Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

купил парочку празднований,написано чтобы посмотреть,как сделать это перейдите в управление празднованиями в главном меню игры,облазил все меню такого нет,где посмотреть как делать празднования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понял почему я так плохо вчера играл в сезона и кубках. Я ведь подсел на алтимает тим, а там у меня Бускетс, Сонг, Мартинез, Албиол, Игуаин, Сольдадо, Маскерано, Рами, Кака и т.д. Вот и разучился я играть на игроках из Локо и Лацио. Поиграв вчера, стал под вечер нормально играть. Надо поменьше в алтимейт тим играть, ибо деградирую там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], вот поэтому я в сезонах стараюсь играть командами в 3 звезды - держу себя в тонусе. К хорошему быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='almw' timestamp='1352104797' post='2947204']
[b][member=laziofan][/b], вот поэтому я в сезонах стараюсь играть командами в 3 звезды - держу себя в тонусе. К хорошему быстро привыкаешь.
[/quote]
все теперь играю преимущественно в сезоны...ибо всего 4 сезона сыграл, хоть и все и выиграл но мало что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1352114620' post='2947530']все теперь играю преимущественно в сезоны...ибо всего 4 сезона сыграл, хоть и все и выиграл но мало что то. [/quote]
Ну я вот похоже добрался до своего потолка - 4 дивизион... Практически все матчи вничью заканчиваются, если не по счету, так по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='almw' timestamp='1352116883' post='2947603']
[quote name='laziofan' timestamp='1352114620' post='2947530']все теперь играю преимущественно в сезоны...ибо всего 4 сезона сыграл, хоть и все и выиграл но мало что то. [/quote]
Ну я вот похоже добрался до своего потолка - 4 дивизион... Практически все матчи вничью заканчиваются, если не по счету, так по игре.
[/quote]
у меня в 12 потолок был 3-ий див. Посмотрим как тут будет, думаю за 2 недели узнаю, ибо не каждый день играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как лучше всего прострелировать в штрафную? Если обычным пасом, то получается слишком слабо и мяч быстро перехватывают, пробовал два раза жмакать на квадрат - получается обычный навес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], 3 раза на квадрат - прострел низом (нажимать надо быстро и рядом с линией штрафной или уже в штрафной ). 2 раза - прострел на небольшой высоте, можно в падении головой замыкать. По ситуации пользуйся. Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1352104025' post='2947180']я понял почему я так плохо вчера играл в сезона и кубках. Я ведь подсел на алтимает тим, а там у меня Бускетс, Сонг, Мартинез, Албиол, Игуаин, Сольдадо, Маскерано, Рами, Кака и т.д. Вот и разучился я играть на игроках из Локо и Лацио. Поиграв вчера, стал под вечер нормально играть. Надо поменьше в алтимейт тим играть, ибо деградирую там. [/quote]
Поиграл в UT в онлайне - такое впечатление что игра там по другим правилам работает, то ли параметры какие подкручены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что заметил проблему. Обновил составы в 13ой, а в Реале все еще тусуется Ласс. А в Зените, например, нет ни Халка, ни Витселя. Как исправить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s57.radikal.ru/i156/1211/51/d68a5277a24c.jpg[/img][/url]
как же мне это нравится! А ещё он «Бегун» и «Воздушная угроза»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MickeyMouse][/b], это ты его прокачал или он по дефолту такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MickeyMouse][/b], нифига себе. Хотя у меня молодежь почему то хреново всегда прокачивается. Изменено пользователем almw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], сам прокачался. У меня в карьере 2019 год уже. Есть у меня ещё бразилец Adryan - купил его, когда он был на 73 или около того, сейчас он на 94 и думаю это не предел. Такая связка получилась - просто шик, я играю и тащусь. Недавно наконец таки выиграл ЛЧ
[b][member=almw][/b], нужно знать, кого качать. У каждого игрока в карьере свой "потенциал". Есть даже сайты со списками потенциала всех игроков. Могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например [url="http://www.fifafanatic.com/fifa-13-best-young-players/"]http://www.fifafanat...-young-players/[/url] или [url="http://paulvi.nl/fifa/"]http://paulvi.nl/fifa/[/url] (тут поиск получше)
Списки всех игроков моложе 25 лет и с потенциалом больше 75. Но кроме этого, если игрок регулярно и хорошо играет - он качается сверх своего максимума и может прибавить 4-10 пунктов. Например у Канунникова потенциал 79, но у меня он забивал почти в каждом матче по несколько голов - и вот результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, сколько людей есть в онлайн рейтинге FIFA 13 на РС? в 12 было порядка 250 тыс пол года назад. Интересует потому что думаю взять себе 13 фифу, а в 12 часто небыло с кем играть сезоны на ручном управлени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Nepyypyvo][/b], На ручнике только законектившись с чуваками на различных форумах можно регулярно играть.
В онлайне в мануальной комнате по 2 человека,про рейтинговые матчи молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='D.L' timestamp='1354669759' post='3005449']
[b][member=Nepyypyvo][/b], На ручнике только законектившись с чуваками на различных форумах можно регулярно играть.
В онлайне в мануальной комнате по 2 человека,про рейтинговые матчи молчу :)
[/quote]

А в 13 есть сезоны как в 12? или просто рейтинговые матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nepyypyvo' timestamp='1354706693' post='3005949']
[quote name='D.L' timestamp='1354669759' post='3005449']
[b][member=Nepyypyvo][/b], На ручнике только законектившись с чуваками на различных форумах можно регулярно играть.
В онлайне в мануальной комнате по 2 человека,про рейтинговые матчи молчу :)
[/quote]

А в 13 есть сезоны как в 12? или просто рейтинговые матчи?
[/quote]

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nepyypyvo' timestamp='1354552473' post='3002274']Кто знает, сколько людей есть в онлайн рейтинге FIFA 13 на РС? в 12 было порядка 250 тыс пол года назад. Интересует потому что думаю взять себе 13 фифу, а в 12 часто небыло с кем играть сезоны на ручном управлени. [/quote]
Где-то видел скриншот - всего в сезонах играет около 150 тысяч. Что по сравнению с консольными версиями на порядок меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×