В теме 117 сообщений

voyager минут десять на игромире, а потом у знакомого ещё около часа. Конечно он далек от идеала, но за такую цену попробовать можно. Покупать сразу большой вряд-ли себе это позволю в ближайшем будущем. Да и у нас их не продают особо, по этому даже для обзора достать негде.  

0

Поделиться сообщением

voyager Ну он же больше предназначен для начинающих все-таки и неудивительно что качество такое сомнительное. За что платишь то и получаешь. Но Хори вроде отказались от кнопок Куро в пользу кнопок Хаябуса, сам в руках не держал ни те ни другие (Санва мастер-рэйс), но судя по обзорам разница есть

Azzy На амазоне в принципе можно приглядеть со скидкой иногда. Можно даже за 30$ ухватить. Хотя из дешевых первых стиков проще скорее взять Qanba Drone, он и по размерам неплох и характеристики средние. Кнопки и палка не Санва конечно, но судя по отзывам вполне норм.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, aRmOnDo сказал:

Хотя из дешевых первых стиков проще скорее взять Qanba Drone, он и по размерам неплох и характеристики средние.

Он круто конечно выглядит для своего класса, но, он стоит дороже и в России его в продаже нет. Цена у него получается около 6000 тысяч, а с доставкой будет все 8-9. 

0

Поделиться сообщением

Azzy Полюбому качество выше чем у Мини и дешевле старших моделей вроде Hori RAP4Kai или тех же Obsidian и Pantera. Хотя если совсем не знаешь как относиться к стикам действительно лучше Мини взять.

0

Поделиться сообщением

aRmOnDo у меня все сложнее в этом плане. Если я буду уже заморачиваться с заказом из-за бугра, то уже логичнее было бы взять сразу нормальный. То есть вложиться и взять Hori RAP. А кучу лишних телодвижений и не малых трат на доставку, ради промежуточного варианта мне кажется не разумно. 

1

Поделиться сообщением

13 часов назад, aRmOnDo сказал:

Но Хори вроде отказались от кнопок Куро в пользу кнопок Хаябуса, сам в руках не держал ни те ни другие (Санва мастер-рэйс), но судя по обзорам разница есть

Кхм, в Мини даже не Куро, а непонятно что. То же самое и с палкой.

А разница между Куро и Хаябуса потому, что первые косят под OBSF-30, а вторые - под Seimitsu PS-15.

1

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 02:44, aRmOnDo сказал:

Razer Atrox опозорился на Evo 2016 когда во время боя у одного из бойцов он отключился

А это какая-то из ряда вон ситуация? Я думал у всех бывает.

0

Поделиться сообщением

А стики мед кетз стали уже предметом коллекционирования ? 

0

Поделиться сообщением

Retrokun Они ими стали с того момента как компания кверху брюхом всплыла. Но если серьезно то да, особенно старые модели, которые и раньше фиг найдешь по разумной цене, сейчас будут заламывать. ТЕ2 все еще популярен конечно, но вроде на турнирах переключаются все на Пантеру, Кванбу и Хори.

1

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю как кампания, которая делал такие офигенные стики могла погибнуть.

Всегда мечтал о таком стике, а когда был готов его купить он уже стал редким артефактом, хотя до закрытия Mad Catz еще было очень долго.

post-3183-0-53131700-1376070854.jpg

0

Поделиться сообщением

voyager кроме стиков у них ничего хорошего не было. Остальные продукты компании были просто мусором и так было всегда.

0

Поделиться сообщением

Обычно хорошо получается делать очень узкий круг вещей, а не от шариковых ручек  до подводных лодок

0

Поделиться сообщением

Retrokun Однако одних стиков недостаточно чтобы покрыть все потери на производстве падов, мышей, клав и консолей.

0

Поделиться сообщением

Barnacle Проблемы с деньгами были еще до Rockband 4, просто это последний гвоздь в крышку гроба.

1

Поделиться сообщением

http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=11629&sid=6d620dd9c7b97fd845e671c3251d0817

Кто-то хотел купить стик? Тут чувак продает отличный и очень дешево.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу