Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Концепция AGENT старее, чем PS3

Рекомендуемые сообщения

Как оказалось, Agent зародился в головах Rockstar еще до выхода той единственной платформы, на которую он должен был выйти, на PS3. Точнее говоря, концепт Agent'a. Возможно с тех пор разработчики уже успели придумать игре направление, и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже давно говорилось что игра в разработке несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь рокстар время зря не теряли и сделали множество огромных и аутентичных локаций, тем более что блю рей к этому более чем распологает
Если только уби сделали 3 большущих локации для конвикшена с его двд9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], в ГТА4 тоже 3 острова :agree: и они забиты контентом и разными переулками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], Ставлю на Берлин :) Как раз, он был поделён между двумя лагерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], стена как раз была возведена 13 августа 1961, а снесли её в 1990м. Думаю Берлин был бы идеальным местом для шпионских противостояний. Это ты хорошо додумался :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
À ìîæåò Ìîñêâà + Áåðëèí + Íüþ-Éîðê? Áóäåò-òàêè â ýòîì ïîêîëåíèè ñâîé GTA: San Andreas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AeZaKmI[/b], Это был бы идеальный вариант) Но тогда перемещение между городами было бы на уровне "зашёл в аэропорт-экран загрузки-уже в новом городе". А вообще, что-то мне подсказывает, что город опять будет фиктивный на основе реального(ных) (как было в ГТА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], а как это в жизни происходит? Зашёл в аэропорт, сел в самолёт. Дальше в элюминатор смотришь анимацию облаков течении нескольких часов. Может случиться экран загрузки если уснёшь. Дальше выходишь из самолёта - ты приехал в новую локацию. Разве не так :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Voldo[/b], а как это в жизни происходит? Зашёл в аэропорт, сел в самолёт. Дальше в элюминатор смотришь анимацию облаков течении нескольких часов. Может случиться экран загрузки если уснёшь. Дальше выходишь из самолёта - ты приехал в новую локацию. Разве не так :gigi:[/quote]
хочу пить виски и лапать стюардесс во время [s]полета[/s]загрузки :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], можно и так, зная рокстар этого можно даже ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 SA âåäü òîæå áûëî ÷òî-òî ïîõîæåå. Âñïîìèíàåì çàäàíèå, ãäå íóæíî çàáðàòü ñàìîëåò è âðó÷íóþ äîáðàòüñÿ äî Liberty City.
Íî áåç êàíòðèñàéäà òîæå íå òî.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"] [quote name="Pseudodog"][b]Voldo[/b], а как это в жизни происходит? Зашёл в аэропорт, сел в самолёт. Дальше в элюминатор смотришь анимацию облаков течении нескольких часов. Может случиться экран загрузки если уснёшь. Дальше выходишь из самолёта - ты приехал в новую локацию. Разве не так :gigi:[/quote]
хочу пить виски и лапать стюардесс во время [s]полета[/s]загрузки :gigi:[/quote]

Хочу захватывать самолеты с заложниками. И выждвигать ультиматумы.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

Ну и растреливать заложников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]Voldo[/b], а как это в жизни происходит? Зашёл в аэропорт, сел в самолёт. Дальше в элюминатор смотришь анимацию облаков течении нескольких часов. Может случиться экран загрузки если уснёшь. Дальше выходишь из самолёта - ты приехал в новую локацию. Разве не так :gigi:[/quote]

Я про то, что в Сан-Андреасе можно было самому доехать на машине от одного города до другого через штат. Это всяк интересней, чем города, связанные между собой только лишь отведёнными точками в виде тех же аэропортов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], ну ГТА всётаки аркада. Управление самолётом там релизовано конечно на ура. Можно крылом скалу задеть и хоть бы хны. Хотелось бы реализма и по всей видимсоти Агент к нему и стремится. Хотя мне может это только кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], возможно будет миссия скажем по стелс проникновению на территорию вражеского государства.
Тогда самолетом не ограничятся, но это все мечты и фантазии.
Надеюсь на конфе сони что покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю никакого опенволда не будет, а действиее скорее всего будет происходить на военной базе в сибире :razz:
P.S. Да и вообще образ Сплинтер Целла в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], не СЦ точно делать не будут. Ну я по крайней мере не верю.
ИМХО будет, что то среднее между КейноЛинчом и ГТА.
Разве рокстары сделали хотябы одну игру без опенворлда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот судя по тому что сказали об агенте пока, аналогии только с конвикшеном и возникают - там 3 города, опенворд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×