Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR Replicant ver.1.22474487139…

Рекомендуемые сообщения

[b]Sendze[/b], я не шитый, так что хотелось уточнить заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], бери тогда срук игра 60 еу не стоит.
мне кстате игра оч понравилась,не жалко потраченых 30 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sendze[/b], слушай, я Bullet Witch покупал за 60, и не жалею, ибо фанат трэша. Если Nier не хуже (а я так понимаю, лучше) вышеназванной игры - то можно покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Ну впринципе да, такого же уровня трэш(спустя рукава сделано, графика всё такое)), правда выезжает за счёт аццкого смешения жанров, и дизайн мобов интересный).
Музычка ничего такая кстати, на удивление.Боссов и сюжет пока не оценил - мало играл вообще)

[b]Passenger[/b], Да, Кавия занимались скроллшутерами.
Это ты, глядя на пульсирующие шарики вспомнил? :-D
Но лучше бы Буллетвитч2 выпустили б - так мне понравилась готичная ведьма с бооольшой пушкой :sad: , да ещё и в костюмах таких ^^...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], ага,Bullet Witch я тоже покупал,тогда я еще прошит небыл,но потраченые деньги в коце концов пожалел :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти прошел игру. Что могу сказать,игра очень интересная. В том смысле что не нудная, много неожиданных поворотов в сюжете. Единственный минус это графика. Местми кстати графика очень даже хороша. Но локации скучноваты и как то все похожи друг на друга, что впрочем создаёт впечатления лабиринта чтоли. Саундтрек просто шикарный тут и говорить особо нечего. в общем любителям JRPG советую пройти игру, а остальным пройти мимо. Моя оценка 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kiba_wolf[/b], Это не жрпг. Это смесь всего и вся)).
Даже харвест мун есть(выращивание овощей, цветов и пр. агрономство лол).
Но в первую очередь это экшен-адвенчур, с кучей элементов другого.
Хотя как рпг можно расценивать впринципе...
Локации унылые, да, похожи все, только местность другая.
И вообще - мир ну ооочень маленький.
Порадовало кстати отсутствие границ - то там спрыгнуть можно, то там обойти. Телепорты есть(в смысле - лодки), удобно,ну и(после квеста кстати) - на поле можно быстро перемещаться на кабане.

Но геймплей разнообразен, не дадут заскучать - то там мини-паззлы были в храме в пустыне, то в лесу ТЕКСТОВЫЙ КВЕСТ пройти)),
то в сайдах рыбок половить, то скроллшутерить с видом сверху :-D (в лаборатории) и т.д.

Боссы очень ок кстати.

Графика, и вообще всё исполнение - ниже плинтуса, ибо бюджет был жутко мал, что ж ты хотел :gigi: . На 6.
А так - даже реально свой экспириенс особый можно получить.

И нет - сюжет слабый, раскрывается конечно забавно - чего только сны стоят, но блин - штамповка, никакое повествование, отсутствие интриги, все эти наигранные сопли и остальное...

Те события, что случились в конце вообще нелогично и не вяжется(точнее кто мы и тени на самом деле и пр.) - уж не знаю, в игре 4-е концовки, возможно объясняется в остальных.
ЛОЛ - а вот то, что много кого дохнет это круто конечно.
Про персов нечего сказать - разве что, преобразование кое-кого очень порадовало)). Стал трушным8)
Боёвка так себе. Ну вот со словами, которые вставляешь в веапы и мэджики - идея прикольная. но это просто эквип абилити.

Больше всего конечно, оружия понравились 8) - красивые, трёх типов и все разные. Чего только золотое копьё стоит с цепочкой) - Sunrise, и двуручник Iron Will.

Оружия кстати, имеют 4 лвла грейда, и при апгрейде изменяются.
Я не особо заморачивался - но говорят, что некоторые даже видоизменяются.
А так обычно меняется цвет клинка, эфеса и пр.
Эффекты какие-нить появляются.
В свете этого - ОЧЕНЬ обидно что как я выше отмечал технически игра ниже плинтуса - очень мало анимации, очень! Три движения, и всё.

А ещё - были кое-какие квесты, которые простёбывали рпгшки :gigi: .
Ну тот же с собачкой старика))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забил после первого прохождения. то, что сейвы стираются со всеми данными после 4-го совсем не круто. А игра так себе на самом деле. И все концевки мега грустные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"] И все концевки мега грустные.[/quote]
в этом и вся краса сюжета :up: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, teh drama там хватает). Это гуд.
Только вот - переживаешь не особо, потому что про персов известно мизер.
Я про Кайнэ узнал только после прохождения :? , грузишь сейв и сразу wall of text про детство, и далее, как с бабушкой жила и после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
халява [url=http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8268]http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8268[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне такую обещали выслать в качестве приза, но похоже где-то затерялась, на просторах нашей Родины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько же это замечательная игра и отнюдь несделанная на коленках как многие считают :? ......и странно слышать, что из-за того, что в ней столько намешано - она перестаёт быть жрпг (ну или - актион/рпг.... ху кэ).
Игра всё больше для мачкинистых ценителей жрпг т.к. действительно - игра мала, но здесь просто куча того от чего все любители жрпг будут в восторге. Но, на каче, сайдквестах и луте - свет клином не сошелся: харизматичные персонажи, душевная музыка, отличный сюжет и шикарные битвы с боссами не дадут заскучать и не пожалеть о потраченных деньгах и времени - геймерам далеким от таких маленьких радостях как лутхор ит.д.
Про графическое исполнение не интересно писать (не потому что оно плохо :| ) мне было достаточно, что хорошо детализированы герои, что видно в катсценах (все на движке, кроме двух), да и окружение не вызывает приступы флэшбэков во времена предыдущего поколения.
Ещё отдельно хочу отметить английскую озвучку, которая если и не на уровне ХII то близка к ней.......ну и Кайнэ - как самую симпатичную ледибой (оригинально организованная футанари - дорогого стоит :gigi: )
Огорчило, только отсутствие какого-либо секретного данжена с убер-боссом......ну и вполне могли добавить переключение между компаньонами


[s]РИП[/s]ПС. Кавия с юмором спела лебединую песнь, сделав попутно реверансы классике – "отцы" мать их :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yosuke Saito[/b]
Executive Producer at Square Enix. Worked on NieR Gestalt/Replicant and Cross Treasure (DS)
• Question 1: What game released in 2010 moved you or shocked you the most
• Question 2: What piece of entertainment (game or non-game) most impressed you in 2010
• Question 3: Give a message to fans
answer:
• Question 1: World of Warcraft: Cataclysm
• Question 2: Angry Birds
• Question 3: Said that a number of things related to NieR are in progress. Also (and it's not clear if this has anything to do with NieR) Saito said there could be a big announcement next year. Regarding this, there are many things that he'd like to say but can't.

:love: не ужель :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ашане за 500 рублей продают на бокс (еще там у них взял Risen на 360 тоже за 500рублей)
игра классная. мне очень нравится. даже как-то неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], Нифига себе о-о - официал?
Я и не знал что продюсер замышляет продолжение, вот так новости)...
кайнэ кстати да :agree: , стоп - ах ты шалун эксгибиционист! :-D :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в курсе как еще можно достать орлиное яйцо, кроме как под домиком главы городка в горах? дело в том, что
[spoil]по сюжету городок разносит Эмиль и теперь там пропасть вместо города :facepalm:[/spoil]
прокачка оружия и прочий лут переносятся на нью гейм плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], вроде никак уже, оно только там.
Но пишут, что его можно в одном из уровней ДЛЦ получить еще - правда или нет хз.

И да, все переносится в ньюгейм+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S"]И да, все переносится в ньюгейм+[/quote]
то есть искать оружия заного не надо? сразу все в инвентаре?
если да, то тогда я с нью гейм плюс найду. а длс качать - мне лень за вебмани бегать чтобы поинты купить
з.ы. я уже 25 оружий до максимального уровня прокачал. осталось 5 штук :maniac: наиграл 78 часов.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 часа 17 минут 27 секунд:[/color][/size]

омайгад
вообщем, как я и думал, слово на повышение лутдропа только уменьшает шанс на то, что с моба выпадет то, что нужно. вообщем как только его снял с мобов стало меньше мусора выпадать и пошли нужные предметы. и я нашел мега способ получить самый рарный предмет в игре - Stopped Clock

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a6kMFpWD3sk[/youtube]
только надо бить этих перцев одноручным мечом так чтобы он сразу подыхал и не падал на пол со здоровьем (есть шанс что если он со здоровьем на пол упадет, то он сломает часы и игрок их не получит. так что никаких атак копьями)
вообщем заходим в команту с тремя чувака, не открывая ничего кроме нее, бьем их, чекаем лут и бежим обратно к дверям, ведущих к лабиринту. и обратно в команту с тремя чуваками. за 5 минут у меня 3 Stopped Clock выпали :D а до этого я этот данжен раз 15 прошел и ноль :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Ахахах, вот это ад и гемор :-D! Я, помню, поэтому не заморачивался) - тоже что-то для веапона не мог дропнуть после энного раза пробежек в данж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], жаль. не поиграю за секси гермафродита :sad: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×