Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Counter-Strike: Source

Рекомендуемые сообщения

имхо сыро слишком ... или перемудрили...
- от объектов тебя непонятно почему отталкивает
- движения какие-то резкие, очень вора третьего напоминает, но если там это уместно, то в цс не особо
- при совершенно не изменившемся геймплэе физика не более чем декорация, вот если бы они на нее завязали какие-нибудь игровые фишки )...
- карт мало
- боты ублю%%очно тупые
- да и графика слабенькая (я понимаю что игра сетевая, но млин УТ04 тоже сетевой, а смотрится на порядок лучше) ....



фигня какая-то .... ИМХО
халф (судя по роликам и альфе) технически на порядок лучше и выверенней, из чего вывод - ЦС сыроват!
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Таких ботов я еще не видел. :shock: можно ножом всех перерезать. Ну а после 1.6 графика просто чумавой кажется, :shocked:
хотя и порезана малость. Динамического освещения почти нет, физика бажит. :crazy: Короче - сырая. Зато есть очень знакомые т/с. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сырая не то слово .... я понимаю конечн что оригинальный цс вначале тоже был сырой ... и патчили его долго ... играл с ссамого начала, еще с 0.х версий , но тут же не та ситуация - проект коммерческий (в отличие от оригинала), плюс порт это а не с нуля написанное ... могли бы лучше сделать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же там портированно? Что там написано не с нуля? И проект не самостоятельный. Его отдельно от халвы второй не купить, если вы, конечно, не покупали в переходе метро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Вот чёрт, боты действительно встроены, а я... :oops:[/quote]
А надо было просто bot_add ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CS:S графика мне очень понравилась. везде шейдеры - полы блестят паркетные, затвор калаша стальной блестит суперски, карты пополнены деталями - теперь не такие слепые, графика четкая и аккуратная, слегка размытая (при антиэлайзинге).... очень в общем аккуратная графа, интеллигентная такая, не цветастая (не детская)... качественные тени, все модельки качественные, четкость великолепная.... в общем мне очень понравилось! и еще кое-что - не забывайте, что графика на Радеонах и Нвидия очень отличается!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[i]слегка размытая ([b]при антиэлайзинге[/b]).[/i]
[i]еще кое-что - не забывайте, что графика на Радеонах и Нвидия очень отличается!.....[/i] :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
someth1ng - полностью тебя поддерживаю. Глюков еще немерянно.
- Мертвое тело у всех на машинах лежит по-рзному, один расстреливает в голову поверженного врага, а другие не понимают куда он стреляет, ведь труп в другом месте ледит :)
- Заметил, что когда вниз по наклонной поверхности бежишь, то почти невозможно стрейфится, ты становишься совсем неуправляемый, специально чтобы проверить это запустил 1.6 - там все нормально было.
- Еще когда переключаешь оружие очень быстро, то первый выстрел иногда не происходит. Представляешь переключился на DE и целишься в хеадшот, а тут осечка, только второе нажатие срабатывает.
- Когда бросаешь дымовуху, пока она летит достаешь флэшку, а менюшка выбора гранат иногда вдруг пропадает :)))
- Больше лагает при попаданиях. Дергаешься как эпилепсик, по локалке почти как по модему.

Эти небльшие мелочи и те, что перечислил someth1ng, на самом деле не дают уверенности в своих действиях. Нельзя построить надежную тактику, ведь в любой момент модет не выстрелить оружие или граната не достанется.

[size=75]Добавлено 28 Окт 2004, 19:45:[/size]

А вот оружие нарисовано просто превосходно. Это самое приятное современное оружие, которое я когда либо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она закон не нарушала :)
А вот мы, юзеры пиратских версий, закон как раз нарушили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пиратских, а кто и не очень ;) Все-таки классная вещь этот сурс, очень здорово освежила старенькую полу-дохлую по сранвению с любой совр. игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня поразило то,что даже на моей конфигурации нет никаких тормозов на максимальных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выглядит игра недурственно (по сравнению с оригинальным цс'ом), ктож спорит, но играть на чемпах я бы в нее не стал ... да и дома тож - боты опять же глюковатые ...
доработать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю по сети, указанных тут глюк не замечал! Вот только насчет тел еще не знаю. Надо на этот предмет проверить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman"]Меня поразило то,что даже на моей конфигурации нет никаких тормозов на максимальных настройках.[/quote]
Кстати, движок "сурс" самый мастабируемый, лагать не будет на картах начиная от riva TNT2 (32 mb), главную роль играет оперативка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]лагать не будет на картах начиная от riva TNT2 (32 mb), [/quote]
даже на моём GF2 при 3 и более человеках начинает лагать. И это на средней графике, которая больше похожа на первый CS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×