Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blink 55

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Рекомендуемые сообщения

нет изображения.
чёрный экран.
звук есть. всё вроде идёт.
в чём проблема?
ХП сп3, 8800гтс
:?
дрова одни из последних - 190.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел на youtube тоже чет задумался о покупке!!.первый сталкер очень понравился.а здесь он чем то похож на него.и к тому же больше рпгешных элементов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b],
Максимальное качество текстур в Зове Припяти

Некоторые пользователи обратили внимание на то, что в игре S.T.A.L.K..E.R.: Call of Pripyat не на всех компьютерах можно выставить качество текстур в максимальное значение.
Эта проблема связана с фрагментацией памяти, которую использует DirectX для загружаемых игрой текстур, а также других данных. Как известно, в 32разрядных ОС адресное пространство, доступное одному процессу равно 2GB (даже если у вас физически памяти гораздо больше). С учетом фрагментации памяти (при многократном выделении/освобождении памяти, в ней остаётся неиспользованное место, разбитое по мелким фрагментам, из-за чего выделить сплошной крупный кусок памяти уже невозможно) этого объема становится недостаточно, чтобы загрузить в память все ресурсы, используемые S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat и текстуры в максимальном качестве. Эту проблему можно решить, если при каждой загрузке выгружать и загружать все эти ресурсы заново, что приведёт к существенному замедлению скорости загрузки игры.
Последствия этого могут быть разнообразными и непредсказуемыми: от вылета игры с сообщением “Out Of Memory» до подвисания компьютера и вылетов в BSOD.
Поэтому мы решили дать возможность устанавливать только те графические опции, которые гарантируют стабильность работы игры.
На 64bit операционных системах каждому 32-х битному процессу доступно адресное пространство в 4Гб, поэтому там доступна возможность использовать максимальное качество текстур.
Также существует возможность включить максимальное качество текстур и в 32bit ОС. Для этого необходимо увеличить адресное пространство, которую Windows выделяет для процесса. Это сделать можно следующим образом:

Для Windows XP(32bit):
В командной строке (зайти в «Старт >«Выполнить...») выполнить команду
bootcfg /raw "/3GB /user2500" /A /I
где «1» -это номер конфигурации в файле boot.ini. По умолчанию есть всего одна конфигурация. Если вы продвинутый пользователь, то "/3GB /userva2500" можно добавить самостоятельно в файл boot.ini с помощью текстового редактора

Для Windows Vista(32bit)/ Windows7(32bit):
В командной строке (зайти в «Старт >«Выполнить...») выполнить команду
bcdedit /set IncreaseUserV2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел , игра супер 8)
Ша просто гоняю по зоне .


Кстати , кто нить может подсказать где найти сороку ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где найти инструмент для колибровки. в первой локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие особые отличия от Чистого Неба???а то ща всё думую брать или нет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mower"]Подскажите где найти инструмент для колибровки. в первой локации.[/quote]

[spoil]Для грубой работы на лесопилке, для тонкой - на цехах подстанции[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], это я нашол. там их 3 вида надо. я наверно не правельно выразился .
вот где 3 хз я уже локацию рас 10 обхажу всю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут что кому-то сталкер нравился? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], по поводу него большой стереотип. такой же как у меня по кризису . гнобить буду допоследнего , но Зов припяти чот зацепил :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю, всё на макс(DX10), идешь когда по воде ок, оберешнся и всё, 5 кадров из-за того, как вода реагирует на твои ноги :lol: Оптимизация крута :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся тут на текстур пак, не качал правда. [url]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2261366[/url] Кто-нить ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b],
ты себе лицуху взял?
посмотри, там выводимые разришения какие есть? мнго их, нестандартных?
с торентов что скачал. дк там пипец мало. в отлчии от ЧН.

а игра убожество.
нищибродский фол, для фапающих на савок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё. уже не надо.
ручками по правил конфиг.
в игровых настроях тоже отобразилось это разришение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"][b]Aserp[/b],
ты себе лицуху взял?
посмотри, там выводимые разришения какие есть? мнго их, нестандартных?
с торентов что скачал. дк там пипец мало. в отлчии от ЧН.

а игра убожество.
нищибродский фол, для фапающих на савок[/quote]
Это хотя бы Фол :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что, никто не скажет разницу между спец версией (350р) и простой версией (550 р)? А то я бедный очень.
С торрента я качал, на ХР поставил, требует ключ, поставил обход старфорс - непомогает, раздобыл исправленый ехе-шник - всё тоже самое. Виндовс 7 ставить не хочется как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Canadian[/b], спец версия это вроде как аддон, т.е нужны предыдущие игры. А простая версия встанет без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Canadian[/b], у меня в супермаркете продают джевел за 280, там требуют или ЧН, или Тень Чернобыля, так что сейчас соглашусь с Лали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, для тех кто тоже бедный и на ХР сидит - [url=http://thepiratebay.org/torrent/5106625/S.T.A.L.K.E.R.Call.of.Pripyat.NODVD_English.Patch.Madborn]http://thepiratebay.org/torrent/5106625 ... ch.Madborn[/url]. У меня заработало вродя.
И вот вопрос. -- вопрос снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×