Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

[b][member=DrWTF][/b], спасибо за матч.....только зря ты на игроков кидаешься....лучше пассивно их атакуй. Иначе 0-7 будет мало) Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=laziofan]</b>, тебе спасибо. Теперь давай, все мои ошибки, недочеты, советы. Иначе я никак Изменено пользователем DrWTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], если не читал, то прочти [url="http://fifabook.ru/taktika/"]http://fifabook.ru/taktika/[/url]...я вот этими тактиками играю....до 3-0 играл прессингом после контратакой. Ну и в защите не выбегай на игроков, просто зажимай защиту и подзывай второго защитника. Ну а в атаке надо определиться как ты хочешь играть. Я обычно ставлю на фланги быстрых игроков и через них тащу мяч вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], Нужно игроком которым управляешь закрывать соперника которому хотят отдать пасс и грамотно поддавливать вторым игроком.
На тактической защите это сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], я не понимаю, как подзывать второго. В 12 вроде R1 было, а тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]

[url="http://fifabook.ru/taktika/"]http://fifabook.ru/taktika/[/url]...я вот этими тактиками играю[/quote]

Самое крутое это установка загружености на атаку у напа на среднию,а защиты на низкую,в сочетании с ползунком навесов на 20.
Вообщем Милановский стиль атаки,очень неприятная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], [b][member=laziofan][/b],

как вы подключились друг к другу?
Странно, ведь та ошибка никуда не пропала и подключение к друзьям из твоей страны, как я понимаю, невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DrWTF' timestamp='1349641726' post='2902482']
[b][member=laziofan][/b], я не понимаю, как подзывать второго. В 12 вроде R1 было, а тут?
[/quote]
все тоже самое


[quote name='.wanderer' timestamp='1349642018' post='2902488']
[b][member=DrWTF][/b], [b][member=laziofan][/b],

как вы подключились друг к другу?
Странно, ведь та ошибка никуда не пропала и подключение к друзьям из твоей страны, как я понимаю, невозможно.
[/quote]

фиг знает, но даже лагов не было....может из за того, что я не в России живу и провайдер не российский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1349641356' post='2902474']если не читал, то прочти http://fifabook.ru/taktika/...я вот этими тактиками играю[/quote]
Еще полезный сайт http://fifafifa.ru/
Мыслей там много изложено, вот только применять на практике не все удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛИН! У меня появилась гениальная идея. Почему бы EA не сделать DLC с каким-нибудь старым Чемпионатом Мира? Например ЧМ 1962 или 1986. Это же было бы так круто! Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MickeyMouse][/b], старые ЧМ смотрелись бы совсем не так. Все таки скорости, расстановки, техника были другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за ерунда в сезоне, игра что перестала подбирать форму с оппонентом по цвету, уже сколько раз buhk я в белом и соперник в белом, нихрена не могу понять где свои где чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=almw][/b], да я понимаю, а ещё вратарь мог брать мяч в руки от своего защитника :) Но всё равно, я думаю можно было бы всё это учесть и сделать грамотно. Было бы любопытно Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aden' timestamp='1349718901' post='2903579']Что за ерунда в сезоне, игра что перестала подбирать форму с оппонентом по цвету, уже сколько раз buhk я в белом и соперник в белом, нихрена не могу понять где свои где чужие. [/quote]
Еще бывает что у судьи такого же цвета форма как и у соперника, тоже неприятно.
Такой вопрос - можно ли лиги из творческого центра как то в карьере задействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='almw' timestamp='1349719500' post='2903604']Такой вопрос - можно ли лиги из творческого центра как то в карьере задействовать?[/quote]
я читал, что можно только заменить все команды какой-нибудь польской лиги на команды из творческого центра. Но даже за это нужно платить. А добавить например ФНЛ, чтобы он был связан с РПЛ - это вообще невозможно :(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 минут 16 секунд:[/size][/color]
[quote name='D.L' timestamp='1349642011' post='2902487']Самое крутое это установка загружености на атаку у напа на среднию,а защиты на низкую,в сочетании с ползунком навесов на 20. Вообщем Милановский стиль атаки,очень неприятная штука.[/quote]
это тактика, чтобы часто навешивать в штрафную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='almw' timestamp='1349719500' post='2903604']Еще бывает что у судьи такого же цвета форма как и у соперника, тоже неприятно. Такой вопрос - можно ли лиги из творческого центра как то в карьере задействовать? [/quote]
хочется спросить а какого х, раньше же нормально по цвету подбирали зачем было эту функцию убирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aden' timestamp='1349723241' post='2903691']хочется спросить а какого х, раньше же нормально по цвету подбирали зачем было эту функцию убирать[/quote]
Ну так у электроников получилось. Еще бы неплохо если бы подровняли подбор противников в равной игре - а то можно 4,5 звезды попасть на 5 звезд. Вроде ничего если соперник играть толком не умеет, а вот если навык игры высокий - то в лучшем случае можно на ничью рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это тактика, чтобы часто навешивать в штрафную? [/quote]
Наоборот это 20 из 100,мало навесов,но и навешивать тоже удобно.
Вообще ползунки не так просты как кажется и на максимум всё выкручивать это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=D.L][/b], ползунки навесов влияют на то, насколько активно нападающий открывается для навесов, насколько я помню. Я подумал - может быть если поставить ползунок на 20 - это только лучше, если ты любишь навесить :) Я вот очень люблю голы головой, но не когда их забивают высокие нападающие вроде Кэрролла, а наоборот низкие нападающие за счёт хорошего прыжка и выбора позиции, вроде Фалькао или Паццини. Вот и ищу хорошую тактику для навесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]насколько активно нападающий открывается для навесов
Я подумал - может быть если поставить ползунок на 20 - это только лучше, если ты любишь навесить[/quote]
Когда на 20 то напы стараются к тебе подходить в голевые моменты,а не во вратарской кучковаться,так можно двоечки разыгрывать.
А в сочетании со средней загруженностью в атаке напы оказываются в самых неприятных местах для защитника и для контр атаки это хорошо.
По крайне мере делаю такие выводы по Фифа 12, а в ней я до пердива дошёл с приличными статами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=D.L][/b], надо будет попробовать. У меня навесы вроде около 40 стоят, играю по широкой 4-2-3-1 и забиваю головой довольно часто. Правда я пока только в режиме карьеры балуюсь, но я думаю в онлайне ситуация не сильно изменится, т.к. реальные люди как правило хуже всего защищаются как раз против навесов. Кстати, мне кажется борьбу за мяч в воздухе улучшили по сравнению с прошлой частью. В фифе12 выиграть верховой мяч в борьбе с компьютером было почти нереально (лично мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]надо будет попробовать[/quote]
[b][member=MickeyMouse][/b], Ну я ничего не гарантирую,поиграй за Милан в Фифа 12 на легендари и реши нравится тебе их тактика или нет) Изменено пользователем D.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MickeyMouse' timestamp='1349726396' post='2903782']Кстати, мне кажется борьбу за мяч в воздухе улучшили по сравнению с прошлой частью. В фифе12 выиграть верховой мяч в борьбе с компьютером было почти нереально (лично мне) [/quote]
По-моему она одинаковой осталась - только что появилась система первого касания. А защищаться порой трудно против навесов идущих чуть назад - нап остается один, а защитники остаются ближе к воротам - удар без помех. При этом порой не дают переключиться на нужного защитника, которым можно успеть вынести мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен тут с сказанным, что борьба на 2ом этаже стала реалистичней. Функция первого касания оченьнравиться, вроде бы мелочь, но по сравнению с 12ой выглядит совсем по другому. В карьере сейчас засел за Арсенал, купил такого парня Wellington Nem, в жизни тоже очень переспективный малой, в игре просто ракета ! Прямо как Уолкотт, только с поставленным ударом и левша, советую короче, стоит недорого. Еще понравилась, что завезли мелочи, типа, когда игрок играет против бывшей команды, вызывает ажиотаж на конференциях и в газетах. Еще характеры игроков, у меня вон Чемберлейн ныл пол сезона что хочет уйти, то не хочет, то опять хочет. Классно в целом, очень классно. Кстати, если тут кто- то сталкивался с проблемой лагов и фризов в игре, то в лаунчере поставьте галочку на ограничении 30 или 60 фпс, смотря какой комп. Мне помогло, фризы пропали полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, не знаю, функция первого касания может и прибавляет реализма, но я в онлайне играю за пятизвездочную команду, так у меня от футболистов мяч отскакивает как от стенки, очень много потерь, контроль мяча снизился многократно, надо привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×