Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Бил Гейтс - ЛОХ

Как вы относитесь к Билу?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к Билу?

    • ненавижу
      4
    • уважаю
      17
    • нейтрально
      6


Рекомендуемые сообщения

я лично его ненавижу паталогически и поэтому очень рад бал прочитать это:
[quote name="CowNetwork"]Рейтинги продаж игровых консолей в Японии
05:38, Алексей Ладанов

Статистики компании Media Create любезно поделились с общественностью очередным чартом продаж игровых приставок за прошедшую неделю в Японии. Про провальный отчетный период у Microsoft комментировать даже как-то нет особого желания – результаты продаж Xbox за год на местном рынке говорят сами за себя. Всего 25 тыс. проданных коробок - это в два раза больше, чем у PSOne и в 70 (!) раз меньше, чем удалось продать SCEJ за тот же самый промежуток времени PlayStation 2, - это выдающийся результат для платформы, которая изначально позиционировалась её создателями как едва ли не главный конкурент Sony и Nintendo с их консолями. Будем надеется, что с Xbox Next повторится такая же история и Б. Гейтс окончательно забросит идею о безраздельной власти на игровом рынке. Полную версию чарта смотрите ниже:
Game Boy Advance SP: 57,840 (всего за год: 1,895,220)
PlayStation 2: 28,781 (всего за год: 1,843,111)
GameCube: 6,489 (всего за год: 666,447)
Game Boy Advance: 940 (всего за год: 182,497)
Xbox: 302 (всего за год: 25,505)
PSOne: 75 (всего за год: 13,339)
Wonder Swan Crystal: 25 (всего за год: 6,782)

Чарт составлен по материалам: (C)2004 Media Create Ltd.[/quote]
вот бы везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"] [quote name="Dre"]:drunk: уважаю.[/quote]
за что? неушта за винду?[/quote]
За всю его пользу окружающей... окружающему компьютерному миру :gigi:
Короче за всё хорошое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dre"] [quote name="Dark_Knight"] [quote name="Dre"]:drunk: уважаю.[/quote]
за что? неушта за винду?[/quote]
За всю его пользу окружающей... окружающему компьютерному миру :gigi:
Короче за всё хорошое.[/quote]
за то, что он наживается на чужих мозгах и давит всех конкурентов?(монополия в бизнесе полный отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хе, ща он себе может это позволить, ибо в молодости сумел обойти всю планету по смекалке и создать 1-ю нормальную ось... Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говориться не нравиться - не кушайте , сидите на линухе с его фриваром и наслаждайтесь ))) , тока нормального софта (игр в том числе) вам никога невидать, ушло время качественного фри-софта, написанного интузиастом-одиночкой ....
на самом деле вывод следующий - гоните вы на Геятса или не гоните, а виндой-то все равно пользуетесь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так от зависти до ненависти - один шаг ;) Меня всегда радовало, как люди на бедного Билла катят, будто он один сидит и винду пишет сам, а на компах у него везде вообще линуксы. Тем более, можно ненавидеть его как угодно, но с винды вы вряд ли слезете :)

[offtopic]Названия тем в "горячих": MoH - дерьмо! Билл Гейтс - ЛОХ! Особенно весело в свете своеобразного юбилея геймага :) Начинаешь задумываться насчет этих 100000 постов :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже уважаю!!!
Кстати эта статья ничего не доказывает.Японцы очень патриотичный народ и они всегда будут покупать свою продукцию,а не американскую.PS-же их родная приставка.
Да и японские разработчики в основном делают игры для PS 2.
Бил Гейтса уважаю.(впрочем как и xbox)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нейтрально.
В основном это наверное заслуга наших доблестных пиратиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу и уважаю, как должно уважать сильного врага. Хотя это только созданный общественным сознанием образ. Как человека я его не знаю. Может он отличный семьянин и бедным помогает?
А, что касается создания "форточек", так билли не один там был, к тому же он не программист, а администратор. А винда-то Алану поболее обязана будет... как создателю. Но Аланчик сейчас в космосе весь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Offtopic: Названия тем в "горячих": MoH - дерьмо! Билл Гейтс - ЛОХ! Особенно весело в свете своеобразного юбилея геймага Начинаешь задумываться насчет этих 100000 постов
[offtopic]Вот тут согласен.
Не хорошо это всё смотрится.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаю.
Своим трудом он пробил себе и своей компании дорогу наверх, смог заработать страшные миллиарды $.Принёс людям пользу в виде всеми нами нежно ненавидимой Винды(кто скажет что это не так пусть первым бросит в меня камень).С таких людей пример надо брать, а не поносить последними словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Offtopic: Названия тем в "горячих": MoH - дерьмо! Билл Гейтс - ЛОХ! Особенно весело в свете своеобразного юбилея геймага Начинаешь задумываться насчет этих 100000 постов
[offtopic]Вот тут согласен.
Не хорошо это всё смотрится.[/offtopic][/quote] :-D Совершенно точно, будем надеятся, что это - не тенденция

Вообще мне очень нравится, когда люди, еще ничего толком не сделавшие в жизни, смеют поношать человека, который совершил в software индустрии уже не одну революцию и считается самым богатым человеком в мире, еще и пользуясь при этом плодами его трудов, причем бесплатно :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приплыли... Билли и вдруг враг , пусть и глубоко уважаемый, с чего бы это? Неужели так велики потери и непереносимо окорбление ?
Перестаньте граждане, талант надо уважать, пусть и административный. Сколотить такую империю и притом, не выкачивая
из недр дармовой нефти и газа (как наши "меценаты"), можно сказать
с "0" - дорогого стоит. А уж удержать на плаву... :clever:
Уважаю, однозначно.
P.S. Новость старенькая, но может кто не в курсе. Б.Г. получил 2 (две)
"нобелевки". 1-я медицина, 2-я экономика. Вот так-то...
.......Как человек умудряющийся продавать геморрой за деньги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andrey
[quote name="bobart"]Приплыли... Билли и вдруг враг , пусть и глубоко уважаемый, с чего бы это? Неужели так велики потери и непереносимо окорбление ?
Перестаньте граждане, талант надо уважать, пусть и административный. Сколотить такую империю и притом, не выкачивая
из недр дармовой нефти и газа (как наши "меценаты"), можно сказать
с "0" - дорогого стоит. А уж удержать на плаву... :clever:
Уважаю, однозначно.
[/quote]
:agree:
[cyr]Polnost`yu soglasen!
[cyr]A kto tut loh pomoemu vsem ponyatno![/cyr][/cyr]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Хе-хе, ща он себе может это позволить, ибо в молодости сумел обойти всю планету по смекалке и создать 1-ю нормальную ось... Так что...[/quote]Если бы еще [i]он[/i] ее создал, а насчет смекалки - это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"] [quote name="Blink 55"]Offtopic: Названия тем в "горячих": MoH - дерьмо! Билл Гейтс - ЛОХ! Особенно весело в свете своеобразного юбилея геймага Начинаешь задумываться насчет этих 100000 постов
[offtopic]Вот тут согласен.
Не хорошо это всё смотрится.[/offtopic][/quote] :-D Совершенно точно, будем надеятся, что это - не тенденция[/quote]
А чего вы удивляетесь? Уже давно есть [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=251422#251422]фраза[/url], полностью отражающая суть происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже не нравится дядя Билли- миллиарды наворовал и ни с кем не хочет делиться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, нас цитируют ^_^
А сабж я уважаю и считаю крайне неблагодарным занятием гавкать в его сторону, при этом продолжая юзать плоды многолетней работы его компании, не платя за них больше, чем стоит болванка на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×