Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Нефигово мне фартануло сейчас, в алтимейт тим на рынке купил за 17000 Санчеса из Барсы который) мало того, что редкий игрок за копейки так у него контрактов 96 в наличии....просто в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], интересует вопрос по онлайн-дивизонам UT - соперников примерно одинаковых подбирают или можно нарваться командой с рейтингом 40 на 80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='almw' timestamp='1351451520' post='2934677']
[b][member=laziofan][/b], интересует вопрос по онлайн-дивизонам UT - соперников примерно одинаковых подбирают или можно нарваться командой с рейтингом 40 на 80?
[/quote]

там наобум как я понял....у меня в среднем игроки 82 рейтинг....так мне и команды с игроками по 65 попадаются, и по 87 зачастую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1351452862' post='2934712']там наобум как я понял....у меня в среднем игроки 82 рейтинг....так мне и команды с игроками по 65 попадаются, и по 87 зачастую. [/quote]
Жаль, из-за такого баланса придется играть в сезонах равной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='almw' timestamp='1351531663' post='2936092']
[quote name='laziofan' timestamp='1351452862' post='2934712']там наобум как я понял....у меня в среднем игроки 82 рейтинг....так мне и команды с игроками по 65 попадаются, и по 87 зачастую. [/quote]
Жаль, из-за такого баланса придется играть в сезонах равной игры.
[/quote]
так там не сложно набрать себе хорошую команду...я за 2 недели набрал, при том что играю далеко не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу зайти в FIFA Interactive World Cup!
Пишет: "Вы не завершили процесс регистрации в FIFA Interactive Cup."
Буду очень признателен, если поможете решить проблему.
Раньше играл все хорошо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=babangida][/b], на почту письмо с активацией приходило...точно не помню, но кажись должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите господа, а это нормально, когда я веду в очка два-три, оппонент трусливо сбегает?
есть ли какие-то санкции за такие поступки?
а то как-то обидно, что я такой классный бегаю по полю, а этот урюк берет и весь кайф обламывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zend' timestamp='1351629785' post='2938468']
скажите господа, а это нормально, когда я веду в очка два-три, оппонент трусливо сбегает?
есть ли какие-то санкции за такие поступки?
а то как-то обидно, что я такой классный бегаю по полю, а этот урюк берет и весь кайф обламывает.
[/quote]

к сожалению нету, раньше было после матча оставляешь характеристику сопернику. зачем убрали....хоть там есть выбор процента ухода, но я так и не понял как это работает. В алтимайт тим это вообще обидно, ведешь к 30 минуте 3-0 и думаешь вот сейчас 600-700 монет получишь, а этот урод сбегает и на тебе 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, купил фифу 13 и не пойму. Есть ли в 13 тот же сетевой режим что и в 12, в котором начинаешь в 10 дивизионе и постепенно опускаешься? Я нашёл только некий интерактив ворлд куп, но что странно, что там во всех командах статистика всех игроков по 85 и там не 10 дивизионов, а 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до этого все было норм,щас захожу в игру,все как будто в сером тумане :icon_eek: переустонавливал игру с полным удалением реестра и сохранений,все равно этот туман остается
[img]http://s40.radikal.ru/i089/1211/82/1addc553bbb6.jpg[/img] Изменено пользователем Kreslodav1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Defi_II][/b], ну так бывает - соперники попадаются удачно, натренировался. У меня рекорд был - 12 побед подряд правда в 12 фифе. Сейчас в пятом дивизионе 5 матчей сыграл - 3 победы - 1 ничья - 1 поражение, так в одном матче даже удивился как противник добрался до 5 дивизиона - сплошной прессинг с кучей свободных зон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=almw][/b], наверно повезло, у меня только с 4-го раза получилось, до этого 3 раза было по 5 побед подряд, но всегда в 6-м матче обламывался

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
а соперники в 6 дивизионе и не должны быть сильными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Defi_II' timestamp='1352043047' post='2946308']а соперники в 6 дивизионе и не должны быть сильными [/quote]
Не знаю - меня в 6 дивизионе сразила ничейная болезнь - 6 ничьих - 4 победы было. Все матчи как назло в дождь были, который я не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я эту фифу начал с 4 ничьих в 10 дивизионе :gigi:, в том сезоне я как раз и не взял чемпионство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=almw][/b], не знаю, что ты хотел что бы я тебя научил. Играем мы на одинаковым уровне, даже ошибки у нас одинаковые. Хорошо в обороне, плохо в атаке. Вот только у меня вопрос....ибо неделю уже Лацио и Локо играют отвратительно...я так плохо давно не играл, игроки не бегут, пасы слабые. Вообщем влияет ли на форму игроков так как играю реальные клубы. Ибо как Локо и Лацио в реале стали проигрывать, они и там даже бегать нормально не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], на Локо никак не влияет, на Лацио - может быть, но скорее всего только в одиночном режиме. С пасами я понял, что лучше не спешить - иначе очень слабо отдают, поэтому порой держу кнопку паса дольше обычного. А в атаке вообще порой сложно что-то придумывать, особенно против хорошо играющих в обороне противников - все пасы очень хорошо читаются, нестандарт возникает из-за отскоков, финтов, укрывания корпусом мяча. Да наверное у меня проблемы из области психологии - слишком поражения давят, из-за этого следующий матч играется хуже и т.д. В любом случае спасибо за игру. :agree: Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='almw' timestamp='1352050126' post='2946477']
[b][member=laziofan][/b], на Локо никак не влияет, на Лацио - может быть, но скорее всего только в одиночном режиме. С пасами я понял, что лучше не спешить - иначе очень слабо отдают, поэтому порой держу кнопку паса дольше обычного. А в атаке вообще порой сложно что-то придумывать, особенно против хорошо играющих в обороне противников - все пасы очень хорошо читаются, нестандарт возникает из-за отскоков, финтов, укрывания корпусом мяча. Да наверное у меня проблемы из области психологии - слишком поражения давят, из-за этого следующий матч играется хуже и т.д.
[/quote]

может быть...не зря гол Дядюн у тебя забил с отскока. Ну и зачем ты гол Баккети пропустил....я вообще не понял как Гильерме его не поймал....там легкий мяч был и рикошета не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1352050303' post='2946485']Ну и зачем ты гол Баккети пропустил....я вообще не понял как Гильерме его не поймал....там легкий мяч был и рикошета не заметил. [/quote] Там сам гола не ждал - готовился уже отходить в оборону, по траектории должен был брать вратарь, несмотря на отскок от газона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='almw' timestamp='1352044016' post='2946324']Все матчи как назло в дождь были, который я не переношу. [/quote]
ууу, как же я ненавижу СНЕГ. Помню играл в UT с кем-то: я вёл 3-0, у него ничего не получалось в атаке, но потом он начал бить издали...3 удара - 3 гола. Мой вратарь на них просто не реагировал. Вот зачем это нужно? Почему нельзя сделать для онлайн матчей постоянно нормальную погоду? Такая глупость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×