Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

Последний босс из DLC к Castlevania LoS. Это последнее от чего у меня жопа горела. 3 фазы боя. Между фазами играешь в прятки по скриптам. 

 

Спойлер

aAEXwSA.jpg

 

И у меня были жёсткие проблемы в Dragon Age. Там был босс, в катакомбах дворфов. Я на нём неделю сидел. Проблема заключалась в том, что для меня это был новый жанр для меня. Да, DA была моей первой РПГ (не считая Обливион). И играть сразу несколькими персонажами мне было не интересно. В итоге играл толькой собой, разбойником. Не хватало аптечек и приходилось возвращаться назад, на поверхность за аптечками. В итоге в какой-то момент психанул и начал играть остальными персонажами в команде. Морриган вытащила эту катку кароче. Даже сохранил скриншот тех времён:

 

Спойлер

wQWb6Gv.jpg

 

В остальных играх проблем не возникало :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2016 в 02:31, Velldanas сказал:

Последний босс из DLC к Castlevania LoS. Это последнее от чего у меня жопа горела. 3 фазы боя. Между фазами играешь в прятки по скриптам.

 

У меня пердак тоже рвался. Не ты такой один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самые сложные игры это Dark Souls 3 и Bladborn. Сколько времени уже прошло с их выхода? А я так и не могу пройти первого босса... Переодически берусь за игру, раз 50 умираю, плююсь, забрасываю на на недельку-другую, потом опять берусь и так по кругу... И никак не могу продвинуться... Уже и на ютюбе смотрел, вроде всё понятно, и один фиг умираю... Прям бесит!!! И главное уровень сложности - не понизишь! Прям какое то издевательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nikolaich сказал:

Dark Souls 3 и Bladborn

Что за игра такая Владборн? 

PS: Это ты еще в Dark Souls 1 не играл. Там герой уклоняется раза в 3 медленнее, чем в Bloodborne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Nikolaich сказал:

Для меня самые сложные игры это Dark Souls 3 и Bladborn. Сколько времени уже прошло с их выхода? А я так и не могу пройти первого босса... Переодически берусь за игру, раз 50 умираю, плююсь, забрасываю на на недельку-другую, потом опять берусь и так по кругу... И никак не могу продвинуться... Уже и на ютюбе смотрел, вроде всё понятно, и один фиг умираю... Прям бесит!!! И главное уровень сложности - не понизишь! Прям какое то издевательство!

думал троллинг а оказалось нет))

а если я тебе скажу что в дс3 и бб все последующие боссы после первых где-то в 20 раз сложнее ты сильно удивишься? :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гульмэн, там сложности начинаются уже при запуске игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Anima Gate of Memories боссы просто читерски сложные, Dark Souls и Ninja Gaiden Black отдыхают на ее фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jak 2 для Виты

Мне этот ужас еще неделю снился в кошмарах.

А людей портировавших игру хотелось покрамсать на мелкие кусочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2017 в 09:13, Nikolaich сказал:

Для меня самые сложные игры это Dark Souls 3 и Bladborn. Сколько времени уже прошло с их выхода? А я так и не могу пройти первого босса... Переодически берусь за игру, раз 50 умираю, плююсь, забрасываю на на недельку-другую, потом опять берусь и так по кругу... И никак не могу продвинуться... Уже и на ютюбе смотрел, вроде всё понятно, и один фиг умираю... Прям бесит!!! И главное уровень сложности - не понизишь! Прям какое то издевательство!

Брат по несчастью. Было тоже самое, но потом просто адски втянулся в игру, а после того как ты убиваешь первый раз не босса, а этого "палача" в самой первой локации азарт берет еще сильнее. Главное чуть подкачаться и не бежать сломя голову убивать всех и вся, и понять механику игры, боссов и т.д. 

 

Как по мне самое сложное - долбаная гонка на мотоциклах в Батлтоадс на сеге

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давно начал проходить CV на Дримкасте, потом забросил. Сейчас вернулся к игре и мне она кажется дико сложной, зомби, мутанты, собаки в каждой локации по несколько штук, чтобы угомонить хотя бы одного уходит по 5-6 патронов, а на мутантов и того больше, аптечек и лечебной травы вообще нет (играю около 2 часов).

Некоторые игры с Денди, например, Contra сейчас вообще стала для меня непроходимой, удивляюсь, как я раньше там боссов даже валил и это без всяких сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио на Нес. так и не прошел :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вульф2 на майн либе однозначный король. Но это скорее нечестная сложность. Каждая вторая игра на харде была бы почти нереальныой, запрети игроку умирать. 

А вульф и без этого довольно суров. 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все японские слешеры на уровне сложности normal

Что баянета, что мгр/дмк  дико горит в конце и я понижаю сложность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ligfip1 сказал:

Все японские слешеры на уровне сложности normal

Что баянета, что мгр/дмк  дико горит в конце и я понижаю сложность

 

Захожу в МГР и запускаю босс файты на сложности ревенджнс чисто чтобы расслабиться. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Захожу в МГР и запускаю босс файты на сложности ревенджнс чисто чтобы расслабиться. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Я казуал играю в зельду и марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратская 16-битная Donkey Kong, что была выпущена на картриджах для Сеги МД2. Вот уж действительно игра, которая не прощает ошибок. Количество жизней очень мало и когда они заканчивались, игра отбрасывала на старт. 2 или 3 раза пробовал пройти, погибал в на одном и том же месте (начало 3-его уровня, если память не изменяет), потом у меня знатно пригорело и я поменял этот картридж на другой с игрой попроще. Ни до, ни после более сложную игру не встречал. Более менее по сложности к ДК приблизились разве что Midnight Club 2 и Motorstorm: Pacific Rift. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2017 в 00:11, Rolling Stone сказал:

Более менее по сложности к ДК приблизились разве что Midnight Club 2 и Motorstorm: Pacific Rift. 

Да, от реализации распределения экспы в онлайне нехило бомбило, но я вывез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2014 в 08:46, ChaosZero сказал:

Аладдина с сеги не забуду

У меня до сих пор бомбит от уровня с облаками. Столько нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая игра от Telltale Games, кроме Sam & Max и Poker Nights.

*зевнул и уснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7 января 2018 г. в 11:35, Vlad31 сказал:

Любая игра от Telltale Games, кроме Sam & Max и Poker Nights.

*зевнул и уснул

а как же амонг тхив?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DriverUFO сказал:

а как же амонг тхив?? 

говно какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×