Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно случайно спустя 3 года вспомнил пароль и эмейл от персонажа на пк.

Стим,давайте поиграем как-нибудь на днях?

уж очень крутой мультиплеер

 

Я бы хотел пригласить тебя на отличный немецкий сервачёк. Пожалуй один из самых лучших сервачков из оставшихся. Не так давно я стал там админом, так что читеры там не побеспокоят.
c02f4edc5948fcc8635c27e40476a769.jpg

Настройки таковы: Hardcore, Захват, 1000 тикетов, по одному раунду на карте, всё оружие разрешено, правил собобо никаких нет, ну разве что за злостный тим кил и прочее членовредительство можно кик/бан схлопотать. Сервак не лагучий, на хорошем железе, пинг для западной России, Украины и Белоруссии в пределах нормы.

Он очень популярен, особенно в вечернее время, на нём играет очень много опытных бойцов, так что на лёгкие фраги особо не рассчитывайте, приходите сами, и подтягивайте соратников, адекватным постояльцам старшим админом периодически выдаются VIPы.

Добавляйтесь в друзья, ник в игре: FPS|VICH , скайп: fpsovich

ps: однако запомните одну незначительную особенность данного сервачка: играете вы в моей команде, или против меня, это не важно, главное то, что о медальке лучшего бойца можете даже не мечтать, она моя! =)

 

Стату любого игрока можно глянуть тут:

http://www.team-des-fra.fr/CoM/

 

и тут:

http://bfbcs.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеальный мультиплеер. Эмоции, получаемые от процесса, дарят единичные представители жанра. Сейчас 3 часа вальпы, ислы, валдиза и арики просто пролетели.

На пк полных серверов предостаточно, даже в конквесте Вьетнама один был фулл (спецом проверил)

п.с. хардкор для лошков хихи Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стиме такие красивые скрины из сингла постили ппц

бф4 сосамба (хотя он и так перегруженная навороченная сосамба) Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладателям видеокарт нвидии рекомендую установить драйвер 361.43, на нём игра работает отлично.

Если кто не в курсе, то ранее были проблемы с проскакивающими чёрными кадрами и низким фпс на видеокартах нвидии в этой игре.

Качать отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а где больше всего серверов для БК2? я скачал репак от механиков и какой-то эмулятор Нексус, но там маловато серверов. Может есть другой эмулятор или способ, где играют все фанаты этой игры? я недавно ее попробовал и теперь в БФ4 даже не хочется возвращаться. а официальные сервера мне сказали уже не пашут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в Стиме стоит копейки, а на распродаже совсем даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Flawless'], Это в Battlefield 2 официально не поиграть, так как gamespy умер, а в Bad Company 2 сервера прекрасно пашут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я для кого написал, что сервера не пашут?

Вчера вечером зашём было около 30 серверов забиты с нормальным пингом в режимах Штурм и Захват.

Бери лицуху, заходи и играй, на пиратских серверах читеров много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, купил игру, установил, при попытке дислокации тут же вылетает... к тому же при входе почему то пишет про ввод ключа, хотя я его уже вводил. что делать?

вроде само прошло... понаделали этих вонючих сервисов, скоро у каждой игры свой будет...

Изменено пользователем Flawless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл значит на днях в игру, прошло уже почти треть боя (1000 тикетовый сервак), попал по распределению в проигрывающую тиму (за русских), чуток поиграл- и мы зажали противника на респе, прикинув что к чему: понял что через 10-12 минут поединок закончится тотальным сливом америкосов, но я не я если отыграю бой- и не получу медальку лучшего бойца.

Ace.png
Но при таком раскладе мне её не видать, ибо не успел бы догнать и перегнать за оставшееся время лидера команды.
И тут я совершаю дерзкий манёвр- перехожу в зажатую на респе команду америкосов ...
Чем всё это закончилось, удалось ли переломить ход событий и получил ли я медальку лучшего бойца- смотрите на видео.



 

зы: всегда придерживаюсь правила: лучше достойно проиграть- чем позорно выиграть.
 

По возможности всегда перехожу в более слабую тиму.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, Прокрастинатор сказал:

Ребят, если купить игру в Стиме, акк Ориджин привязать можно к ней?

Акк ЕА=Акк Оригин, да. иначе не поиграешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ сервера выразил глубочайшее недоверие мне, обвинив в юзании читов.

14104846.jpg
 

Пришлось тут же включить запись игры.

В ролике всё как обычно: хорошая игра, победа, медалька лучшего бойца.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исчо небольшой видосик

Практически никогда не играл за штурмовика в BFBC2, в основном медиком и инжинером, хороший по своему класс.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня это была жёсткая бойня под эпичную фоновую музню из различных киноблокбастеров и игр, нас прессовали по всем направлениям, меня резали, убивали, очень много убивали, много достойных противников было, но трудности меня только закаляют... главное не останавливаться, не давать послабления, иначе слив гарантирован.

В итоге сравнялись отжали и зажали... классика...

Кемперастам от просмотра лучше воздержаться, иначе может укачать от динамики раш-стайла.

:icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

Хочу продолжения серии!

 

неплохо, неплохо. Напомнил мои приключения. Только я еще мины любил раскидывать по наиболее часто проезжаемым местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×