Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что наконец-то игра больше привод не насилует как прошлые части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возглавил сборную Бельгию все-таки - не жалею. Парни там все быстрые, играть ими приятно. Правда первый матч с Францией я сыграл вничью 2:2, дважды ведя в счете, но Бензема такой Бензема. Зато потом у России выиграл 3:0

PS. В игре ПСЖ, Челси и МС какие сумасшедшие, хуже чем в жизни. У меня вчера мс Месси купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил UE комментаторы русские есть, но поччему вообще не слышно обещанного 3-его комментатора ?
У всех так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='necdvd' timestamp='1348818412' post='2887529']
Кто знает когда в псне предзаказ разблокируют?
[/quote]
А что до сих пор не разблокировали?!!!! Уроды!!!!!!! Написано же было в 4 утра дадут доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на обеде...вообщем нужен походу патч. Не нашел сразу сезон равной игры, теперь это просто сезоны. Сыграл в интерактивном кубке... довольный выбрал Локо, и увидел что у всех игроков уровень 85, и в других командах тоже самое. Вообщем нажал играть и офигел, когда против меня выпал Ман.Сити. Думал все приплыл, но за него играл лошара и в итоге 1-1 и то он тупо забил дальним ударом, причем это его единственный момент за матч был...а я из за разнице в силе футболистов просрал моментов 5)

Кстати с третьем комментатором Александром все ок...иногда слышно. Но уже вечером включу испанских комментаторов, ибо с русскими хватило одного матча. Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Trashez' timestamp='1348813149' post='2887461']На PC нету комментаторов [/quote]
как нет? в настройках посмотри, там можно менять комментаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b], сам вот не понимаю, ломка только прогрессирует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gefus][/b], как же я не догадался ? спасибо. А если серьёзно то там какая то абракадабра. и язык кометов не меняется (не активно, сервым шрифтом)
Вот она кривая цифровая лицензия в ОРИГИНе

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:[/size][/color]
Только что сняли повторно 999 рублей из оригина (ea store)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Trashez][/b], лично для меня не особо то и важны рус.комментаторы, главное чтобы интерфейс был рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiveZico' timestamp='1348837029' post='2888177']scar-raver, пиратить не модно [/quote]

А я вообще не модный парень :-D
P.S. стараюсь по возможности не покупать игры, пока не опробую их полные версии, дабы понять, оно мне надо или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин наконец то интерфейс поправили в онлайновом сезоне, и самое главное составы и расстановка пользователя в онлайне теперь СОХРАНЯЮТСЯ....УРА Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поцоны вы ключ смогли активировать? Изменено пользователем nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1348778780' post='2887185']
[b][member=gamz777][/b], первое касание добавили, есть мини-игры во время загрузки, улучшили онлайн. Короче исправляют фифу12 по мелочам, но так, что в 12ую играть теперь и не хочется.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
[quote]Большой плюс! В онлайне составы сохраняются! =) [/quote] фак е, я уж думал, что до конца своих дней буду вручную набивать каждый раз
[/quote]
ок, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем 4 часа не мог активировать, сейчас все запахало
вроде 12я фифа с виду, но играется намного приятнее и интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не игра а кайф))) Я прям тащусь от нее)) Блин только вот печаль на шаге создания ut team вываливается с ошибкой(( че делать не знаю.Добовляйтесь поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×