Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

52 minutes ago, ALIBASTER JONES said:

Я прошел все сюжетки, сейчас реально бегаю и ищу квесты, а их нет

Все 4 Гильдии прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в скайриме вроде вообще нет отдельных и интересных сайдов.

По крайней мере, ни одного не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие моды на ПС4 отключают трофеи?
А то чёт захотелось добавить больше добиваний и чего-то брутального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Ну они же не проверяют моды перед публикацией, так что в их глазах они все потенциально могут облегчить трофеи.

Мне самому такая политика не нравится, они зачем-то даже на ПК продолжают так делать не смотря на то, что это элементарно обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как нить посмотреть какие книги навыков уже прочитал? На счетчике 38, какие дочитывать - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALIBASTER JONES Нет. Ты я так понимаю на ачивку делаешь? Книг навыков по миру разбросано гораздо больше чем для нее нужно (90 штук + Каждая из них встречается по 4-6 раз), так что даже просто бродя по миру и читая только те, что попадаются на глаза 50 должны набежать практически гарантировано к концу прохождения.

 

Но вот тебе список со всеми координатами на всякий случай.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xize сказал:

ALIBASTER JONES Нет. Ты я так понимаю на ачивку делаешь? Книг навыков по миру разбросано гораздо больше чем для нее нужно (90 штук + Каждая из них встречается по 4-6 раз), так что даже просто бродя по миру и читая только те, что попадаются на глаза 50 должны набежать практически гарантировано к концу прохождения.

 

Но вот тебе список со всеми координатами на всякий случай.

Получил только что! Странно, по стате я прочитал только 44 книги, ачивка выпала при повторном прочтении одной из книг...фух, осталась последняя - завалить легендарного дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Скайрима вышла тонна модов, решил спустя 5 лет переиграть, добавив множество из них. Кто может подсказать название мода брони на 1-м скрине ? Заодно, если не сложно, название ENB на последних 2-х скринах.   P.S.  Кто-нибудь юзал скрипт на подобие боёвки из Dark Souls? По тем видео, что я смотрел-выглядит интересно, думаю поставить.  
 

Спойлер

 82725-2-1502209247.jpg82725-0-1502209328.jpg82725-1-1492804852.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то играю уже не первый раз, теперь на свиче, лучше заходит, потому что можно начать, и бросить в любой момент. 

Но все ещё моментами скучновато, по сравнению с облой и темболее с Мором. 

Что стоит пройти? Гилью убийц, воров, войнов, магов ? (Как пройти последние 2, если я лучник) и сюжетку? 

Допы интересные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kefir сказал:

если я лучник

В игре нет классов, ты можешь прокачать все ветки. Проходя квесты можешь с лука бомбить.

А скучно - потому что нет челленджа. Я тоже игру забросил на старте, а потом поставил High Level Enemies, который разбавляет паки мобов одним крутым с перками, только так наиграл более 200 часов. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yamaha сказал:

В игре нет классов, ты можешь прокачать все ветки. 

Но для этого надотубить море времени, и сил, что бы по новой вкачать абилки на разрушение например. 

Или есть торговец который скинет все статы на ноль, и вернут очки, что бы перекидать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kefir сказал:

Но для этого надотубить море времени, и сил, что бы по новой вкачать абилки на разрушение например. 

Или есть торговец который скинет все статы на ноль, и вернут очки, что бы перекидать ?

Море времени и сил не нужно, скиллы качаются легко. Да и опять же - проходи гильдию магов используя лук, никто не заставляет использовать магию )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Kefir сказал:

Но для этого надотубить море времени, и сил, что бы по новой вкачать абилки на разрушение например. 

Или есть торговец который скинет все статы на ноль, и вернут очки, что бы перекидать ?

Скайрим, в отличие от облы и морра сильно оказуален в плане гидьдий. Профильные навыки не нужны от слова совсем, можно любую пройти любым персонажем. Я коллегию проходил орком с хеви и двуручным топором без всякой магии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GrayHarvey сказал:

Скайрим, в отличие от облы и морра сильно оказуален в плане гидьдий. Профильные навыки не нужны от слова совсем, можно любую пройти любым персонажем. Я коллегию проходил орком с хеви и двуручным топором без всякой магии. 

А самые основные линии, это гильдии воров, убийц, войнов, магов ? Ещё что то есть крутое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2018 в 11:01, Kefir сказал:

(Как пройти последние 2, если я лучник) и сюжетку? 

Допы интересные? 

Бойцовской пофиг, чем ты владеешь. Хоть щитом бей.

С гильдией магов - главное поступить. На вступительное заклинание надо на 10 (или 20) очков маны больше, чем есть. Способов много - от банальных прокачать эти очки, сделать (или спереть) зелье (или предмет) увеличивающий запас, попасть в коллегию по мэйн-квесту до «Красноречие 100». В самой гильдии, кажись, можно обойтись зачарованием, алхимией (а они и так пригодятся).

В 13.07.2018 в 11:01, Kefir сказал:

Что стоит пройти? Гилью убийц, воров, войнов, магов ? (Как пройти последние 2, если я лучник) и сюжетку? 

Допы интересные? 

Еще квест на верность империи/Ульфрику. Квесты Даэдра. По поводу допов: играл давно. Стражи рассвета точно понравились, на Схолстейне (или как он) тоже бегалось хорошо.

Блин, да даже строительство домиков зашло (иметь под рукой нужные растения и надеть на манекены рарные доспехи - оч даже карашо).

В 13.07.2018 в 11:01, Kefir сказал:

если я лучник

И больше ни во что очки не вкладывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rzhevscky сказал:

И больше ни во что очки не вкладывал?

Скрытность еще, и красноречие, и усе :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kefir сказал:

Скрытность еще, и красноречие, и усе :57a8bd5db44f9_FROG16:

Ну кузнечное дело/зачарование/алхимию полюбас надо. Гайдов что где и на чем качать полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2018 в 20:40, Rzhevscky сказал:

И больше ни во что очки не вкладывал?

Очки вкладываются в хп, стамину или магику. Скиллы прокачиваются использованием этих скиллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Yamaha сказал:

Очки вкладываются в хп, стамину или магику. Скиллы прокачиваются использованием этих скиллов. 

Я имел ввиду очки перков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×