Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

Рекомендуемые сообщения

Что-то вы повторяетесь.
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=276003#276003]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=276003#276003[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косяк..базару 0
Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает, не может ли он ему чем-нибудь помочь.
- Тачка нужна, братан.
- Вот, пожалуйста, новая модель - Ford Focus.
- А че за фокус?
- А вы садитесь, я покажу.
Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево:
- Видите - говорит, - дерево?
- Ну вижу.
- Закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем.
- Да ну? - и закрывает глаза.
Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что все мол, вот и фокус.
Новый русский, страшно удивленный чудесами техники, конечно же, "Focus" берет.
Приезжает домой, сажает всех друзей, семью... короче забил до отказа тачку и говорит:
- Ща я вам фокус покажу.
Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево... машина вдребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
- Е... вашу мать, кто глаза открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол такой. Родился он прямо сегодня. Вдумайтесь в фразу. День Уха. Не денюха а День Уха. Понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark Dragon"]Прикол такой. Родился он прямо сегодня. Вдумайтесь в фразу. День Уха. Не денюха а День Уха. Понятно?[/quote]

НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Не. То был сплошной анекдот. :lol:
Некоторые юзера стали набивать себе счётчик при помощи copy/paste этих анекдотов. Кое-кто по 1000 набрал. Ведь тогда не было флуд контроля (склейки сообщений) и счётчик был активным во всех разделах.
А закончилось всё полным удалением той темы. :cry:
Вот так.[/quote]
А я думал что тебе анегдот непонравился... и подумал удалил тему из-за непонравившегося тебе аникдота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ползут по пустыне две черепахи, одна за собой
пулемет тащит. Вдруг видят - впереди караван.
- Василий Иваныч! Давай их обстреляем!
- Нафига, Петька?
- Так просто, поприкалываемся...
- Нафиг! Над Хоттабычем уже поприкалывались!

Вот так вот сядешь, посмотришь - ё-моё!!!!
А потом выпьешь, посмотришь - да и хрен с ним!!!

- Засаживай! Засаживай! - кричала возбуждённо раскрасневшаяся белочка.
Но ёжик любил всё делать медленно и вдумчиво. Не обращая внимания на крики белочки, он спокойно засаживал поле коноплёй.

Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за гребаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари: 333-33-33

владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие
мастера не применяют его без необходимости...

Три способа, которыми советские программисты достают программное обеспечение: воровство, грабеж, и обмен награбленным.

В больнице:
- Санитар, куда вы меня везете?
- В морг.
- Так я же еще не умер!
- А мы еще и не доехали.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>- Засаживай! Засаживай! - кричала возбуждённо раскрасневшаяся белочка.
Но ёжик любил всё делать медленно и вдумчиво. Не обращая внимания на крики белочки, он спокойно засаживал поле коноплёй.

LOL :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление в газете:
[i]Меняю ДУБЛЕНКУ на девочку 5-6 лет. т.26-64-89, вечером[/i]

P.S. поначалу реально сложно "въехать" в тему. Первая реакция - педофилы совсем распоясались :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Blink 55
Просто дубленка на девочку 5-6 лет у него есть, и он ее хочет поменять :) Я правда убрал одно предложение, где объясненно на что конкретно хочет менять - так звучит прикольнее ^_^


P.S. Ооо.. да тут оказывается целый бизнес по обмену-продаже [url=http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%22%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=lang_ru]девочек[/url]/[url=http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%22%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=lang_ru]мальчиков[/url] на дубленки... хосподи, даже б/у!! :oops: Никак, к зиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=green]Ети анекдоты для укуреных :crazy:

***

Идёт наркоман по улице и обливает всех кифиром, подходит к нему другой нарк и спрашивает: слыш брат ты чё делаеш ? А тот ему говорит: я в шахматы играю, давай со мной ? Ну тот и говорит давай. Идут они уже вдвоём и обливают всех кифиром, подходит к ним третий нарк и говорит: вы чё в шахматы играете ? А те говорят: да а как ты догодался ? А тот им в ответ: дык там же моторолер за углом стоит.

***

Пошол нарк на конопляное поле мацанки насабирать. Разделся до гола, и давай по полю бегать, бегал бегал насабирал мацанки и вдруг видит мусора едут, а в это время рядом пробигало стадо кенгуру, нарк думает щас в стадо вольюсь и мусора нечё не заметят. Ну подбигает он к стаду и давай вместе с ними скакать, вдруг один из кенгуру поворачевается и говорит: слыш братан сними носки, а то всё стаю спалишь! :-D

***

Поймал циклоп троих типов: планокура, алкоголика, и токсикомана.
Ну и говорит им: кто мне самый прикольный кайф зделает того отпущу, а кто не зделает съем. Ну алкаш принёс ему бочку самогона, циклоп выпил и говорит: пруха галимая башка балит на отходняках, и схавал алкаша. Токсикоман принёс ему огромных пакет клея, циклоп пыхнул и говорит: вроде прёт но пруха какаето конченая, и схавал токсикоман. Планокур забил циклопу огромный касяк, дунул циклоп и говорит вот это пруха я тя отпускаю как и договорились. Идёт планокур весёлый и вдруг слыши взади топот, оборачивается а там циклоп подходит и говорит: слыш братан извини на хавчик пробило :maniac:

***

Было у типши три дочери, и решила она узнать как у них с сексуальной жизнью, ну и послала им письма. Приходит письмо от первой дочери, типша открывает а там написано: Баунти, та думает чё за херня ? Ну думает пойду телек смотреть, смотрит рекламу а там базарят: Баунти райское наслаждение, типша сразу выкупила весь прикол. Приходит письмо от второй дочери, там написано: Максвел хаус, типша сразу бежит к телеку смотрит рекламу, а там говорят: Максвел хаус, наслаждение до последней капли, та думает вот дочка молодец так и надо. Прикодит письмо от второй дочери, там написано: Братли сэвен дэйс, типша идёт к телеку и смотрит рекламу, а там базарят: Братли сэвэн дэйс, семь раз в неделю, три раза в день, во всех напровлениях :mrgreen: [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А тот им в ответ: дык там же моторолер за углом стоит.
наверное мне укуриться нужно
я не понял =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:upto:
24 листопада.
Ранок. Дзвінок по телефону з Майдану Незалежності на Банкову:
"Ви ще не в помаранчевому? Тоді ми ідемо до Вас..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]>А тот им в ответ: дык там же моторолер за углом стоит.
наверное мне укуриться нужно
я не понял =([/quote]
Это абстрактный анекдот.

Аналогично:
Летела над морем стая напильников. Внезапно один напильник резко
спикировал вниз и, естественно, бульк! - утонул.
Стая снизилась, кружится над этим местом. Потом вожак говорит:
- Ладно, полетели, все равно он без ручки был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё из объявлений:
Познакомлюсь с девушкой, можно б/у...
Продаю миниспиртзавод...потом мне правда рассказали, что такие и правда есть, а я-то думал, что самогонный аппарат :D

Ну, и еще, про обмен, но это уже из шоу шепелявых:
Меняю комнатную собачку на 2-хкомнатную

Интересно, а ссылки на другие сайты здесь можно давать или лучше весь текст выкладывать, а то я тут недавно наткнулся на обсуждение прелюбопытнейшего перевод из "Библии секса"...долго смеялся...вот парочка цитат:

"Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости". (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????)

"Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью" (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...)

Там есть и более жесткие, я их не решусь выкладывать, а то мало ли что, еще забанят... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямой эфир на радио. Ведущий объявляет конкурс со след. правилами:
-Кто нам позвонит и назовет слово, которого нет в словаре и составит осмысленное предложение с этим словом, получит приз! Итак, у нас есть первый звонок! Здравствуйте, как вас зовут?
-Здарьсте. Меня зовут Дима. Слово "пшолка". По буквам: П-Ш-О-Л-К-А.
-Отлично, такого слова в словаре нет, давайте предложение!
-Пшолка ты на х%й!
Тут же прерывают звонок, тем временем ведущий объявдяет второй звонок.
-Здавствуйте, назовите себя!
-Здарьсте, меня зовут Миша. Слово "этъя". По буквам: Э-Т-Ъ-Я
-Отлично, слова в словаре нет. Предложение!
-Этъя опять. Пшолка ты на х%й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...ладно. Вот:
[url=http://www.livejournal.com/users/aaenima/390266.html]http://www.livejournal.com/users/aaenima/390266.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Слушай! Ну почему у тебя мат через слово?
- Да чаще не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"]Прямой эфир на радио...[/quote]
Ой мама! ^______________________^
Аж живот схватило! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретились в лесу два начинающих охотника. Оба трупы!


В дополнение к мылу для интимных мест "Дав" фирма Х выпустила на рынок жидкость для полоскания рта "Взяв".


Что такое не дать не взять?
- Это зубная боль во время менструации.

Сидит мужик дома, телевизор смотрит. Вдруг звонок в дверь, подходит мужик, открывает. Смотрит - никого, хотел уже закрывать. Смотрит - на пороге стоит такой маленький, зелененький. Мужик:
- А ты кто, собственно?
- Твой пи№дец, - сказал маленький зелененький тоненьким голоском.
- А что тебе надо-то?
- Да вот, пришел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×