Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aserp

Batman: Arkham Asylum

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

41lvC92.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2023 в 21:25, xWhItEWoLFx сказал:

У меня комплит этой части за 17 часов. Где тут кто нашел сложную игру я без понятия. 

Испытания, где нужно убить врагов на аренах за время, набить комбо непростые. Я в своё время потел на некоторых, можно понять людей кто застрял или забросил. Сама игра, сюжетка да, ничего сложного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел на харде, игра все такой же шедевр как и 13 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2023 в 17:15, gesNake сказал:

Ремастер халтурный, с 30 кадрами и периодическими фризами

на пс5 стабильная 30-ка и очень приятная картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил переиграть трилогию(а рыцаря пройти ибо не играл) в преддверии Отряда(по нему буду ждать оценки и отзывы некоторых ютуберов которым доверяю). Благо по скидке купил еще в конце прошлого года, но вот ща дошли руки.

Надо признать что Асалум конечно устарел, но сохранился лучше чем многие игры его времени. Картинка местами выглядит хорошо все еще, особенно текстуры одежды Бэтса и эффект мокрой ткани. Прям выгляди очень круто. Но так конечно да, окружение устарело, а самое главное ублюдочный зеленый фильтр времен пс3 и коробокса360. Его я помню пихали поровну с коричневым.

Идеи их типа боевки конечно шагнули вперёд, тут уж теперь сильно примитивно, да и выглядит не так эффектно. Стелс скорее раздражал.

 

Но приятно было переиграть все равно. Культовая вещь все же и прорывная для своего времени. Сити я помню ощущался как широченный шаг вперед, так что ее я даже больше хочу перепройти. Там уже персонажи и сюжет завезли. Тут Бэтмена вообще нет как персонажа, просто чел сыпет дешевым уанлайнерами:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×