Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Shin Megami Tensei: Strange Journey

Рекомендуемые сообщения

[off][b]toni[/b], [url=http://gbatemp.net/index.php?showtopic=217811]http://gbatemp.net/index.php?showtopic=217811[/url] - поки. смт-патч который я скинул, должен и в случае симпли работать, т.к убирает защиту.
про инфинити ничего не знаю, там вроде трабла не в защите.
[b]lordzer0[/b], жеесть... справа выбираешь download selected version. далее открываешь скачиваемый экзешник, указываешь путь к рому, патчишь, заливашь на флеху и играешь))[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:[/size][/color]

[b]Taelsien[/b], :agree: накажи их и помоги завалить долбанного Митру :sad: эх, пойду левелапится :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Хорошо что дописал что это митра, а то я не втыкнул сначала)...Так, Двацаря должно хватить...Дебаффь засранца - варкраем или тарундой. Ну и, конечно, придётся попотеть, воскрешай демонов чуть что, я это место как раз в японке ещё прошёл, хз наверное в ингле усилили его)).
Вообще можно сделать суперлегко -
ростер-
Karasu Tengu
Ippon-Datara
High Pixie
Перс с Wind Shot-ом.

Датара валит фэнг брикером, делая атаки митры в разы слабее.
У всех должен быть резист ко льду, в итоге снимать будет где-то 15, персу под полтинник...
Карасу бьёт винд брэсом, перс винд шотом, датара брикером, хай пикси хэлит пати медией(магарой). В итоге как нефиг разобьёшь8)
Ну необязательно, но думаю понял как валить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], [b]SoulGrabber[/b],
Да,я нуб :gigi:
Начало у игры не очень понравилось.
Какая то псевдофантастика,надеюсь,что дальше будет лучше.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:[/size][/color]

[off]У меня просто скачался файл патч.download,вот я и не врубился))
Что надо было его в exe переименовать[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какая то псевдофантастика[/quote]
lol
а в других играх про демонов чего?))

[b]Taelsien[/b], да ну нафиг эту тактику с ростером) накопил на броньку для ГГ, защищающую ото льда и задолбал его дебафами совсем других персов)) просто редьюсил защиту и делал чардж кому-то из силовых, который снимал по 130ХП своей лоботамией. никакие винды нафиг не сдались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Ну я же и говорю что необязательно, плясай от резистов и баффов, видишь, выкрутился же :gigi: . Тем и крута боёвка8).
Вот в англе как раз туда подваливаю тоже:), блин как же доставляет всё:D.

[b]Sus_scrofa[/b], Кстати да, ну ты даёшь, как ты мог самую худшую-то заценить? :-D Срочно кидай на ПСП первым делом П2 ИС(это вообще ярый секс по всем параметрам, а уж сюжет и персы, ммм!) и ЭП, они прекрасно эмулируются, если что - спроси у меня. Потом и ремейк П1 - там заодно айс квин квест лайн пройдёшь:D, который вырезали тогда из нтсц П1 на ПС1... Блин, я аж завидую - вам, нубам серии самый кайф шпилить ща, жаль ремейка П2 хрен дождёмся :cry: ... Блин, ты ещё и Ноктюрн и DDS'ы не прошёл :crazy: ?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/size][/color]

[b]lordzer0[/b], Эээмм, ну ты как бы пройди сначала, как ты судишь сценарий по первому часу? :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:[/size][/color]

Кстати, я тут подумал - чтобы собрать всех 318 демонов это ж сколько часов надо О_О...Блин, Атлус сделали своих Покемонов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], у меня все нарезанное валяется, и инносент син переведенный, и ноктюрн, и саги. Все время думаю, что все когда-нибудь пройду, да вот только играю максимум по паре часов в день нынче (и то в какую-нибудь хрень вроде пикроса). Не то чтобы занятой стал, просто сильно подрастерял интерес к играм, дико об этом жалею, хочу как в старые-добрые по 10 часов подряд играть.

К жрпг сильно охладел после драгон квестов, ибо увидел там почти все, что может предложить жанр - остальные игры процентов на 80 состоят из шаблонов, заложенных в дк (серия смт, наверное, исключение, ибо суть покемоны с таким-то сеттингом! хотя и у дк есть свой покемон-спинофф, лол).

Боевка и кастомайз в сабже дико радуют. Правильные. И такую сложность с умеренным гринданом люблю. Дико обижаюсь, когда няшные демонессы отказывают в присоединении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], [off]
Какой-то ты несчастный, но не буду лезть в интим :gigi: .
СОБЕРИСЬ, МУЖИК! :klsdffg: :kdsfo: :kdsfot:
Ну, ДК заложил основы, это само собой))...

Я вот его старые выпуски не шибко люблю - совсем другой, финалкоподобный ДК8 самый близкий к сердцу и любимый мною, надо будет поиграть в порты, за 5ку всё никак не возьмусь, жаль Дебора не мэйн перс((...
7ку я кстати допрошёл когда-то тоже, на ПСП уже, ох и длинный был, и мир(точнее два же) - до усрачки здоровые, что-то а это я всегда любил в ДК за хьюдж мирочки:D! Вот какие жрпг надо делать8)! Не то что сейчас, как и большинство ост.игр - в говно короткие, и мало контента...[/off]

Да-да, всё круто, единственное - меня раздражает геймдизайн немного.
Ну например - то, что всё постепееееенно так появляется - это я про гейты, и пр. фишки нашего костюма, а так - ни-ни хрен вам господа, бэктречьте пицот раз :gigi: ...

Хотя круто - я уже и сайдов дофига выполнил, за них дают не раз полезные вещи - то бишь аппликейшон грейды всякие и пр. вкусноту...
И уж, чёрт подери - грёбанные демы в опр. фазу луну! Два часа скакал, пока не дропнул нужный итем с этого йети :-D...(найт скал) для Пушки очень хорошей...

Фьюз хороший тоже(хотя коды вбивать это жёстко)), разговоры с демонами тем более круты8).

Надо мне ещё глянуть как спешшл фьюз рецепты вылавливать, одну демонессу вот сфьюзил(хай пикси)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], [off]
Какой-то ты несчастный, но не буду лезть в интим :gigi: .
СОБЕРИСЬ, МУЖИК! :klsdffg: :kdsfo: :kdsfot:
Ну, ДК заложил основы, это само собой))...

Я вот его старые выпуски не шибко люблю - совсем другой, финалкоподобный ДК8 самый близкий к сердцу и любимый мною, надо будет поиграть в порты, за 5ку всё никак не возьмусь, жаль Дебора не мэйн перс((...
7ку я кстати допрошёл когда-то тоже, на ПСП уже, ох и длинный был, и мир(точнее два же) - до усрачки здоровые, что-то а это я всегда любил в ДК за хьюдж мирочки:D! Вот какие жрпг надо делать8)! Не то что сейчас, как и большинство ост.игр - в говно короткие, и мало контента...[/off]

Да-да, всё круто, единственное - меня раздражает геймдизайн немного.
Ну например - то, что всё постепееееенно так появляется - это я про гейты, и пр. фишки нашего костюма, а так - ни-ни хрен вам господа, бэктречьте пицот раз :gigi: ...

Хотя круто - я уже и сайдов дофига выполнил, за них дают не раз полезные вещи - то бишь аппликейшон грейды всякие и пр. вкусноту...
И уж, чёрт подери - грёбанные демы в опр. фазу луну! Два часа скакал, пока не дропнул нужный итем с этого йети :-D...(найт скал) для Пушки очень хорошей...

Фьюз хороший тоже(хотя коды вбивать это жёстко)), разговоры с демонами тем более круты8).

Надо мне ещё глянуть как спешшл фьюз рецепты вылавливать, одну демонессу вот сфьюзил(хай пикси)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], С сейвами всё зашибца даже на моей древней говнофлешке(Р4 революшн)...Патчил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые диалоги в игре просто офигенно прописаны.
Ну и да, разговоры как никогда круты, в фулл мун тоже веселуха случается)), особенно у демонесс.

Квест с туалетным демоном и вторая встреча с Поркусом(заткнись и готовься к главному блюду шева 3-го разряда Тае :-D :-D) - вообще мега.
А ещё я ненавижу Джименеза, но бугабу фтв).
Зеленин тоже...иррационально поступает - ну глупая и несмышленная женщина, что с неё взять действительно)...Нафиг демонов, от них только страдания бла-бла-бла, я программу закачала просто так..Зато вот в дар Дивайн Павера от Мастемы приняла, ЛОЛ!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:[/size][/color]

Ппц, ещё ломаю голову кем быть - нейтральным, добрым или злым(нейтрал, лау, хаос) - боссяки последние и концовки(последние эвенты вообще) же разные, да и аффинити в разговорах с демонами влияет...

Учитывая, что как всегда есть туева хуча сайдбоссов и задротство на НьюГейм+, всякие секреты - наверное пока что как получится буду тыкать)).
С фьюзом вообще попа, лень пока факи юзать, в тетрадочку иногда пишу нужные комбы :-D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], ага, фулл мун доставляет)) и демонессы, и другие уроды с "ты чё, тупой шоль?" :lol:
сайды тоже ок, то дионис винца отравленного захочет, то ещё чего. глаза аж разбегаются и главное пропустить их очень сложно. правда именно они и заставляют рыться в гугле)

Зеленин мне наоборот очень даже нравится, в отличии от постоянно вляпывающегося в дерьмо латиноса со своим багабу))


[quote]Ппц, ещё ломаю голову кем быть - нейтральным, добрым или злым(нейтрал, лау, хаос) - боссяки последние и концовки(последние эвенты вообще) же разные, да и аффинити в разговорах с демонами влияет... [/quote]
даже думать не надо 8) да и рекрутстве особо не мешает мой хаос)

ты уже прошёл 4го босса, того что рэйджы кастовал? :gigi: ппц блин, что за чудо решило дать ему этот спелл :? на 4ый раз, да и то случайно завалить получилось, благо весь, ээээ, "автобой" прошёл как надо - моего гг так и не успел завалить единственный, кто остался в живых из моих демонов блэк фрост :gigi:

в 5ом секторе сначала бесили слип флоры, а теперь уже задолбали басилиски со своим стоун кёрсом :twisted: надо бы колечко какое-нить чтоль купить... надеюсь дальше не будут попадаться группы монстров с разными инстант килами, надоел уже этот рандом и сейв-лоад :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в первом же бою убили :sad:
Когда Пикси присоединилась,походил немного и тут битва.
Просто вынесли :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], тебе надо набрать в команду еще двух демонов, коричневого и носатого. и прокачать персонажа до пятого уровня хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],
Ты не понимаешь,не битва с боссом)
А простой рэндомный бой)))
Либо лечиться надо часто,либо еще что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пршел второго, вроде, босса, минотавра. пока что играется как лучшая рпг на дс.

не совсем понял, зачем там слоты для демонов с паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Я тоже в итоге стал Хаосом :-D, буду друзякать потом с :
[url=http://i692.photobucket.com/albums/vv290/kitorosan/SMT-Femme.jpg]http://i692.photobucket.com/albums/vv29 ... -Femme.jpg[/url]
[url=http://i692.photobucket.com/albums/vv290/kitorosan/SMT-Drake.jpg]http://i692.photobucket.com/albums/vv29 ... -Drake.jpg[/url]
[url=http://i692.photobucket.com/albums/vv290/kitorosan/SMT-Tyrant.jpg]http://i692.photobucket.com/albums/vv29 ... Tyrant.jpg[/url]
8)
Да, ловушки бесят), есть саб-апп nurse, который собственно снижает риск получение статуса.Да, кольца ещё есть, слип конечно и пойзон ппц). Ох, а я их, как и пятого как нефиг завалил, но вот с рэйджем даа, перебивают друг дружку, но мне повезло, два сдохло только, а мой перс чаще по нему бил. Вообще - нужно было дефендиться, только черт угадаешь, когда он скастует его)...
Сюжетка прикольная - таки я так и знал что долбанут бомбой там, мерзкие людишки :gigi: .Поэтому я на пути хаоса8).
Как тебе олдскул лабиринты в Эриданусе с телепортами? :lol:
Задолбался три формы искать?))


[b]o.k.[/b], Дальше - больше всего будет8). Пятый слой очень похож на Эден из СМТ2 ^^, и запутанными лабиринтами в лесу чисто сразу вспомнился Инносент Син))...
Аам, ну как, три слота пассвордов - халявка, и расслабон если с фьюзом задолбался, ибо некоторые кланы ты фиг сделаешь без саб-аппликейшона, либо вообще например зилоты через случаи онли...
Код для демонов индивидуальный -
[url=http://www.gamefaqs.com/boards/genmessage.php?board=961651&topic=54207548]http://www.gamefaqs.com/boards/genmessa ... c=54207548[/url]
Учитывая, что в компендиум можно регить когда угодно и сколько угодно - можно по полной экспериментировать...

Ростер здесь крутой. Все брутальные любимцы и мега чики имеются.
Тиамат вообще обнажённая по полной :up: ! chichi no hooo!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:[/size][/color]

А вообще конечно круто - наконец нормальная РПГ на ДСе, а не говно какое-то унылое и баянное. Только обидно что на нём, хочу Стрендж на ПС3 :sad:...И был бы на ней свой Ноктюрн))...
Кстати, квесты реально очень ок. Челленджы с ангелами в эриданусе наверху вообще тру(их четыре)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],
Ага,всю жизнь играл в РПГ,а тут такое)))
[b]Taelsien[/b],
А мне не понравилась игра совсем...так же как и Инфинайт Спейс.
Еще и вид от первого лица,как в старых частях.
Может просто мало играл еще.
Хочу Персону2 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл еще пару дней назад - всё влом отписываться было :gigi: .

В общем, всё ок - последний данж(в смысле сектор), и для моего эллайнмента - Хаос) факин жесть, там по-моему все типы ловушек и паззлы что были :-D, + с фулл мун додуматься зайти в телепорт, и загораживающие путь стенки появились и пр.

Сюжет очень добротно закончился, только жаль что ну совсем мало сказано про итог...
Как всегда - три стороны классно сделано, и как подобает в играх серии SMT Светлый путь(Law), не совсем положительный(я бы сказал самый отрицательный ЛОЛ в свете того чего хотят ангелы), как и агрессивный Тёмный(chaos) , самый положительный это Neutral :).

Ах да - кто не в курсе, здесь есть в последнем данже (хорологиум) - в самом начале его, "выбор и точка отсчёта", то есть три не просто концовки, а разных пути - событий, боссов и диалогов, и концовки собственно.

Ну конечно, что происходило ранее тоже влияло на ваши события, но теперь всё, и да - ЕСЛИ вы сильно привязаны к порядку/нейтральности/хаосу(ну допустим всё время агрессивно поступали и т.д.) - то вы и пойдёте по этому пути(спрашивающий персонаж скажет мол, всё, с концами, с тобой не о чем говорить), если же есть ещё надежда что вы встанете на путь иной :gigi: - приготовьтесь к тесту из различных вопросов...

Так же, сторона меняется и в течении игры само собой, НО есть ещё момент с сайдквестом одним - после Сайдквестов с Фэйри, там рядом появляется гоблин, с которым поговорив, можно нафиг сменить эллайнмент(даже если вы упёрты в какой-либо) - в хаос или порядок.
Причём, варианты появится ли с ним диалог, зависят от вашего парметра удачи...

А в нью гейм+ переносится:
[quote]
• Your Macca
• All Consumable-type Items (example: Life Stone, Bead, etc.)
• All Equipment - Swords, Guns, Armor, Accessories.
• All Base and Assist Forma.
• Demon Compendium.
• Unlocked Demon Fusions. You can also fuse demons of a level higher
than your Main Character in a New Game +.
• Completed "Records" achievements and progress towards them.
• You have 12 demon storage slots at the start of the game instead of 8.[/quote]
То есть можете делать всё и не ссать, всё переносится.
Компендиум - это значит можно засаммонить кого угодно, лишь бы бабки были, кто не в курсе, то есть и демоны тоже check...
Появятся кое-какие сайды, саб-аппликейшоны для костюма, сайдбосссы.
Самый крутой босс игры - Демиург 94 лвла, именно на НГ+ и вылазит, в секторе Grus. И его хрен завалишь без тактики и пачки хороших итемов, 99лвлов себя и крутанских демоняток 8).

Насчёт демонов(всего их, кстати ~320 считая боссяков типа Гора) - думаю нечего писать, и так всё понятно, кто знает что такое СМТ и играл в Ноктюрн тот же. Выглядит традиционно, не анимешное говно как в сурвайвале, а нормально, и есть парочка эксклюзивных(demonee-ho, Фрост в Demonica suit'е :-D , ну и - [url=http://www.gamefaqs.com/portable/ds/code/961651.html]http://www.gamefaqs.com/portable/ds/code/961651.html[/url] ).

А данжи вообще гениальны, лучший данжеон-кроулер эва.
Все эти три вида пространств, видимые демоны, комнаты различные, традиционные ловушки и пр.
Где там Граса?) Всех нагибает Стрендж Джорней, да-да8).

Ах ну да! А ещё здесь есть трофеи. Ачивки добрались и до ДСа :gigi:
(Они ещё в Фэнтази Стар Зеро есть)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:[/size][/color]

А вообще - реалистично с человечеством завернули.
И с Джеком ок вообще, и что в итоге перебивая друг дружку,разделились на группировки...
Ну как обычно короче, не всё так просто и радужно :gigi: .
И с Джименезом, и с Зеленин(а ещё они изменятся кардинально!!), ладно не буду спойлить :mrgreen:

И музыка очень ок - so serious: всякие хоры, марши военные и т.д. Жаль маловато треков(, надо чекануть ОСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл еще пару дней назад - всё влом отписываться было :gigi: .

В общем, всё ок - последний данж(в смысле сектор), и для моего эллайнмента - Хаос) факин жесть, там по-моему все типы ловушек и паззлы что были :-D, + с фулл мун додуматься зайти в телепорт, и загораживающие путь стенки появились и пр.

Сюжет очень добротно закончился, только жаль что ну совсем мало сказано про итог...
Как всегда - три стороны классно сделано, и как подобает в играх серии SMT Светлый путь(Law), не совсем положительный(я бы сказал самый отрицательный ЛОЛ в свете того чего хотят ангелы), как и агрессивный Тёмный(chaos) , самый положительный это Neutral :).

Ах да - кто не в курсе, здесь есть в последнем данже (хорологиум) - в самом начале его, "выбор и точка отсчёта", то есть три не просто концовки, а разных пути - событий, боссов и диалогов, и концовки собственно.

Ну конечно, что происходило ранее тоже влияло на ваши события, но теперь всё, и да - ЕСЛИ вы сильно привязаны к порядку/нейтральности/хаосу(ну допустим всё время агрессивно поступали и т.д.) - то вы и пойдёте по этому пути(спрашивающий персонаж скажет мол, всё, с концами, с тобой не о чем говорить), если же есть ещё надежда что вы встанете на путь иной :gigi: - приготовьтесь к тесту из различных вопросов...

Так же, сторона меняется и в течении игры само собой, НО есть ещё момент с сайдквестом одним - после Сайдквестов с Фэйри, там рядом появляется гоблин, с которым поговорив, можно нафиг сменить эллайнмент(даже если вы упёрты в какой-либо) - в хаос или порядок.
Причём, варианты появится ли с ним диалог, зависят от вашего парметра удачи...

А в нью гейм+ переносится:
[quote]
• Your Macca
• All Consumable-type Items (example: Life Stone, Bead, etc.)
• All Equipment - Swords, Guns, Armor, Accessories.
• All Base and Assist Forma.
• Demon Compendium.
• Unlocked Demon Fusions. You can also fuse demons of a level higher
than your Main Character in a New Game +.
• Completed "Records" achievements and progress towards them.
• You have 12 demon storage slots at the start of the game instead of 8.[/quote]
То есть можете делать всё и не ссать, всё переносится.
Компендиум - это значит можно засаммонить кого угодно, лишь бы бабки были, кто не в курсе, то есть и демоны тоже check...
Появятся кое-какие сайды, саб-аппликейшоны для костюма, сайдбосссы.
Самый крутой босс игры - Демиург 94 лвла, именно на НГ+ и вылазит, в секторе Grus. И его хрен завалишь без тактики и пачки хороших итемов, 99лвлов себя и крутанских демоняток 8).

Насчёт демонов(всего их, кстати ~320 считая боссяков типа Гора) - думаю нечего писать, и так всё понятно, кто знает что такое СМТ и играл в Ноктюрн тот же. Выглядит традиционно, не анимешное говно как в сурвайвале, а нормально, и есть парочка эксклюзивных(demonee-ho, Фрост в Demonica suit'е :-D , ну и - [url=http://www.gamefaqs.com/portable/ds/code/961651.html]http://www.gamefaqs.com/portable/ds/code/961651.html[/url] ).

А данжи вообще гениальны, лучший данжеон-кроулер эва.
Все эти три вида пространств, видимые демоны, комнаты различные, традиционные ловушки и пр.
Где там Граса?) Всех нагибает Стрендж Джорней, да-да8).

Ах ну да! А ещё здесь есть трофеи. Ачивки добрались и до ДСа :gigi:
(Они ещё в Фэнтази Стар Зеро есть)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:[/size][/color]

А вообще - реалистично с человечеством завернули.
И с Джеком ок вообще, и что в итоге перебивая друг дружку,разделились на группировки...
Ну как обычно короче, не всё так просто и радужно :gigi: .
И с Джименезом, и с Зеленин(а ещё они изменятся кардинально!!), ладно не буду спойлить :mrgreen:

И музыка очень ок - so serious: всякие хоры, марши военные и т.д. Жаль маловато треков(, надо чекануть ОСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, он Хименес, а не Джименес. Латинос, короче. ;)

Я сейчас примерно в середине игры (4 сектор), жутко нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kapxapot[/b], Очень хороший вопрос, буржуйчеги с г-факс тоже озадачивались произношением :gigi: .
[quote]
Depends on where you're from
If he's Mexican, it's possible that it's pronounced "Yemenez," though that depends on where he's from in Mexico
Though I think most people would pronounce it with an H

He is probably Mexican, after all, he calls Jack Squad a bunch of putos. [/quote] :-D было такое дело, я помню как он говорил))...
Впринципе, ты прав, можно и так его кличить.

4-ый Сектор? :) Дельфинус, ох, так ещё в людских, и там помню босс огневик(кстати, смешно когда такой впериваешься в босса, а он те - рраз по викнессу :lol: , хаха, сразу бежишь броньку менять, очень крутое нововведение конечно). В Эриданусе тебя ожидает сущий ад, с поиском кое-чего в ооочень запутанных местах))...
Хотя, если проявить смекалку - можно быстро разобраться по какому принципу оно там всё работает, и как попасть далее...+ конечно дофигища срезов путей, соединяющихся друг с дружкой...

Кто ты по природе-то? :gigi: Нейтрал 8)?
Пожалуй, кстати, тяжелее всего им быть - балансировать на гранях обоих в разговорах, хорошо есть фишки со сменами чуть что...
Если ты не впёрься в крайность ангельскую/демонскую :mrgreen:

А игра - ещё бы нравится :D, это же традиционная СМТ в новом обрамлении). Сайды делаешь? Там всё тоже хорошо.
Смешной кстати - с парнем-неудачником,местным казановой, цепляющий(пытается) демонесс)).
Блин, а как они ему отвечали - "я конечно люблю поедать человеческие мозги, но он...непроходимо туп и труслив!" :-D
Уж сколько он меня гонял, но весело же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kapxapot[/b], Очень хороший вопрос, буржуйчеги с г-факс тоже озадачивались произношением :gigi: .
[quote]
Depends on where you're from
If he's Mexican, it's possible that it's pronounced "Yemenez," though that depends on where he's from in Mexico
Though I think most people would pronounce it with an H

He is probably Mexican, after all, he calls Jack Squad a bunch of putos. [/quote] :-D было такое дело, я помню как он говорил))...
Впринципе, ты прав, можно и так его кличить.

4-ый Сектор? :) Дельфинус, ох, так ещё в людских, и там помню босс огневик(кстати, смешно когда такой впериваешься в босса, а он те - рраз по викнессу :lol: , хаха, сразу бежишь броньку менять, очень крутое нововведение конечно). В Эриданусе тебя ожидает сущий ад, с поиском кое-чего в ооочень запутанных местах))...
Хотя, если проявить смекалку - можно быстро разобраться по какому принципу оно там всё работает, и как попасть далее...+ конечно дофигища срезов путей, соединяющихся друг с дружкой...

Кто ты по природе-то? :gigi: Нейтрал 8)?
Пожалуй, кстати, тяжелее всего им быть - балансировать на гранях обоих в разговорах, хорошо есть фишки со сменами чуть что...
Если ты не впёрься в крайность ангельскую/демонскую :mrgreen:

А игра - ещё бы нравится :D, это же традиционная СМТ в новом обрамлении). Сайды делаешь? Там всё тоже хорошо.
Смешной кстати - с парнем-неудачником,местным казановой, цепляющий(пытается) демонесс)).
Блин, а как они ему отвечали - "я конечно люблю поедать человеческие мозги, но он...непроходимо туп и труслив!" :-D
Уж сколько он меня гонял, но весело же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×