Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

ну что за бред. В карьере подписал с игроком новый контракт и увеличил зарплату (он не просил, я сам решил :icon_smile: ). Так пару месяцев спустя он качнулся на пару пунктов и заявил, что хочет увеличение зарплаты, а я уже не могу пересмотреть его контракт т.к. это можно делать только один раз за сезон...Если он свалит - придется переходить на Ultimate Team :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=almw][/b], выключу и будет -1 к реализму) жду просто адекватного и технологического подхода к таким вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему некоторые люди начинают катать мяч при разнице в 1 мяч в их пользу? Ладно бы с 88 минуты - так нет же попался упорный товарищ делавший это с наслаждением с 65 минуты. Я понимаю конечно боязнь проиграть, но не до такой же степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=almw][/b], мне попадались люди, которые играли в 5 защитников и катали мяч между защитниками при 0-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=almw][/b], [b][member=MickeyMouse][/b], выманивали тебя (вас) на свою сторону поля, чтобы совершить своеобразную контратаку. Не уверен, правда, что это нормально работает в фифе, я таким не пользуюсь

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 3 секунд:[/size][/color]
собственно, я стараюсь давить противника на его половине поля, там же и отбирать мяч. Если противник начинает играть в пас на своей половине, то скорее всего я мяч перехвачу и направлю ему в ворота. А вот на своей половине поля защита дается мне с большим трудом, а иногда и выход из защиты (особенно, если противник прессингует мои фланги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='monomah' timestamp='1350840277' post='2923161']
[b][member=almw][/b], выключу и будет -1 к реализму) жду просто адекватного и технологического подхода к таким вещам.
[/quote]
включи испанские и всех делов...нефига не понятно, зато очень эмоционально они комментируют. Особенно классно фамилии игроков некоторых растягивают...я лично года 3 только с ними и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.wanderer' timestamp='1350911049' post='2924441']
Наконец-то перестала зависать карьера! =) Последнее обновление все исправило!
[/quote]
вот кого я ждал после Лацио-Милан...в итоге только Педро купил в алтимайт тим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто только осваивает Ultimate Team - есть такой сайт [url="http://www.futhead.com/"]http://www.futhead.com/[/url] . Там список всех игроков с полными характеристиками (а не только скорость, защита, пас и т.д.), плюс можно комментарии к игрокам почитать :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b],

ох, извини, я там в баре просто смотрел все матчи подряд, так и застрял до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=el-shaddai][/b],

старый глюк, наверное, начиная с 08-ой части.. И до сих пор не смогли поправить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой старый, этот глюк стал возможен только когда ввели физику столкновений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафига его поправлять...он улетный...надо только красную вратарю ввести. Кстати у меня впервые в фифе вратарь соперника красную получил) Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за хрень? 100 матчей в сезонах сыграл-95 из них попадаю на Барселону. Причем Барса ,как на стероидах-перекачана по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fingal' timestamp='1351254410' post='2931363']
Что за хрень? 100 матчей в сезонах сыграл-95 из них попадаю на Барселону. Причем Барса ,как на стероидах-перекачана по всем параметрам.
[/quote]
смени команду на меньше звезд или там есть функция по регулировки соперника...попробуй там выставить подходящие показатели. Это там где форму выбираешь, состав и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поменяно после 10 матчей...... в 12 такого не было,зачем они такую фигню замутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b],

поверь, я знаю, что говорю ;) Изменено пользователем .wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b],

достаточно актуально на момент конца 2012 года )

Зачем мне врать или говорить того, в чем я не уверен? Я хорошо помню, как мы с друзьями сидели и играли в 08 часть, вратарь выбивал мяч, а я за игрока сзади бежал, и так получилось, что в момент, когда вратарь выбивал мяч, мой игрок оказался впритык с вратарем, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=.wanderer][/b],а причем тут это? :rolleyes07: тут какбы прикол в том как он его в землю вмял, что стало возможно только с новой физикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fingal' timestamp='1351259565' post='2931482']
Все поменяно после 10 матчей...... в 12 такого не было,зачем они такую фигню замутили?
[/quote]
а за кого ты играешь? Не Ман Сити случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fingal' timestamp='1351254410' post='2931363']
Что за хрень? 100 матчей в сезонах сыграл-95 из них попадаю на Барселону. Причем Барса ,как на стероидах-перекачана по всем параметрам.
[/quote]
В сезонах никак это не повлияешь. Мало того там сделан разброс плюс/минус ползвезды по подбору, так что единственный выход играть менее звездными командами. Я играю за команды 3-3,5 звезды и особо не заморачиваюсь. При таком раскладе и я и соперник находимся примерно в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×