Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jisei

Петиция к Конами о портировании МГС Твин Снейкс на ПС2.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил в сети очередное обращение к Конами портировать на ПС2 легендарную первую часть МГС вышедшую в виде ремейка на Gamecube.Я подписался.Предлагаю всем любителям серии сделать тоже самое.Шансы не велики,но может быть нас услышат.

[url=http://www.gopetition.com/petitions/metal-gear-solid-the-twin-snakes-playstation-2-port.html]www.gopetition.com/petitions/metal-gear ... -port.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jisei[/b], купите вии и играйте на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем. на сонке есть МГС 1 с рассово верными Кодзимовскими заставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crash-Override"]прекрасно...хоть ссылку бы дал [b]Jisei[/b] :)[/quote]
Уже дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]я бы подписал петицию на самоуничтожение всех копий игры по всему миру[/quote]
я бы предпочел петицию на самоуничтожение всех создателей петиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Даешь петицию о переносе всего касающегося мгс(в том и числе и четвертую часть) на пс2 :gigi:
Для мега ультимат шагоход издания мгс :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздновато спохватились чета :-D :-D уже думаю не актуально :? во на некст-ген ладна, а на пс2 нафега :confused: :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будет. К разработке твин снейкс были привлечены силикон найтс и нин - им тоже придется петиции слать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше голосуйте,кто заинтересован,а не рассуждайте в сомнениях.Могут.теоритически,сделать MGS Collection,как с GOW-oм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jisei[/b], вы знаете, что там с правами на данную конкретную игру? к примеру, четвертый фатал фрейм - разрабатывался тремя разными студиями, права на игру у нин. Вряд ли нин и силиконы были бы привлечены к этому делу, если б кубовская эксклюзивность не была учтена. Потому порт и маловероятен. Много заинтересованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jisei[/b], все фанаты давно поиграли на кубе. невменяемые "ценители ориганала" и люди, которые по религиозным убеждениям на кубе/вии играть не хотят идут лесом :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"][b]Jisei[/b], вы знаете, что там с правами на данную конкретную игру? к примеру, четвертый фатал фрейм - разрабатывался тремя разными студиями, права на игру у нин. Вряд ли нин и силиконы были бы привлечены к этому делу, если б кубовская эксклюзивность не была учтена. Потому порт и маловероятен. Много заинтересованных.[/quote]

Хорошо.А как же обе Ninja Gaiden в виде Сигмы? Тот же Рез 4?Биошок?Лост планет?
Я понимаю,что все разговоры о встрече двух энтузиастов Коджимы и Миямото и принятом решении замутить что то вместе-полная чушь.Это была сделка двух дельцов.Многих выход Твин Снейкс в виде эксклюзива подстегнул купить Gamecube.И меня в том числе.И все же я бы хотел поиграть в игру с пультом для ПС2.Может это последний козырь в руках Коджимы,который он держит на конец теперь уже недолгого века логично умерающей приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], такие уж "невменяемые". Заставки TS реально очень спорные. Экшн отличный, да, но вот актёры переигрывают дико. В оригинале было куда лучше в этом плане.

Так что я скорее за петицию о "создании римейка MGS на движке MGS4". Но только после римейков MG1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"][b]Fat Ninja[/b], такие уж "невменяемые". Заставки TS реально очень спорные. Экшн отличный, да, но вот актёры переигрывают дико. В оригинале было куда лучше в этом плане.

Так что я скорее за петицию о "создании римейка MGS на движке MGS4". Но только после римейков MG1-2.[/quote] В принципе,я тоже,но ТС готовый продукт.Вместо того, чтобы доить брэнд и делать всевозможные посредственные ответвления вроде МGS Acid не лучше ли сделать добротный ремейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]посредственные ответвления вроде МGS Acid[/quote]
меня, наверное, съедят, но, по-моему, эти ответвления на три головы выше стандартного унылого стелса[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]орошо.А как же обе Ninja Gaiden в виде Сигмы? Тот же Рез 4?Биошок?Лост планет? [/quote]

никак. Еще раз - Твин Снейкс разработана студией Силикон Найтс при участии ребят из Нинтендо Еад. Конами участвовала только в переснятии роликов. В этом вся разница. Вряд ли разработка силиконов и нин посетит пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], там только получасовых застовок не хватает. А так асиды и правда круты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итагаки Сигму тоже не делал.Также как Коджима не делал ТС. МГС это не Марио,Зельда и Метроид.Это не нинтендовский брэнд. По моему Силикон Кнайт тоже не внутренняя студия Нинтендо.Никто не просит Хало на ПС3 портировать или Резистенс на бокс.Есть неотъемлемые символы конкретной консоли и МГС символ ПС трёх поколений.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:[/size][/color]

[quote name="ПростоВася"]Игра говно :brash: Никто небудет эту фигню портировать :brash:[/quote]Вася,ты просто не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jisei[/b], МГС - и не бренд сони. Это бренд конами.

Ваши и наши хотения - это дело десятое. Обычно, когда к разработке привлекаются сторонние студии, а к выпуску - другие издатели, оговариваются права на данную конкретную игру (для того и привел пример четвертого фатал фрейма - это серия текмо, но права на четвертую часть у нинтендо). Потому я очень удивлюсь, если момент кубовской эксклюзивности не оговаривался.

На тот момент у нин была значительная доля акций силиконов (больше 20-ти процентов кажется), как сейчас - не знаю. Разработчики нин принимали участие в создании игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×