Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Белоусов Антон"]Я ничего сложнее Deus Ex'а ничего не видел. :lamer:
:row:[/quote]
Да лана, лёгкая игра. 2 раза проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мyst 3 : Exile
Труднее этого не только квеста, игры я в своей жизни не видел.
Однако я всё-таки её прошёл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z (напряжённо, но без нервов, просто нужен был верный рассчёт) и NFSU на Hard'е (под конец порой аж бесила, хоть клаву в дребезги разноси) ну и как же тут ещё не вспомнить Q1 с его Nightmare. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. А есть еще просто несбалансированные игры. Например, некоторые карты Heroes-ов (HoMM) на высшем уровне сложности невозможно пройти, потому что они так построены. А еще, Serious Sam (и SS2), если играть на высшем уровне и без бесконечных жизней, по моему, не пройти (хотя я не пробовал, но, исходя из количества смертей в единицу времени...). А еще очень давно на Super Nintendo был Killer Instinct - сколько нервов было потрачено... А еще я припоминаю Independance War 2: Edge of Chaos - игра не очень сложная, если у вас не пиратский перевод (такие корки иногда отмачивают, не знаешь, что делать)... ладно, потом может еще что вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и вот отсюда напрашивается главный вопрос: если игры изначально предназначены были для того, чтобы расслабиться, отдохнуть, уйти от проблем окружающего мира, чтобы потом более спокойно и трезво взглянуть на жизнь, то какого чёрта надо было рвать нервы в том же NFSU пробивая последние трассы на этом грёбаном харде... Кажется есть такой термин даже, кажется это даже болезнь... Ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]Ага и вот отсюда напрашивается главный вопрос: если игры изначально предназначены были для того, чтобы расслабиться, отдохнуть, уйти от проблем окружающего мира, чтобы потом более спокойно и трезво взглянуть на жизнь, то какого чёрта надо было рвать нервы в том же NFSU пробивая последние трассы на этом грёбаном харде... Кажется есть такой термин даже, кажется это даже болезнь... Ничего не напоминает?[/quote]

Серия НФСов (особенно 6 и 7), вообще довольно плотно подрывала у меня здоровую психику :crazy: . Помнится, как я, мой брат и дядя сидели у брата в комнате, и втроём, по очереди, пытались пройти трассу в НФСУ... Дошло до того, что тетя испуганно заглядывала в комнату, и просила "Ребята, потише" :) . Возмоущённые крики, удары об клавиатуру и стол, и наконец, крик отчаяния моего дяди "Нет, пацаны, ну разве можно [censored] делать такие игры???" А всё равно играли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо вас понимаю - поэтому я всегда особенно любил и уважал игры, где нет уровня сложности. А то ж все равно, блин, на самом харде норовишь пройти, хоть бы что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры от ЕА порой достают невозможно. В НФС меня достает то, что при игре на харде ты можешь лидировать 7 кругов с отрывом в 10 секунд, но за 200 м до финиша выедет гребаный таксист или молочник и встанет посреди дороги, а ты едешь на скорости 280 км\ч и увернуться не успеваешь, тормозишь, аккуратно объезжаешь(10 секунд ведь есть), но у соперников в этот момент обнаруживается заныканное заклинание Haste(иначе не объяснить) и они проносятся мимо как ракеты...РрРрРр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет NFS вот еще могу интересную деталь вспомнить. В последних частях этого нет, а в NFS 2 была замечательная штука: если ты играешь один, то при отстовании от соперников они (соперники) начинают ехать медленее, пока совсем не остановятся, а ты - быстрее. А если играешь на разделенном экране еще с кем-нибудь, то при отставании ты просто начинаешь ехать быстее, гораздо быстрее...я это все называл почему-то "турбулентность" :mrgreen: Рекорды ставить было милое дело. И это сильно помогало в самой игре. Иногда мне становилось жаль, что этого не было в NFSU...

Ооооо...еще вспомнил трудную игру :D "Ну, погоди" называлась. Там еще это волк ловил какую-то хрень, которую заяц скатывал с 4-х палок - еще тот истребитель психики маленьких советских детей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там яйца (куриные :mrgreen:) скатывались с полок, а волк их в корзину (бездонную видимо) ловил.
И никакого зайца там не было. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Там яйца (куриные :mrgreen:) скатывались с полок, а волк их в корзину (бездонную видимо) ловил.
И никакого зайца там не было. :gigi:[/quote]Был!! Он их и швырял, гад :)
А у меня еще была версия с Мики и Мини маусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьёзно был? :shock:
Я чего-то не видел. Может они в разных версиях были? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Серьёзно был? :shock:
Я чего-то не видел. Может они в разных версиях были? :upset:[/quote]Ну как же, он еще вылазил иногда из окошка (в перерывах, что ли?), типа проверял, как там обстоят дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил! Не было его в игре, он был в режиме будильника ( в колокольчик звонил). А яйца несли куры. :)
Вот и сама игра, кстати. [url=http://zexe.de/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=16]http://zexe.de/modules.php?name=Pages&p ... age&pid=16[/url]

З.Ы. Хотя возможно, он в том окошке слева иногда появлялся и в игре, но вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Вот и сама игра, кстати. [url=http://zexe.de/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=16]http://zexe.de/modules.php?name=Pages&p ... age&pid=16[/url][/quote]О, спасибо за ссылку. Прямо таки детство вспомнил.
Блин, навыки уже не те, даже 200 с первого раза собрать не смог...

[quote]З.Ы. Хотя возможно, он в том окошке слева иногда появлялся и в игре, но вряд ли.[/quote]Да появлялся, появлялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Не было его в игре, он был в режиме будильника ( в колокольчик звонил). А яйца несли куры.[/i]
Был-был, куры сами по себе яйцы не несут :gigi:. А появлялся он, когда уставал дело делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Да появлялся, появлялся :)[/quote]
Погамал я по той ссылке чуток (штук до 200), но косого так и не увидел. :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там версий куча была. Ну погоди, Кот матроскин,Веселый повар, Подводный мир...Говорили, что если набрать 50 тысяч очков, то покажут мультик про Тома и Джерри, вот подлость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Еще вспомнил несколько:
из той же оперы, что и про волков - tupper (кажется) для ZX-Spectrum - там еще нужно было ловить кружки с пивом, которые бармен гонял - ужас просто. А еще гребаный Aladdin на Super Nintendo был косячный и не переходи из уровня в уровень - приходилось руками пароли подбирать - не очень сложно, но долго. А последний уровень DOOM-2 у меня никогда не хватало терпения пройти :oops: всегда читил :oops: (не бить!). Elite помню очень долго проходил. А еще были такие игры на Panasonic 3DO, если кто помнит, там нужно было уродов всяких отстреливать: сцена, декорации там, все такое, и уроды лезут неожиданно из всех щелей - только успевай джойстиком наводиться. Бывало, дойдешь до последнего уровня, а тебя засрелят... :fight: ох, как я злился....всё, хватит, пожалуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то нравится "Ну Погоди!" "Весёлый повар" и остальные игры из этих серий
[url=http://www.emulator3000.emuita.it/hq.htm]http://www.emulator3000.emuita.it/hq.htm[/url]
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо Space Hulk (3DO, PSX, PC) сложнейшая и крайне увлекательная игра. На NES была такая игруля Bionic Commando - супер игруля, многие товарищи бросили из-за сложности. На сеге лично я никак досих пор не пройду Comiz Zone)) Flash Back запомнился мне игрой, которую я очень долго не мог одолеть...На PSX в Final Fantasy Tactics бой с Гавгарионом чуть было не заставил меня заново проходить этот шедевр))) На РС из последних Warhammer Dawn of WAR на самом сложном в скирмиш я только 1 раз победил, как потом не пытался- никак... Кстати вот если говорить о реально сверх-сложных играх то для меня это Warhammer TSOHR -тем кто прошёл нужно ставить памятник при жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа.. Comic Zone вообще рулил. Почему бы им римейк не сделать, кстати? Всем игра хороша была, только вот короткая слишком жалко. Что до её сложности.. поначалу да, но когда поиграешь чуток, вникнешь - крррасота.
Раз уж о ретро речь зашла, кто-нибудь прошёл в одиночку в далёкой сопливой юности Battle Toads / Double Dragon на NES? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Warhammer Dawn of WAR на самом сложном [/quote]

Согласен :agree: . Я ни разу не смог пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brash"]Myst III. Ох и намучалась я с ним <_<[/quote]


Мист - Это вообще ненормальная игра, в которую опасно играть по определению.

[size=75]Добавлено 07 Янв 2005, 11:37:[/size]

[quote name="nTrophy"]Даа.. Comic Zone вообще рулил. Почему бы им римейк не сделать, кстати? Всем игра хороша была, только вот короткая слишком жалко. Что до её сложности.. поначалу да, но когда поиграешь чуток, вникнешь - крррасота.
Раз уж о ретро речь зашла, кто-нибудь прошёл в одиночку в далёкой сопливой юности Battle Toads / Double Dragon на NES? ;)[/quote]


Была классная на NES - Double Dragon I,II,III,IV, из них 2-ой самый рульный, там была чудесная музыка, и я их прошел, а вот этих лягушек чертовых не добил...Там где-то мне не хватало жизни:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×