp?800-auto

 

После празднования 10-летия в декабре 2021 года и выпуска седьмого дополнения «Наследие ситхов» BioWare сообщила, что Star Wars: The Old Republic получит новое обновление, которое представит игрокам новый контент. Считается, что новая искра повысит уровень развлечений и даст игрокам небольшой, но свежий стимул продолжать играть.

 

В недавнем обновлении, опубликованном разработчиком, BioWare утверждает, что 2 августа станет днем, когда в Star Wars The Old Republic появится новый контент. Обновление 7.1 представит следующее:

  • Новые ежедневные сюжетные линии для игроков Республики и Империи на планете Манаан.
  • Сложная новая операция для команд из 8 игроков.
  • Улучшения в нашей системе оружия в экипировке
  • Ключевые откровения о Дарте Малгусе и лорде ситхов, чьи реликвии он искал.

 

Цитата

«Мы рады, что в следующем месяце вы познакомитесь со всем этим замечательным контентом, поскольку наша работа нделать так, чтобы Star Wars: The Old Republic оставалась лучшей в своем классе MMO», — говорит Bioware.

 

Star Wars: The Old Republic — это MMORPG, действие которой происходит во вселенной «Звездных войн». Первоначально она была выпущена в декабре 2011 года.

 

Из других новостей SWTOR: креативный директор Чарльз Бойд сообщил, что покидает команду.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×