Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fat Ninja

Стики

Рекомендуемые сообщения

[member='MazingerZ'], файтпады ок, но летят быстро при активном использовании.

 

Сделал дуалмод новому стику и взял хитбокс погонять, очень непривычно.

861583611.png?1406411754

 

WIP

861507574.png?1406358723

Готовый стик, немного "грязновато", пора затариваться проводами, сделал из того что было :icon_smile:

861577606.png?1406403492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Fat Ninja'][/b],меня смущает расстановка кнопок. Лучше бы л1 и р1 были на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], так это сделано чтоб пианино делать, плинки и прочие извращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Fat Ninja'][/b],тогда его держать неудобно, если только на пол не положить, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], большинство людей, которые серьезно играют на падах, даже на обычных, кладут его на ногу и нажимают кнопки сверху, а левой рукой держат по нормальному.

 

http://www.youtube.com/watch?v=-bm09GO6ajI

Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fat Ninja'], я собственно в теккен так и играю. А вот в другие так сложно так как шифты нужно юзать и то как это делает чувак на видео у меня не выходит. 

 

Тот файтпад который выкладывали на предыдущей странице очень удобен как раз с этой точки зрения. Другое дело как ты уже сказал, они часто ломаются. Я его пробовал и почти купил, но не срослось.

 

В плане падов. Если не хочется заморочек и прочего, я играл это rumblepad или его потомок F310. Очень хорошая кретовина, мне было удобней играть чем на консольных падах по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lex Mercer'], что за сертификат?

 

Слева. Лучше видно только в роликах:

 

chun-li-2.jpg

 

Вопрос снимается - ответ, да, есть в обеих версиях.

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал мой Hori Real Arcade Pro V
ck7mc2Zm.jpg
Потестил, пару часов на пс4 (GG:Xrd). Никаких скрипов кнопок не заметил, палка в обратную сторону не отклоняется (как у товарища в этой теме). К пк подключается в обоих режимах без танцев с бубнов. Из минусов, хлипкая дверь отсека для кабеля.
До этого играл на стике Real Arcade Pro VX SA (палка и кнопки санва).
fLHkhL1m.jpg?2
А до него Real Arcade Pro EX-SE (палка и кнопки сеймитсу).
c3Ov69Wm.jpg?1
Второй (тот что санва) я уже продал, но по ощущениям куро очень похожи именно на санву (как многие и пишут), но вот не увеличенной высоты, ни скрипа, ни каких либо других отличий я не заметил. Может их поправили в этой ревизии, может мне повезло, может не повезло тем, кому попались скрипучие кнопки. Изначально я думал менять кнопки, сейчас понял что не буду, по крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какой тред тут у нас есть.

 

Играю на стике с конца прошлого года, точнее пытаюсь. Как-то немного подрастерял интерес к файтингам, но все равно иногда поигрываю ибо SFV грядет!

Вообще уже во все современные (и не очень) файтинги переиграл, но ничего для себя роднее чем Street Fighter не нашел, но это уже не по теме...

 

У меня обычный MadCatz SoulCalibur V Arcade FightStick с кастомным артом.

 

[spoil]023uOqE.jpg[/spoil]

 

Теперь это MadCatz Street Fighter Edition :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, может немного не то, но тут есть люди которые играют на хитбоксах? Если да, то где можно приобрести?

С клавиатуры хочу пересесть на хитбокс просто, с настройкой можно попарится немного, не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C клавы на хит бокс должно быть проще всего 

 

приобрести на ибей скорее всего у нас и просто стики не особо продают (ну может в московии если) 

 

 

Белиал на хитбоксе играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, может немного не то, но тут есть люди которые играют на хитбоксах? Если да, то где можно приобрести?

С клавиатуры хочу пересесть на хитбокс просто, с настройкой можно попарится немного, не проблема.

Если вопрос еще актуален,то вот тут можно заказать и хб и стик.

http://tfmonster.ru/

Я свой хб там заказал, пока еще жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=voyager], это вдобавок к стику? Или стик не зашёл?

Стик так и не смог освоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer красивые. Только я про Qanba никогда не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ну, они похуже будут чем у MadCartz. У самого один имеется. Довольно старый уже, но в целом за все время игры на нем у меня проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после такого доминирующего производителя как Коты в плане стиков найти что-то близкое по качеству будет сложно. Razer Atrox опозорился на Evo 2016 когда во время боя у одного из бойцов он отключился? вроде Pantera получше, но время покажет. Hori слишком большие и неудобные, хоть цена у Kai моделей вполне себе ок, хотя там еще мини-стик есть, но это совсем базовая покупка исключительно для тех кто хочет научится стику или для детей. Qanba интересный подход нашла. Есть дешевый Drone за 70 баксов как базовый стик, затем Obsidian который вроде 200, но является более компетентным продуктом и, наконец, Dragon, огромный стик за 300 баксов, который весь блестит, но он тяжелый и за такую цену вряд ли его кто-то возьмет кроме коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никак не дойдут руки до покупки стика. Хочу начать с HORI Fighting Stick Mini 4

9

Я на нем уже пробовал играть и в целом было неплохо. Стоит всего 4 тысячи, но когда я планировал его купить, в свободной продаже нигде не было, а сейчас с вроде всё есть, но свободных денег нет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Azzy said:

Я на нем уже пробовал играть и в целом было неплохо.

А сколько ты на нём по времени играл? У меня такой был и этот стик просто кошмарный. 

Плохие кнопки и не очень палка, но самая большая проблема это его размеры - для больших и средних рук он ну очень мал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×