Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Alpha Protocol

Рекомендуемые сообщения

ну не жмитесь,запишите кто-нибудь :)
стоит поиграть хоть,а то за геймплей 4 балла,ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Прошел. Конечно, игра дико недоработанная, дико забагованная, бюджетная, местами откровенно убогая, с убогим дизайном уровней, с убогой графикой и ужаснейшей анимацией... но игра реально необычная, интересная, оригинальная. Вовсе не клон Mass Effect. Система диалогов, идея скрещивания РПГ и стелса - это очень порадовало. Да и реализовано в общем-то неплохо. Год бы дали на полировку, был бы шедевр. А так просто неплохая игрушка на 7-7.5 баллов, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Deus Ex как до луны. Там идеально был скрещен стелс и рпг. И уровни были соответствующие - гигантские и нелинейные, а не коридоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костомизацию персонажу бы по более... Или там по ходу новые виды открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше дадут выбрать что дальше качать по линейке. + появится пара шмоток в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она отстойная, но классная. Графика, анимация - шлак. Сама как игра мне оч понравилась. Вчера весь день играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже игра пока нравится, не пойму всеобщего презрения. думал всё будет гораздо хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, что затягивает. В неё хочется играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне игра дико напоминает прожект айм гоин ин 2. в особенности таким же убогим АИ и сигнализациями бренчащими в течение всего уровня))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

стэлс элементы в игре вообще не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не прошел. болванки не жаль, конечно, но брать оригинальную я бы не советовал. максимум прокат :|
а так, по ощущениям, очень похожа на spy fiction с ps2, собственно, как и ожидал - точно так же, полно каких-то гаджетов, но за всю игру чем-то таким приходиться пользоваться пару раз, или не пользоваться вообще. ну, вот генераторы шума - пользовался чтобы просто посмотреть, как оно работает, а так, бесполезны абсолютно. но они есть.
а еще есть кастомайз стволов, но он практически не влияет на конечные характеристики оружия. есть разная броня, но от неё никакого толка и ущерб практичесик одинаковый, что ты в одной, что в другой, что без. разница, по сути, в слотах под апы и инвентарь. и так во многом..
жаль, могла бы получиться хорошая игра, будь больше денег/времени и/или другие разработчики :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой запоротый шедевр. Саудовская Аравия ужасна, дальше уже лучше. В целом 7.5-8 пока, но то на безрыбье, да и потенциал виден. Денег не хватило, да и понимания что разработчики хотят в итоге от проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Owl"]Она отстойная, но классная[/quote] это примерно то, что я думаю. Выше 7.5 я б не поставил, но все же игра не так плоха, как говорят многие. Но косяков в ней просто немеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно ,рублю в игру уже целый день...
[quote name="Owl"]Она отстойная, но классная. [/quote]
Полностью согласен :-D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Owl,[/b] что игра гавно ? Прошел уже давно,в игре хорошо сделан только сюжет ,тут очень постарались :диалоги ,взаимодейтсвие персонажей ,последствия .Остально на 6,5 + КУЧА багов ,АИ - это вообще жесть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра не нравится тем кто ждет от нее экшена, а кто понимает что это в первую очередь РПГ получают от нее удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ColonelBear,[/b] ага. то-то здесь нереальная тонна нпс с огромным количеством длинных ветвящихся диалогов, много лута и продвинутая прокачка с множеством квестов((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ColonelBear"]Игра не нравится тем кто ждет от нее экшена, а кто понимает что это в первую очередь РПГ получают от нее удовольствие.[/quote]
Игру пройди,потом суди о РПГ елементах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]ColonelBear,[/b] ага. то-то здесь нереальная тонна нпс с огромным количеством длинных ветвящихся диалогов, много лута и продвинутая прокачка с множеством квестов(((((([/quote]

RPG (role play game) - это не лут и npc, а отыгрыш роли. и диалоги вообще то позволяют отыграть несколько разных ролей. Прокачка в некоторых моментах тоже имеет значение при правильной прокачке убить того же брайко раз плюнуть, но есть и чудики которые по 3 часа пройти его не могут.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/color][/size]

[quote name="The Son Of Nitrous"] [quote name="ColonelBear"]Игра не нравится тем кто ждет от нее экшена, а кто понимает что это в первую очередь РПГ получают от нее удовольствие.[/quote]
Игру пройди,потом суди о РПГ елементах .[/quote]

я вообще то прошел игру 3 раза прежде чем составлять о ней окончательное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×