Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

GT 3 A-spec тоже сложная, или я просто не шарю в гоночных симуляторах. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на зы2, хм... вот недавняя Stella Deus достаточно сложна...

а так помню мучился с Ghosts'n Goblins на NES :lol: вот где сложность то настоящаяя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mechanical dryad"]Включи Герои 3, поставь на самое сложное и отгреби.[/quote]

Включи Warhammer 40k, поставь на самый сложный уровень и продержись 5 мин :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включите Unreal Tournament на Годлайке и х*ейте :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UT проходил на godlike неоднократно.
Q3 проходил на nightmare ,почти все арены с perfect'ом(кроме кзировской)))) )
а самая сложная.... герои 3 на высокой сложности, и, наверное, dangerous dave. Сейчас может её и пройду, но когда играл(лет 10 назад+) ) - жутковато было.
а Tekken 5 на самом деле лёгкая игра. Я на ультрахарде за 5 чаров прошёл. Обидно что не сохранились рекорды - меморикард я ещё не купил. :o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпоследняя миссия в Driver 2 (погоня вдоль огромного оврага в Рио) была намного сложнее, чем все миссии Driv3r'a вместе взятые, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, во
в первом драйвере тренировочная миссия( там где препятствия объезжать и трюки делать) самый хардкор %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Armed and Dangerous.Игра довольно сложна, особенно в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая сложная для меня до сих пор остается Commandos 2... Я так с первого уровня её и не прошел =))) Ну не мой это тип игр... Я вот лучше прокачаю всех персонажей до 99 уровня в какой-нибудь jRPG, чем буду думать как лучше проползти в кустах, чтобы охранник на вышке не заметил меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто в FF X-2 башни все отколибровал? Я, помню бесился по-полной там. Стабильно самый сложный момент в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Кстати, кто в FF X-2 башни все отколибровал? Я, помню бесился по-полной там. Стабильно самый сложный момент в игре.[/quote]
О да! Мясище еще то... Я вроде одну не прошел, не помню за кого. А что бы там дали-то? Просто после того, как я ТЫСЯЧУ раз прыгнул на скакалке в ФФ9 и мне дали какую-то фигню, к квестом в ФФ отношусь более умеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто после того, как я ТЫСЯЧУ раз прыгнул на скакалке в ФФ9 и мне дали какую-то фигню, к квестом в ФФ отношусь более умеренно.[/quote]
:rotfl: :rotfl: :rotfl: помню тож долго мучал :gigi: но точно не до 1000.

Не играл, но говорят Kula World довольно сложная игруха :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, как много ссылок здесь на старые, но от этого не менее офигительные игры :)
Можно пару комментов по теме?
- про "Ну, погоди!" Заяц появлялся, если роняешь яйцо, пока он торчит, тебе начисляется 1/2 штрафных очка, если нет - 1.
- Silk Worm. И вправду тяжелая игруха, особенно последний босс, но зато в конце такой взрыв секунд на 30, что я думал - ослепну.
- Myst 1 - проходил влегкую без усяких описаний.
- Comix Zone, Double Dragon - почему ремейков нет, есть все - на ГБА.
А вообще, раньше игры были сложнее намного. Как вспомнишь каких-нибудь Horror Zombies from the Crypt или Barbarian - жутко становится. На Амиге вот очень сложные игры попадались, причем во всех жанрах: леталки (Project X), RPG (the Prorhecy), тактика (Cannon Fodder 2), квесты (Secret of Monkey Island), экшн (Alien Breed все), драки (Body Blows 1) ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JA2 + NightOperations 0.6 + режим Железного Человека
:)

[size=75]Добавлено 09 Июн 2005, 16:46:[/size]

АМИГА - ДА!
одна из самых мега-сложных -- ALIEN на "8битке" , пройти дальше 3го уровня было нереально , бились неделю , рисовали карты и план :( даже

Cannon Fodder 2 - хехе , прошли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья Адамс....на Денди!.....
В 1992 году, прошол почти всю....на застопорился, незная чё там делать.....
В 2004 году (через 12 лет)...решил тряхнуть стариной.......(старина застрял там-же).........
Ну думаю лет через 10, всё-таки пройду!..э..х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На NES еще была очень сложная, но очень приятная и затягивающая игруха - Castle Excellent. Что называется - без права на ошибку. Прошло лет 10, как я играл в нее, но так и не смог узнать, чем она кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не играл, но говорят Kula World довольно сложная игруха [/quote]

Kula World - офигенно сложная игра. Но она очень сильно развивает мышление. Вообще, когда только соньку первую купил, тащился от неё по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...самое сложное что я понмю за последний год - GTA San Andreas...но в плане пройти на 100%...это нечто!!!!
всякие нажимание кнопок в FF X-2 - это так... игрульки...реакция отработана отлично...и пальцы на кнопки как влитые!
2yuhan А что касается скакалки в 9 финалке...блин не верю что реально до 1000 допрыгать...пришли скриншот типа))) штоб я поверил в сбя и допрыгал таки до 1000!!!
Я на Денди помню не мог пройти Metal Gear....не знач че делать! или как она там называлась? ну типа ремейк этой геймы это MGS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×