Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ninjitsu' timestamp='1348604851' post='2883256']третий не комментатор, а журналюга (Александр) около поля к которому они обращаются когда например игрок получил травму, а он говорит о состоянии игрока, подозрение на какую травму ну и т.п. [/quote]
аа, крутатень, благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gefus], спасибо[/b]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 32 минут 58 секунд:[/size][/color]
ВОт что пришло)


Уважаемый пользователь!

Мы приносим глубочайшие извинения за задержку поставки Вашей копии FIFA 13 Ultimate Edition. Мы понимаем, как сильно вы ждали релиза этой игры, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли выйти на игровое поле как можно скорее.

Для начала мы добавим стандартное издание FIFA 13 в вашу игровую библиотеку, которую Вы сможете увидеть в разделе «Мой игры» в приложенииOrigin. Вы будете получать весь дополнительный контент FIFA 13 Ultimate Edition, еженедельно получая Золотые Наборы как и было заявлено с 5 Октября.

Обратите внимание, что Вы будете видеть стандартное издание FIFA 13 в вашей игровой библиотеке, но, запустив игру, вы получите все бонусы Ultimate Edition.

Спасибо Вам за понимание и терпение. В качестве компенсации за Ваше ожидание высылаем Вам купон на скидку 500 рублей на следующую покупку вOrigin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Trashez][/b],да ты не один такой сегодня, еа как всегда вообщем Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, поступило предложение возглавить сборную России. Контракт я отложил, ответ нужно предоставить до января 2013. У меня сейчас там ноябрь, а где собственно мне контракт этот теперь найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], ищи в своем офисе>моя работа

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 28 секунд:[/size][/color]
ой, эт не по, ищи в меню карьеры, предл. от сборных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Defi_II][/b], хоть убей - не вижу

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 23 секунд:[/size][/color]
Только что предложили тренировать Бельгию. Стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый матч в FIFA 13, решил сразу в сезоны пойти, в онлайн, после первого тайма за Челси выигрывал 3-0 против Баварии, в итоге - 3-3, хорошее начало =)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:[/size][/color]
Большой плюс! В онлайне составы сохраняются! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он посмел? :icon_sad: [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i42.fastpic.ru/big/2012/0927/f7/61a5e87bf5a26b87993a293acca4fff7.jpg[/IMG][/URL]

PS. Поступило предложение от Греции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видны какие-нибудь сильные улучшения по сравнению с фифой 12? А то заказать хочу с видеоигр Изменено пользователем gamz777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=gamz777][/b], первое касание добавили, есть мини-игры во время загрузки, улучшили онлайн. Короче исправляют фифу12 по мелочам, но так, что в 12ую играть теперь и не хочется.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
[quote]Большой плюс! В онлайне составы сохраняются! =) [/quote] фак е, я уж думал, что до конца своих дней буду вручную набивать каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел в сезоны... Выбрал кпр .. Нажимаю поиск, находит когото но потом пишет соединение потеряно.. В чем проблема , кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, ппц, начала зависать консоль во время перехода от матча к матчу в карьере. Это лечится или надо заново начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxfutt][/b], вайфай? тип соединения какой? у меня это говно на постоянной основе, я не со всеми могу играть, но находит противника каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая фифа прекрасно, управление сделали максимально живым. фишка с первым касанием тоже очень и очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b],

сталкивался с такой же проблемой в 12ой части.
Решение я нашел такое:
прокручивай время от матча к матчу в календаре, а не в главном меню карьеры, через пару-тройку недель должно пройти и сможешь опять по-нормальному прокручивать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого нибудь игра подвисат при забитие гола?как только мяч в сетку влетает игра подвисает на секунду и опять норм,сама игра идет плавно,ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=.wanderer]</b>, хм, загрузил автосейв, месяц пришлось заново отыграть, зато вроде все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×