Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Наши смешные цитаты

Рекомендуемые сообщения

Подумалось: на многих форумах собирают лучшие шутки посетителей. Чем мы хуже? Давайте сюда сбрасывать самые смешные шутки и приколы нашего форума. Ограничения два: свое не бросать и шутка должна быть действительно смешной. Модерировать буду беспощадно.


Для затравки

[b]Иванкиш[/b]
[i]Теперь-то я всеее понял, зачем покупали лицензию на выпуск игры по мотивам "Ежика в тумане".Они потом ее Кармаку за огромные лавэ продадут, а он сделает что-нть типа "DOOM 4: Hedgehog in the darkness". Представляете - тишина, туман, ёж с чэйнганом и тут из тумана окровавленный зомби медвежонка...[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую ожидается наплыв различного рода петросянов и прочей "аншлаговской тусовки"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не шутки сбрасывать, а вообще всякие "умные" вещи? Типа как на АГ рубрика "Ви нам песали". И тема закрытой должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрытая тема - это нечестно. смысл в этом какой? Будет смеяться пяток "избранных", а остальные их развлекать. Не, уж лучше как Сегал предложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь тему "бан лист"? Она тоже закрытая, но ты же можешь её читать. Вот и эта должна быть закрыта, чтобы только модераторы и админ могли постить. Иначе начнётся чёрти-что, флуд и прочее (уже и сейчас вот идёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, сорри, я подумал, что тема будет в закрытом разделе. :) А вот такой расклад действительно был бы лучшим вариантом. Потому что правильно BlingGuard сказал насчет прилива петросянов.

[offtopic]Кстати, начало сообщения у тебя хорошее: Знаешь тему "бан-лист?" Я сразу думаю: "ЗА ЧТО?! "[/offtopic] :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оки, давайте сюда все смешное сбрасывать. Пока тему закрывать для записи не будем, просто модерируем жестко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда я начну со свежего "перла" нашего любимого издевателя:
[quote name="roman_gf"]Всё как раз наоборот - Sony содрала дизайн у Lenovo (На Нокию PSP похожа как гранотомёт похож на презерватив). И всё для того, чтобы досадить Нинтендо! И Микрософт! И ВСЕМ! ВСЕМ!
А Нинтендо, в отместку включила в схему DS глушилку для WiFi-сети используемой PSP! И будет опционально поставлять к Революшену ракетный микрокомплекс земля-земля, предустановленный на поражение владельцев PS3. А Сони тоже не сидит сложа руки и под видом пояса с батареями, предлагает любителям PSP пояс шахида под названием"Сходи к Нинтендо в главный офис" (сокращённо CНГО (читается - эСэНГОу)). Что же ксается планов относительно Микрософт, Сони намеревается заразить всех своих собственных разработчиков вирусом СПИДа, белой горячки и бубонной чумы, чтобы те из них, кто слиняет к Биллу Гейтсу, заразили майкросовтовских разработчиков.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Такая тема уже есть в закрытом форуме ;)[/quote]

Между прочим, давно хотелось почитать, что там написано - мош позволите нам, обычным юзерам, глянуть в "Сборник маразмов", мы не будем ни за что обижатся, честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам оно не понравится. Честно :)

А перл хороший. Думаю, послезавтра удалю отсюда всю болтовню и буду оставлять только вот такие шутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз отсюда все удалят, то..... :) А именно нам не понравится или вообще всем? Ну хоть одним глазком, а? Или спокойнее ничего не знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там реальный маразм вроде "захадити на наши супир-пупир сайт пра все игры для всех кансолей и пакупайте что-нить" :) Ну и потертый оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Никто ничего не откроет. Точка.[/b]
Флейм и оффтопик прекращаем. С этого поста начинается жёсткое модерирование темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то после введения [i]"жёсткого модерирования темы"[/i] поток постов поиссяк. Что же, я тогда снова добавлю.
Случайно (сам не знаю каким образом, честно :)) меня занесло в знаменитый [i]сами-знаете-какой-раздел[/i], и там я напоролся на весьма любопытный пост следующего содержания:
[size=75](как говорится, стилистические особенности оригинала сохранены)[/size]
[quote name="TYRAN078"]Многие такие как мой дваюродный брат утверждают :row: типа а чё там этим Разработчикам влом взять и портатировать эту или любую другую на PC!! а вот почему кто нить когда нить видел хоть чем-то похожий клон Devil May Cry я думаю что нет и тут возникает вопрос а почему так? Виделити у ваших компов как показало тестирование врождённый баг на такие ДЕНОМИЧНЫЕ игры видюхи ваши ещё не дорасли до такого и врядли дорастут, а у PS2 где используется как вы все знаете мошьный графический процессор отсюда следует что при обработке игр PS2во много раз выруливает у компов (PC :dn:)[/quote]
Вот так-то. А вы думали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]уж вы меня простите за офтоп, но смеяться друг над другом ИМХО как то не очень красиво.
ну сказал глупость (с вами такого разве не бывает?) и тут весь форум это обсмеивает :?
ну?
да и если честно не вижу никакого смысла в "перлах"
- комментировать их нельзя
- одному понравилось другому кажется что это полный бред
- а если "автору перла" не понравица что его занесли в черный список? ^_^[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Я предполагал не над друг другом смеятся, а именно шутки собирать.[/quote]
я это понял, но что для одного шутка, другому стеб :?
вот уже и начинается судя по предыдущим постам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что мой предыдущий пост "товаристчъ" TYRAN078 вообще увидит - залётная птичка (слава богу, видимо). Стоит ли вообще переживать по поводу таких вот "писателей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Тема[/b]: "Фильм по Silent Hill"

[b]Кадр[/b]:
[img]http://forums.gamemag.ru/files/shtm3.jpg[/img]

[quote name="Blink 55"]Ээээ, не могу понять, что там на рельсах ? :roll:[/quote]
[quote name="Terry Reaves"]Это Анна Каренина на рельсах залипла.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×