Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Star Wars: The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

[quote name='don-mika' timestamp='1322409529' post='2403885']собираюсь играть под два месяца три раза в год[/quote]
тогда олд репаблик умрет, ибо по таким правилам ни одна ммо не живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1322409661' post='2403895']
[b][member=don-mika][/b]
где пинг смотреть?
[/quote]
в правом нижнем углу [i]минин карта [/i]слева от мини карты внизу значек уровня связи как в мобильниках, наводишь на него вплывает текст с уровнем пинга


[quote name='dozensnake' timestamp='1322409677' post='2403896']
[quote name='don-mika' timestamp='1322409529' post='2403885']собираюсь играть под два месяца три раза в год[/quote]
тогда олд репаблик умрет, ибо по таким правилам ни одна ммо не живет.
[/quote]
на меня равнятся не стоит, я не [i]хардкорный[/i] игрок, мне быстро все надоедает. Поэтому говорю как есть
Я не в одну игру долго играть не смогу какая бы она хорошая не была.

У меня вообще график игр в котоые я собираюсь играть расписан на ближайшие пол года)))
Два месяца TOR, два месяца ME3, потом бетмен и новинки которые повыходят за это время :em38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=don-mika][/b]

я щас смотрю на то что у меня стоит-и думаю играть я буду в это миниум полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='don-mika' timestamp='1322410148' post='2403915']на меня равнятся не стоит, я не хардкорный игрок, мне быстро все надоедает.[/quote]
проблема в том, что в олд репаблик как раз таке большинство будут таких игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как фанбой Котора доволен как слон.
Ожидал бездумной гриндилки как у конкурента (взял пачку квестов и беги-убивай не читая), а тут всё базируется на истории именно твоего персонажа.

А вот с технической стороны немного подкачала игра. Если на графику я могу махнуть рукой, то проблемы с производительностью раздражают. Но ничего непоправимого тут нет, ещё отполируют.

Нар Шадда ппц какой красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра просто офигенна

особенно когда в пати-инстансе сюжетном 4 чувака решают судьбу мужика в диалоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно если при этом ты в ветриле с одногильдийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что странно. у многих на гохе на вёдрах игра прекрасно идёт и не лагает, а у второй половины на мидл и хай энд машинах просидания :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b],

CPU Load - 50% peak, GPU Load 50% peak

Вот где собака зарыта.
Ну хоть все 4 ядра использует

Cейчас на нар шадда, 20-40 фпс в зоне с игроками, а используется 50% проца и 40 % видеокарты

Если с процом то понятно, что ему больше попросту обсчитывать нечего, то неиспользование видеокарты на полную мощность вызывает вопросы Изменено пользователем Nec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играл на ноуте и через wi-fi инет укр.телекомоский
Игра лагала жутко, фпс бегал от нуля до 70 постоянно. При том что на этом же ноуте вполне можно играть в МЕ 1 и 2.
Сейчас играю на компе с нормальным инетом. Все настройки на максимум игра работает нормально без видимых огрехов. ФПС прыгает 40-100. И пинг сейчас что-то стал прыгать. Только что значек связи в игре покраснел и при наведении на него показал пинг больше 1000, но потом упал до стандартных 80 у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там всетаки им стабильность надо править
заметил что проседает на тумане(ходя тон не то чтобы какойто уберкрутой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра дикое фуфло.
Не-знаю каким ярым фанатом надо быть,что бы хвалить вот "это".
Единственный плюс это действительно озвучка.Все остальное либо убого,скучно,скопировано с ВоВ и так далее.В игре не чествуешь атмосферы ЗВ.Планеты инстансы аля Конан только без загрузок,зато в размером с тарелку.Все Враги стоят (Да именно стоят и не более!) группами и ждут когда их нафаршируют.Выглядит это очень убого,когда вы мочите Генерала а 1 метр в стороне от вас стоят солдаты и курят бамбук,либо даже ваши союзники(Локации очень маленькие,поэтому иногда понапиханные "разные"враги стоят в полу метре друг от друга ). Графика убога,окружение более менее но некоторые персонажи это просто атас,текстуры брони выглядят как рейтузы натянутые(без преувеличения),короче этакие эпичные солдаты которые идут на занятие Аэробикой :) . Квесты Приниси/отнеси ,Убей/Принеси.
ПВП...грустно на это мучение даже смотреть. Классовые квесты разбиты на инстансы,такчто в локациях очень пусто потому что все пропадают в своих инстансах. Крафт фуфло,Космические Бои одна насмешка.
Боевая система:Такого убожества я давно не видел,ни намёка на их хваленную хореографию нету,танцы на месте с прыжками.
Персонажи:Генератор Персонажа убог как и в Варкрафте,но для игры 2011 года это прост пипец..
Скажу три слова "Жирный Джедай Заабрак" ода :) такое вам придется видеть очень часто.
Короче если купить ради сюжета Котор3,4,5 и так далее,то вполне сойдет ,тут биовары не обманули.
Как ММОРПГ за 100 лямов......эпичный фейл,кроме озвучки ничего толкового нету.

Играл Ситхом Воином,Солдатом Республиканцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как последний ... не заметил вкладку внизу выбора сервера и прокачал персонажа до 17 уровня на американском сервере.Пинг 130-180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']Графика убога,окружение более менее но некоторые персонажи это просто атас
[/quote]

[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']Все Враги стоят (Да именно стоят и не более!) группами и ждут когда их нафаршируют.[/quote]
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']вы мочите Генерала а 1 метр в стороне от вас стоят солдаты и курят бамбук[/quote]
Я не знаю, каким нужно быть экспертом, чтобы оценивать ммо по меркам синглплеерной игры. В игровом мире ты не один и этих же монстров нужно убивать остальным. Что будет, если вся локация будет сбегаться на одного игрока? Огромные очереди за квестовыми монстрами и боссами, как на старте аддонов к вов в свое время. 10 человек, стоящих на поляне в надежде атаковать монстра раньше других, не нужны.
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']В игре не чествуешь атмосферы ЗВ.[/quote]
Чувствуешь.

[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']ПВП...грустно на это мучение даже смотреть.[/quote]
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']Крафт фуфло,Космические Бои одна насмешка.[/quote]
Где ты это успел это оценить? Изменено пользователем Lilt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Где ты это успел это оценить?
[/quote]
Открывается на уровне 15-16.Корабль управляется мышкой а сама игра похожа на флеш игру тир или типа того)

[quote]у меня 100-120 на немецком[/quote]
Я потому и злюсь так как на немецком сервере пинг 30-50. Изменено пользователем deim0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=deim0s][/b], эх, я до 11 только дошел. Нас больше получаса жесточайшим образом унижал мандалорианец на корабле на Коруснат и я вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lilt][/b]

а мы смачно прошли руско-немецко-английской сборной, унизив всех республиканцев-и я отхватил отличную кофту с капюшоном
[img]http://cs10940.vkontakte.ru/u380517/147513438/z_3019fe6e.jpg[/img]

[img]http://cs10940.vkontakte.ru/u380517/147513438/z_d3f79df2.jpg[/img]

[img]http://cs10940.vkontakte.ru/u380517/147513438/z_56d9998c.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], были на французском сервере, там все отказывались идти воевать и сдавались.
[spoil]А вообще, я даже не подумал о том, что можно на помощь кого-то еще позвать. Слишком долго не играл в ммо. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lilt' timestamp='1322426200' post='2404242']
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']Графика убога,окружение более менее но некоторые персонажи это просто атас
[/quote]

[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']Все Враги стоят (Да именно стоят и не более!) группами и ждут когда их нафаршируют.[/quote]
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']вы мочите Генерала а 1 метр в стороне от вас стоят солдаты и курят бамбук[/quote]
Я не знаю, каким нужно быть экспертом, чтобы оценивать ммо по меркам синглплеерной игры. В игровом мире ты не один и этих же монстров нужно убивать остальным. Что будет, если вся локация будет сбегаться на одного игрока? Огромные очереди за квестовыми монстрами и боссами, как на старте аддонов к вов в свое время. 10 человек, стоящих на поляне в надежде атаковать монстра раньше других, не нужны.
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']В игре не чествуешь атмосферы ЗВ.[/quote]
Чувствуешь.

[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']ПВП...грустно на это мучение даже смотреть.[/quote]
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']Крафт фуфло,Космические Бои одна насмешка.[/quote]
Где ты это успел это оценить?
[/quote]


А кто сказал что я оценивал игру по меркам сингл.Игры.Или вдруг по каким то неведомым мне канонам игростроя и религии в ММОРПГ запрещено отныне ставить НПС не статично?.И такое группирование по 3 особи не-подходит под такие размеры Локации.Тут речь не шла о том что они должны были поставить 1 солдата на 1 квадратный километр,а о том что они не двигаются АИ совсем туп,и то что расстояние между группами ну через чур портит Атмосферу.

По поводу Грамматики,не надо меня учить. Это пока слава богу не Форум Лингвистики,и если надо то я смогу еще вам дать фору по Лексикону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='undispudet' timestamp='1322429383' post='2404271']Или вдруг по каким то неведомым мне канонам игростроя и религии в ММОРПГ запрещено отныне ставить НПС не статично?[/quote]
Играл за джедай найта, патрулирующие мобы встречались. Прочем, в прологе, в котором я даже не разу не умер, они были вообще не нужны.
[quote name='undispudet' timestamp='1322429383' post='2404271']АИ совсем туп[/quote]
В какой ммо обычные мобы обладают хорошим АИ?
[quote name='undispudet' timestamp='1322429383' post='2404271']и то что расстояние между группами ну через чур портит Атмосферу.[/quote]
Ну нифига себе.

[quote name='undispudet' timestamp='1322429383' post='2404271']По поводу Грамматики,не надо меня учить. Это пока слава богу не Форум Лингвистики,и если надо то я смогу еще вам дать фору по Лексикону. [/quote]
Я вообще не заметил эту опечатку и ни слова не сказал по поводу грамотности:
[quote name='Lilt' timestamp='1322426200' post='2404242']Чувствуешь.[/quote]
было сказано как возражение к твоему
[quote name='undispudet' timestamp='1322424515' post='2404222']не чествуешь атмосферы ЗВ[/quote]
то есть, я эту атмосферу чувствовал в персонажах и диалогах. Твой баттхерт тебя выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как фанат ЗВ со стажем все прочувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]что странно. у многих на гохе на вёдрах игра прекрасно идёт и не лагает, а у второй половины на мидл и хай энд машинах просидания :icon_neutral:[/i]
Радионы и тени. Если первое не лечится, второе отключается.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:[/size][/color]
[i]В какой ммо обычные мобы обладают хорошим АИ?[/i]
Гильдворз.

Так что там с ПвП не так то? Республика сосет, сопартийцы не лечат или еще какие серьезные претензии есть? Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b]

ему подвай замки и бескомпромисный ганк низколевельных нубов с полным отбиранием шмотья и денег :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×