Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

Рекомендуемые сообщения

JasonWU да там вообще не церемонятся) чуваку еще повезло что он белый, так бы сразу получил пулю в лоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU 

Спойлер

 

 

Я тебя просто спросил, "как ты считаешь?".

 

Цитата

И никакого упоминания о болевых точках куда нельзя наносить удар.

Там написано размыто о применение физической силы (физическая сила в данном случае, явно подразумевает "не избиение") либо ведение боевых приёмов борьбы, что явно под собой подразумевает наличие соответствующих знаний. Но как видно на видео, эта жирная жопа просто гасит свой кулак в почку в стиле гопоты. В жизненно важный орган. Если хотели расслабить руки, например, на руке есть болевая точка, нажав на которую можно с лёгкостью расслабить руку. С тем же успехом они могли его бить в висок, что в конечном счёте привело бы к плачевному состоянию здоровья подозреваемого.

Цитата

При этом сотрудник полиции обязан предупредить о намерении использовать физическую силу, предоставив при этом достаточное время для выполнения требований (ч. 1 ст. 19 Закона «О полиции»). Без предупреждения сотрудник полиции имеет право действовать, когда промедление в применении силы создает опасность жизни и здоровью граждан и сотрудников полиции или в создавшейся обстановке является неуместным или невозможным (ч. 2 ст. 19 Закона «О полиции») (например, если нарушителем совершаются насильственные действия в отношении граждан, и даже тогда, когда вред еще не причинен, но есть реальная угроза причинения вреда жизни и здоровью граждан и сотрудника полиции).

Я например не услышал предупреждения, типа, - "сейчас мы будем тебя бить, если не успокоишься", опасность, данный гражданин представлял больше для себя, чем для окружающих.

 

И где ты увидел демагогию с максимализмом? Не надо использовать не подходящую терминологию.

 

Если что я не против использования силы при задержание, именно что силы, например, хороший метод использования тэйзера. Но вот против чего я в данном случае настроен, против нанесения ударов по жизненно необходимым органам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне донатер, в чём сила! Разве в лутбоксах? Вот и брат говорит, что в лутбоксах. У тебя много лута, и чего? Я вот думаю, что сила в прямых руках: у кого руки прямее, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, килов набил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! Х/Ф "Брат2" 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×