Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aserp

Batman: Arkham Asylum

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

41lvC92.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]Pseudodog,[/b] [b]Darkiti,[/b] :agree:

[quote name="megaPUMBA"]
теперь могу идти спокойно спать :jisfdl:
[/quote]
день удался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в демо, супер на удивление. дизайн, атмосфера , подвешивание за ноги-все мега.
обязательно скачаюю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я скачал, так как все писали что игра супер, на пс3 нет лесенок ,по крайне мере на моём КДЛ, боевая система ерунда, эти слов движения типа класс тока 2 минуты потом будет это раздражать как и в Макспейне только там это на скучивало. Графика сама не впечатлила ,смешно её сравнивать с РЕ5, а с мгс4 и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], а кто-то сравнивал УЁ 3.Х c MGS4 :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], нет, другую игру имел ввиду,а написал мгс4 хех,,,ну да ладно так или иначе в этой игре графон не очень,хотя игра качественная но не мой уровень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел пк дему, в общем неплохо: тормозов не было, хотя комп не топовый, боевка простая, но смотрится симпатично, хотя забавно видеть не долетающие до вражьей хари ноги, стелс забавный спрыгнул-убил-запрыгнул пока охранники ошарашенно бегают в поисках мыши, хотя если так все игру то надоест. дизайн тоже крут, хотя на психушку это мало похоже. из минусов: не самая впечатляющая графика, враги выглядит скучно, убого обозначенные открываемый файлы - можно было бы что-то получше придумать, а не простенький зеленый вопрос. Особо порадовали заводные челюсти и исчезающая стопка бумаги. в общем пока впечатляет не так сильно, как хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка вполне себе солидная! Правда хотелось бы побольше драк в рукопашную! Один стелс на протяжении всей игры задолбал бы. Дестроя нет. Беторанг херня.нельзя кинуть и одновременно несколько врагов задеть. почемуто нет свободы выбора, как в короле стелсов мгс, стоят три мужика с автоматами, ну почему я из-за стены я немогу просто покидать в них бумерангом? или подбежать испинать, там же есть комбо направленые на толпу врагоф. не дохнут ведь, а бетмен зато при ранении из пулимета сразу коллечицо до ужаса и авто-выздоровления нетю. вобщем все направлено на стелс, а хочу больше qte =( анимация уг. графа норм. демку доконца не прошел, чтонить там есть после того как он во второй раз проходит через вентиляцию и мочит 4-х ? до фишки с гаргулями долго допирал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Liverius"]стелс забавный спрыгнул-убил-запрыгнул пока охранники ошарашенно бегают в поисках мыши[/quote]

стелс там куда интересней, надоест быстро только из-за недостатка воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], ну да там еще можно и подкрадыватся тихо, изображая не то Фишера, не то Снейка, но в демке было только это, хотя мне нравилось. надеюсь у него потом и гаджеты интересные появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
На Gametech написали обзор демки :-D... где ее ацки обосрали. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]bubba_stix[/b], я знаю. Мне больше всего нравится его фанбойство.
Сначала любовь к X360, а теперь к PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в демо на пк
очень понравилось скорее всего [s]скачаю[/s] куплю полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], панда одобряет, значит надо брать.Мне демо тоже понравилось. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"]
Сначала любовь к X360, а теперь к PS3.[/quote]

Ненене. Сначала у него была большая и пламенная любовь к ПК и MMORPG в частности. Это задокументированный в форумах факт.
Непонятно кто вообще его поставил главредом.

То он Stalker разносил, то написал превью, в котором расхваливал. Короче, семь пятниц на неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть поиграл демку, напомнило бетмен форева на мега драйв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чуть поиграл демку, напомнило бетмен форева на мега драйв)[/quote]


вообще не напомнило, имхо :gigi: я сам фан бетмена на мд, мега игра-лучший бетмен эва :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Liverius"][b]alxp90[/b], ну да там еще можно и подкрадыватся тихо, изображая не то Фишера, не то Снейка, но в демке было только это[/quote]

ващет в демке как раз таки можно и даже нужно было изображать не то снейка, не то фишера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×